Встреч не запланировано

Помогите советом

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 14, 2015 7:54 am

Salmer_Z
Руб.
0
Приветствую всех. Такая проблема: есть девушка, которая брала у меня в долг крупную сумму, в итоге кинула и не отдала. Особо никаких методов по выбиванию долга я к ней применить не могу, девушка все-таки. Вроде с потерей суммы смирился, но наказать ее хочу все равно. В общем, суть в том, что сейчас она из-под полы приторговывает алкоголем по ценам намного дешевле магазинных. Я так подозреваю, что это подделки, хотя клиентам она их втюхивает, что типа оригинал с растаможки. Поэтому сразу вопрос: может ли бутылка настоящего Jack Daniels 1 литр стоить 1к рублей? (Она по такой цене продает). И второй вопрос: можно ли как-то навредить ее бизнесу, прикрыть лавочку, чтобы наказать ее за кидалово с деньгами? Какие варианты есть?
Добавлено: Среда Января 14, 2015 9:49 am

optimis7
1. Джек не может стоить рублю в принципе, это палевный 2. При продаже алкоголя можно получить две статьи, первую за акцизку если она есть (это хлеб убэпа) 2. За распространение продукции несоответствующей качеству, (но это сомнительная палка, правда за денежку и участковый организует контрольную закупку)
Добавлено: Среда Января 14, 2015 11:06 am

Rivus
Обычно месть не особо удовлетворяет, попробуйте придумать способ что бы отомстить ещё и поживится с этого что бы хот часть долга вернуть, а лучше весь, с %
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 14, 2015 11:07 am

Rivus
И самое главное: месть, это такое блюдо, которое надо подавать холодным. не рубите с горяча, на эмоциях.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 14, 2015 11:52 am

optimis7
Найди кореша мента, он поможет организовать контрольную закупку, можешь под это бобла срубить. Если у нее крыши нет, то развести можно на ура.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 12:05 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Salmer_Z, купи у нее пузырь вискаря, откупорь его аккуратно, засунь туда завязанный гандон в который положи кокс, потом закупорь пузырь и принеси его в мусарню с объяснениями, что мол купил там то и у того то, показалось подозрительно содержание оного, вот и принес вам. Laughing
Ее быстренько за жопу возьмут... Laughing
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Января 14, 2015 12:19 pm

obnon
Руб.
0
В ФСКН найди ход. Немного денег и сможешь получить с нее за решение вопроса.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 12:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
убей ее, делов то
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Среда Января 14, 2015 12:55 pm

meditacia
Руб.
0
obnon писал(а):
В ФСКН найди ход. Немного денег и сможешь получить с нее за решение вопроса.

Алкоголь контролирует обычная полиция, ФСКН не имеет к этому делу отношения. Выходы искать на них смысла не имеет.
 ddos/custom coding/unique software development/crypt

ддос/кодинг/разработка уникального софта/криптография

JID:  Скрытый текст 
Reserve JID:
 Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
Помогите советом
помогите советом!!!!!
Помогите советом
Помогите советом (насчет В/У)
Помогите советом.