Встреч не запланировано

Претензия к loading

Заявить в Арбитраж

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 14, 2015 10:24 am

Malay
Профиль:  Скрытый текст 
Произвел оплату в размере 10000 рублей на его Киви кошелек (19.11.2014) в счет оплаты Пробив по Альфа банку, Кодовое слово. С 19.11.2014 по настоящее время loading не вышел на связь. И пропал полностью. На сегодняшний день 14.01.2015 обязательства не выполнены, исполнитель на связь не выходит, предупреждений о изменении сроков не поступало.

Прошло уже 2 месяца, loading получив оплату, так и не предоставил код слово. Сумма претензии-10000 рублей! Логи и чек оплаты предоставляю!

Если loading объявится и выполнит свои обязательства, сниму претензию.

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Вторник Января 20, 2015 18:07 pm

Malay
Какое время ожидать чтоб появился ответ в топике с претензией.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Вторник Января 20, 2015 18:10 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Malay
Пользователь loading деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Января 21, 2015 8:07 am

Malay
Отписываюсь к Kriminala.Net, как можно получить средства с ответчика ноль внимания!!!!! На форуме отписывается, Личное сообщение не прочитывает. Хотя было уже написано сообщение ранее на получение средств с ответчика, сообщение прочитано, ответа не проследовало. Может еще какие факты нужно привести, все вроде в теме уже отписал суть претензии. С чем связано, что вы не отвечаете в личных сообщениях!!! Если не проходят сообщения, снова отправлю, продублирую.

Думаю что деньги есть у ответчика на гаранте для выплаты, не будет трудно выплатить. Все доказательства описаны в теме. Если нужно топик создать на получение(выплату) средств с ответчика, создам.

Надеюсь что данное сообщение не останется без внимания, и будут приняты решения на выплату средств с ответчика
Добавлено: Среда Января 21, 2015 21:13 pm

Malay
Rambo

К кому с данным вопросом на получение средств отписываться.

Kriminala.Net не отвечает!

Нужно отдельную тему создать...

Какие дальнейшие действия!
Добавлено: Среда Января 21, 2015 21:21 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Malay писал(а):
Rambo

To Malay
В этом же разделе ("Арбитраж системы") создайте новую тему и на этот раз, уже с обращением к Гаранту (Администратору).
Добавлено: Среда Января 21, 2015 21:22 pm

Malay
Rambo писал(а):
Malay писал(а):
Rambo

To Malay
В этом же разделе ("Арбитраж системы") создайте новую тему и на этот раз, уже с обращением к Гаранту (Администратору).

Принято
Добавлено: Суббота Января 24, 2015 6:59 am

Malay
Rambo писал(а):
Malay писал(а):
Rambo

To Malay

Все было создано в разделе Арбитраж
 Скрытый текст 

Гарант был последний раз 16.09.2012

Администратор был 24.01.2015

Ответа в теме не проследовало:
 Скрытый текст 

Rambo, какие мои дальнейшие действия... Администратор бывает на форуме, ответа нет! Что может быть! В чем причина? Может имеются какие то регламенты для рассмотрения данных претензий!!!!

Надеюсь что данный вопрос будет рассмотрен по теме
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 27, 2015 23:06 pm

Malay
Rambo, какие дальнейшие действия!?
Добавлено: Пятница Января 30, 2015 19:14 pm

Malay
Rambo, А что у тебя нет больше мыслей что добавить по данной претензии, по выводу средств с ответчика....
Добавлено: Пятница Января 30, 2015 20:41 pm

Rambo
Руб.
285
Malay писал(а):
Rambo, А что у тебя нет больше мыслей что добавить по данной претензии, по выводу средств с ответчика....

To Malay
Кишка тонка, чтобы найти и забрать своё в оффлайн у балбеса?
Тогда и придумывать ничего не нужно будет.
Так мир устроен.
Добавлено: Пятница Января 30, 2015 21:06 pm

Kuznec_07
Руб.
0
Мне тоже не выплатили, ответа от админа нет ни где.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 4:16 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay
Не переживайте, тему вашу не заметить не могли, очень темная история выходит. Пытались разобраться.

Kriminala.Net, До Сих пор Все пытаешься разобраться.

Kriminala.Net, я думаю что за столько времени можно было найти время и разобраться с данной проблемой окончательно.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 4:57 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Malay писал(а):
Kriminala.Net писал(а):
Malay
Не переживайте, тему вашу не заметить не могли, очень темная история выходит. Пытались разобраться.

Kriminala.Net, я думаю что за столько времени можно было найти время и разобраться с данной проблемой окончательно.
потерялись твоих темах, по которым мы тебе что-то должны, тебе вопрос задали во второй теме по лоадинг, ответь
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 12:11 pm

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):
Kriminala.Net писал(а):
Malay

потерялись твоих темах, по которым мы тебе что-то должны, тебе вопрос задали во второй теме по лоадинг, ответь

Kriminala.Net
Вопрос лично от тебя проследовал!? Если ты о том что кто здесь много о чем то пиздит, Таких на конференции...... Лично на твои вопросы было все отвечено. Если есть вопросы, задавай я тебе отвечу.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 12:15 pm

Malay
[b]Kriminala.Net, если я тебе вопрос задам ты на него ответишь! Или после написания моего вопроса, ты будет посещать конференцию и не знать как на мой вопрос ответить!? [/b]
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 12:22 pm

Malay
Kuznec_07 писал(а):
Мне тоже не выплатили, ответа от админа нет ни где.

Kriminala.Net, по данному написанию сообщения что ты можешь сказать! Есть какой то ответ....

п.с. надеюсь что на все про все выберешь время для ответов...................................................
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 15:23 pm

Kuznec_07
Руб.
0
Малай, он мне не отвечает и уже очень долго. Хотя в курсе всего и прекрасно понимает о чсём я. Вероятно просто нет желания отдавать... Больше причин я не вижу, времени прошло уйма, форум заработал в штатном режиме. Что ещё надо мне не понятно. Я извеняюсь, что пишу у тебя в теме по своей проблеме с гарантом, но сам тему создать не могу, ибо старый мой аккаунт Kuznec_007 исчез с форума, после поломки форума. И я сделал новый ник. Вот пару скринов сделал щас:

[/img]

kn2.GIF
 Описание:
 Размер файла:  94,7 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

kn2.GIF

Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 15:24 pm

Kuznec_07
Руб.
0
И ещё один

kn1.GIF
 Описание:
 Размер файла:  18,12 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

kn1.GIF

Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 18:33 pm

Malay
Kuznec_07, Не чего удивительного что не отвечает. Так можно и годами ждать. Суть в том что посещает конференцию, отвечать не отвечает... Как понимать! Конечно в курсе и за мою ситуацию в курсе, что было моим ответом написано в соседней теме. Уверен что прочитал, И задумался..... Еще просит меня вопросы ответить. Какие вопросы все уже изложено, написано, только осталось внимательно прочитать и понять, в чем суть претензии.

Вот относительно того что было тобой написано: нет желания отдавать..

Я тебе так скажу, до падения конференции, я имел сделку с одним продавашкой, подвел ему к тому чтоб тот залил депозит и мы с ним сделку провели... Продавашка заливает депозит в сумме 3000рублей, и мы начинаем работать, я в курсе что он имеет депозит, начинаю работать напрямую. Перевожу денег в сумме 4000 рублей, Не задумываясь что в разницу 1000 рублей продавашка разменяется и кинет. Итог, продавашка сливается... Это понятно что у продавашки имеется депозит, после чего само собой понятно, как обычно в раздел Арбитраж для написания претензии, создаю тему, написал претензию, А мне приложи скрины с общения с продовашкой, чеки об оплате. Далее все было выложено. Потом еще в конечном итоге нужно в разделе Арбитраж написать суть претензии, вывод депозита с ответчик, и ну и по этой претензии тоже мне пришлось ждать ответа. Хорошо, ответ в теме Malay скиньте реквизиты в ЛС. Отправил.

В итоге: у продавашки было на депозите 3000 рублей а мне пришло 2700 рублей. И так ради интереса скину скрин.

Kuznec_07, Hе чего страшного что ты отписываешься в теме, может как то во внимание все примет. Я думаю что ранее что уже было ответом от Kriminala.Net, он тебе сообщил что стоит создать тему в Арбитраже. Как такого не произошло!!!! Мне много кто отписывается по ситуациям, я многим как таковым даже и не отвечаю. Смысла не вижу. Сами должны видеть как и что в каких ситуациях поступать. Кто работал со мной давно так и работают напрямую.
Перейти: