Встреч не запланировано

Пробив большой тройки, возможно восстановление

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 16:06 pm

Jloruka
Руб.
0
Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Хочу сразу внести ясность, чтобы не было лишних вопросов. На форуме я недавно, но довольно уже давно работаю в этой сфере. На данный момент не могу внести депозит, по этому РАБОТА СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!!
И так, предоставлю свой небольшой прайс, в дальнейшем буду разширять по мере возможности)

Пробив:

БИЛАЙН
Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона - 1100 руб.
- Поиск номера телефона по ФИО, ДР и Региону - 1000 руб. (+200 руб. за каждый следующий номер)
- Информация о балансе, тарифе, дате активации - 500 руб.
- Установление iccid (серийного номера) по номеру телефона - 800 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (физ. лица) - 4000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 2 месяца (физ. лица) - 6200 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 3 месяца (физ. лица) - 7000 руб.
- Доступ в ЛК (физ. лица) - 7000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (СПб и ЛО) - 27000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (Москва и МО) - 20000 руб.
----------------------------------------------------------------------------
МТС
- Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона - 1000 руб.

- Данные (физ./юр. лица) при регистрации по лицевому счету - 1000 руб.
- Поиск номера телефона по ФИО, ДР и Региону - 1200 руб. (+200 руб. за каждый следующий номер)
- Информация о балансе, тарифе, дате активации - 600 руб.
- Установление iccid (серийного номера) по номеру телефона - 800 руб.
- Список номеров по Л/с (лицевому счету) - 1500 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (физ. лица) - 4000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 2 месяца (физ. лица) - 6000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 3 месяца (физ. лица) - 7500 руб.
- Доступ в ЛК - 6000 руб. (Исключительно физ. лица)
- Определение местоположения (геолокация) - 9000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (СПб и ЛО) - 27000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (Москва и МО) - 20000 руб.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
МЕГафон
- ФИО, л/с, тариф, баланс (вся РФ) - 1000 руб.
- Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона (Северо-Запад) - 1550 руб.
- Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона (Москва и МО, ЦФО) - 2000 руб.
- Поиск номера по ФИО, ДР и Региону (Северо-Запад) - 2000 руб. (+300 руб. за каждый следующий номер)
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (Северо-Запад) - 7000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (Москва и МО) - 7000 руб.
------------------------------------------------------------------------------------------------
И УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
ТЕЛЕ2
- Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона - 4000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (при наличии информации по договору) - 8000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц (при отсутствии информации по договору) - 10500 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (СПб и ЛО) - 28000 руб.
- Детализация звонков и смс (без текста) за 1 месяц с БС (Москва и МО) - 21000 руб.

Мои правила:

1 - Все заказы начинают выполнятся, только после 100% оплаты, либо перечесление в гарант.
2 - Если заказ не может быть выполнен по не зависящим от меня причинам*, деньги не возвращаются. Так как свою работу я выполнил.
* - номер не зарегистрирован или перешел к другому оператору, абонента не существует или предоставленные вами данные ошибочные
- выполнение заявок от нескольких минут до суток
- оплата принимается на Киви.
-------------------------------------------------------------------------------
Возможно восстановление сим карты. Суммы от 30к. мои минимум 50%. Почти вся РФ. Подробности в icq.
Надеюсь на Ваше понимание;) Так же надеюсь на хорошую совместную работу, от меня честные данные, от Вас терпеливость и отзывчевость. Rolling Eyes
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 16:35 pm

Raspoznanie
На проверку мой личный номер телефона на собственность посмотрим? PrtScn ЛК сделаю и Выложу для подтверждения точности проведенной работы. Всё пройдёт сделаю заказ . Как согласны?
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 16:41 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
За отзыв тоже готов воспользоваться.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Января 15, 2015 16:47 pm

Jloruka
Руб.
0
На данный момент не могу за отзыв сделать, только через гаранта работа. Это тоже самое что за отзыв, только не в убыток мне и моим людям)
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 17:16 pm

Raspoznanie
нечего непонятно, это наверно значит НЕТ. как говориться на нет и суда нет (в нашем случае БАБЛА НЕТ)
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 17:42 pm

Jloruka
Руб.
0
Так а чем Вас гарант то не устраивает?
Гарант был создан, как раз для безопасных сделок. В случаи не верной информации, вы нечего не теряете. А за отзыв, делать не вижу смысла. За отзыв если уж и делать, то администрации форума, а не обычным пользователям (не в обиду сказано). Так что проводим сделку через гарант, и работаем спокойно. [/b]
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 17:44 pm

Raspoznanie
Готов. попросите гаранта от меня деньги принять через киви. мой номер попробуем посмотреть.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 17:46 pm

Jloruka
Руб.
0
Raspoznanie писал(а):
Готов. попросите гаранта от меня деньги принять через киви. мой номер попробуем посмотреть.

Сейчас свяжусь с гарантом.
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 17:56 pm

Jloruka
Руб.
0
Raspoznanie писал(а):

какой оператор у вас? Чтобы цену вписать.
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:00 pm

Raspoznanie
И ещё момент, у Вас написано вот так: Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона, то есть это значит, я вам говорю телефон - Вы мне отвечаете:- Иванов Иван Иванович- я говорю нет, не Иванов И.И. и предоставляю PrtScr личного кабинета где указаны другие данные, и говорю что не согласен оплачивать но Вы мне ответите нет все верно это сейчас там Сидоров АА, а при регистрации был Иванов ИИ.
Вопрос к Гаранту Как это так? но виноваты то оба я - потому что не читал дословно, что написано в предложении услуги и информация предоставляется задним числом то есть Возможно не актуальная на настоящий момент, а исполнитель заказа потому что ввёл в заблуждение заказчика.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:01 pm

Raspoznanie
биллайн
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:03 pm

Jloruka
Руб.
0
Raspoznanie писал(а):
И ещё момент, у Вас написано вот так: Данные (физ./юр. лица) при регистрации по номеру телефона, то есть это значит, я вам говорю телефон - Вы мне отвечаете:- Иванов Иван Иванович- я говорю нет, не Иванов И.И. и предоставляю PrtScr личного кабинета где указаны другие данные, и говорю что не согласен оплачивать но Вы мне ответите нет все верно это сейчас там Сидоров АА, а при регистрации был Иванов ИИ.
Вопрос к Гаранту Как это так? но виноваты то оба я - потому что не читал дословно, что написано в предложении услуги и информация предоставляется задним числом то есть Возможно не актуальная на настоящий момент, а исполнитель заказа потому что ввёл в заблуждение заказчика.

Однозначно пробив идет на последние пас данные, то есть, на кол последний раз был оформлен. Раз в Лк стоит "ваше" ФИО, то и мне придет ваше ФИО. По другому быть не может!
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:04 pm

Raspoznanie
так всё жеJloruka, Вы мне дадите информацию актуальную на настоящее время или информацию актуальную на момент регистрации номера?
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:05 pm

Raspoznanie
то есть это значит, данные с ЛК должны совпасть с теми которые Вы мне предоставите. Всё верно?
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:08 pm

Jloruka
Руб.
0
Raspoznanie писал(а):
так всё жеJloruka, Вы мне дадите информацию актуальную на настоящее время или информацию актуальную на момент регистрации номера?

Я Вам дам информацию на момент последний регистрации данного номера. Если даже хоз сменился, то происходит переоформление, следовательно, я вам дам всяко те данные, которые указаны при последней регистрации, аналогичные будут у Вас в Лк!
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:09 pm

Luchansky
Руб.
0
820 дней на проекте - обычный пользователь?

теряете 1000р. за правдивый отзыв? В этой теме такие деньги крутятся, а говорите, что деньги потеряете. Каникулы вроде закончились.

зачем заморачиваться и тратить время на гаранта, потом на претензию и на вывод, когда можно получить согласие, дать номер и ожидать результата? Думаете, Вы тут такой первый?

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:11 pm

Jloruka
Руб.
0
Luchansky писал(а):
820 дней на проекте - обычный пользователь?

теряете 1000р. за правдивый отзыв? В этой теме такие деньги крутятся, а говорите, что деньги потеряете. Каникулы вроде закончились.

зачем заморачиваться и тратить время на гаранта, потом на претензию и на вывод, когда можно получить согласие, дать номер и ожидать результата? Думаете, Вы тут такой первый?

Я пояснил свою позицию, вот в данный момент, человек выше, собирается сработать через гаранта, посмотрите на отзыв о работе.
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:16 pm

Jloruka
Руб.
0
Raspoznanie
Счет создан, жду оплаты гаранту.
 Все гениальное просто.
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:24 pm

Shel
Руб.
0
Подожду итога. За последние дни все продавцы-пробивалы вроде и готовы через гарант, но это всё прикрытие и выжидание времени. Так как находятся те, кто клюнут на предоплату. Так было со sveta3 и еще с двумя. Оформляют якобы сделку, ты закидываешь в гарант, в это время происходит кидок иного пользователя.

Поэтому и хотелось бы депозита от пробивал. Сразу бы отсеялись 99%
Добавлено: Четверг Января 15, 2015 18:27 pm

Jloruka
Руб.
0
Shel писал(а):
Подожду итога. За последние дни все продавцы-пробивалы вроде и готовы через гарант, но это всё прикрытие и выжидание времени. Так как находятся те, кто клюнут на предоплату. Так было со sveta3 и еще с двумя. Оформляют якобы сделку, ты закидываешь в гарант, в это время происходит кидок иного пользователя.

Поэтому и хотелось бы депозита от пробивал. Сразу бы отсеялись 99%

Полностью с Вами согласен, но в первом посте отписал, что в данный момент не могу внести депозит (жизненные проблемы), поэтому и отклоняю все заявки работы на прямую. Так как не хотелось бы, портить репутацию, так как многим я уже знаком. В дальнейшем, внесу депозит.
 Все гениальное просто.
??: Пробив, Доступ ЛК, Мегафон, Теле2, Билайн, МТС, восстановление, большая тройка, детализация, киви, данные, личный кабинет.
Перейти: