Встреч не запланировано

Взлом электронной почты на заказ

Услуги по взлому почты, социальных сетей

14
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 13, 2015 23:49 pm

PupkinV
Руб.
0
Предоставляю услуги по взлому электронной почты на заказ.

Мои преимущества:

1) Анонимный взлом (владелец почты (аккаунта) не подозревает, что его взломали).
2) Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва).
3) Срок взлома в среднем от часа, до 3-х суток (при условии, что ящик (аккаунт) используется жертвой).
4) Без предоплаты (оплата вами производится только после того, как вы будете на 100% уверены во взломе).
5) Предоставляю любые доказательства (скрин ящика (аккаунта), текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.).

На данный момент ломаю:

Mail.ru - 4000р.

Yandex - 6000

Rambler - 6000

Gmail - 8000

Корпоративная почта - от 12000

Оплата принимается через WebMoney, Яндекс.Деньги или Qiwi. Можно оплатить через терминал, картами моментального пополнения или банковской картой.

Связаться и сделать заказ:

E-mail:  Скрытый текст 

ВНИМАНИЕ!!! Прежде, чем написать мне и сделать заказ, прошу внимательно ознакомиться с темой.

Пройденные проверки и отзывы клиентов.

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: PupkinV (Среда Марта 11, 2015 16:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 5:06 am

TIP
Yandex за отзыв?
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 8:52 am

PupkinV
Руб.
0
TIP писал(а):
Yandex за отзыв?

Работа за отзыв не актуальна, т.к. работаем уже не первый день и отзывов предостаточно. Так же пройдены проверки на уважаемых форумах. В том числе и тут когда то была пройдена проверка и отзывов тут тоже хватало, но после восстановления форума наша тема пропала, поэтому пришлось создавать новую.

P.S. скидку в 50% разве что могу сделать для старожил форума.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 14:39 pm

K O B E R
gmail.com - хозяин америкос, сможете?
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 14:48 pm

PupkinV
Руб.
0
K O B E R писал(а):
gmail.com - хозяин америкос, сможете?

Подробности на почту киньте. Посмотрим.
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:08 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
PupkinV
Если тема пропала, а ник зачем сменили ?
Какой прежний был ?
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:17 am

PupkinV
Руб.
0
Shel писал(а):
PupkinV
Если тема пропала, а ник зачем сменили ?
Какой прежний был ?

А Вы для интереса прокликайте по ссылкам с моими проверками и отзывами и посмотрите какой был, есть и будет ник.

Абсолютно на всех форумах под одинаковым ником я. И тут всегда был только под этим ником.
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2015 2:03 am

nogeren2901
Руб.
0
я бы взял gmail, но дороговато, не окупиться )
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 13:56 pm

Shel
Руб.
0
PupkinV
Вы зарегались в январе 2015, а пишите , что ранее была тема и под тем же ником. Так кто Вы были на форуме до января 2015 ?

По ссылкам чужих непонятных форумов ходить не стал, уж простите.
Добавлено: Понедельник Апреля 06, 2015 14:09 pm

PupkinV
Руб.
0
Shel писал(а):
PupkinV
Вы зарегались в январе 2015, а пишите , что ранее была тема и под тем же ником. Так кто Вы были на форуме до января 2015 ?

По ссылкам чужих непонятных форумов ходить не стал, уж простите.

На сколько я погляжу, на форуме Вы довольно таки давно зарегистрированы и часто тут пребываете. Должны были заметить, что временами (как правило часто) с форумом происходят разного рода глюки. Вот во время одного из таких глюков все и произошло.

Зарегистрирован на форуме и ранее я был под этим же самым ником и тема у меня тут была создана эта же самая. Но потом с форумом произошел серьезный глюк. Не работал он около месяца (а то и более, точно сказать не могу). Бекап у админов видимо был последний раз сделан еще тогда, когда меня на форуме не было. Поэтому после восстановления форума из бекапа меня тут не стало. Пришлось заново регистрироваться и заново создавать тему.

Ну а что касаемо "лень кликать по ссылкам на внешние ресурсы" - это говорит лишь о том, что интереса к данной услуги у Вас никакого нет, т.к. потенциальный заказчик прокликал бы по всем ссылкам и почитал все страницы отзывов. А Вы сюда просто пофлудить заходите.
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 0:27 am

Shel
Руб.
0
PupkinV
Никак нет. Отзывы нужны здесь. Услугу ты здесь предлагаешь.
Поэтому я и спросил, кто ты и что ты предлагал здесь ранее.
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 0:51 am

Баньщик
Руб.
0
PupkinV писал(а):
Зарегистрирован на форуме и ранее я был под этим же самым ником и тема у меня тут была создана эта же самая. Но потом с форумом произошел серьезный глюк. Не работал он около месяца (а то и более, точно сказать не могу). Бекап у админов видимо был последний раз сделан еще тогда, когда меня на форуме не было. Поэтому после восстановления форума из бекапа меня тут не стало. Пришлось заново регистрироваться и заново создавать тему.

Ну хорошо, уговорил. 91 день теперешней регистрации плюс 30 дней доглюковой. Сами понимаете, довесок никакой. Ах да, еще куча проверок-отзывов же за месяц. И глушь за три Wink
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 6:38 am

PupkinV
Руб.
0
Цитата:
Ну хорошо, уговорил. 91 день теперешней регистрации плюс 30 дней доглюковой. Сами понимаете, довесок никакой. Ах да, еще куча проверок-отзывов же за месяц. И глушь за три

Очередной флудер?

Речь не о репе идет и не о сроке регистрации, а о том, что отзывы и на этом форуме присутствовали в том числе. Читайте внимательнее.

Что же касаемо последних 3-х месяцев без отзывов. Объясняю.

Первый месяц любой взломщик работает на репу, поэтому проходит проверки, просит клиентов оставлять отзывы. Я делал так же. Теперь заказов огромное кол-во и проходить какие то проверки мне некогда, напрягать заказчиков с вопросами нет ли у них аккаунта на каком то из форумов мне просто лень, просить их зарегаться и оставить отзыв - вообще считаю бредом, т.к. отзыв от новорега разведет еще больше флуда.

P.S. хотя отзывы у меня есть и за последние 3 и 2 месяца и даже за последнюю неделю 2-4 отзыва наскребу по форумам на которых зареган. Но ежедневно обновлять ссылки на отзывы в теме и добавлять новые, особенно при том, что некоторые форума не дают возможности редактирования темы, тоже считаю бредом.
P.P.S. как и писал предыдущему флудеру.. был бы интерес, ты бы не поленился пройтись по всем ссылкам в теме, затем стукнуть в ЛС и попросить еще гарантий, я бы с удовольствием в ЛС скинул тебе ссылки на темы с новыми отзывами. Так же не забываем о том, что оплату беру исключительно после предоставления доказательств (абсолютно любых), одним из которых может выступить созвон в скайпе во время которого я включу демонстрацию своего экрана, авторизуюсь в почте жертвы, поползаю в ней, пооткрываю нужные письма и т.п., и все это вы будете наблюдать лично. Ну и для особо мнительных есть гарант. В общем флудеров лесом.
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 13:04 pm

Shel
Руб.
0
Воды налил.
Но как не было тут ни отзывов ни депозита, так и нет их тут.
Добавлено: Вторник Мая 05, 2015 9:08 am

ivan12345
Руб.
0
могу подкинуть халтуру....@web.de и оплата достойная
Добавлено: Вторник Мая 05, 2015 9:12 am

PupkinV
Руб.
0
Цитата:
могу подкинуть халтуру....@web.de и оплата достойная

С их языком у меня проблемы. Гугл переводчик в таких делах не особо помогает. Нужен правильный, грамотный перевод.

А вообще пиши на почту в Старт Посте. Если вдруг жертва русскоязычная, ну или не русско, но поможешь с переводом и есть доп. инфа, которая нам может потребоваться, то можно обсудить.

Подробности того, что может потребоваться на почте.
Добавлено: Понедельник Августа 03, 2015 10:02 am

PupkinV
Руб.
0
Тема актуальна.
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 20:53 pm

PETR_PETROFFICH
Руб.
50
За отзыв покажите себя в деле ?
Добавлено: Понедельник Августа 17, 2015 20:58 pm

PupkinV
Руб.
0
Цитата:
За отзыв покажите себя в деле ?

Да бросьте вы народ то смешить. В теме с десяток ссылок указано на пройденные проверки и отзывы. Если есть сомнения, то, перед тем, как сделать заказ, сделай запрос на почту и еще с полста ссылок дам, где так же есть отзывов около сотни и проверки еще на 20 бордах.
Добавлено: Вторник Сентября 08, 2015 12:11 pm

PupkinV
Руб.
0
Тема актуальна.
Перейти: