Встреч не запланировано

Петр Федчук

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 1:25 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Петя, Петя.

Дорогие мои россияне Laughing , сограждане. Вот нам две духоподъемые фотокарточки. На одной - бывший заместитель главы киевской милиции полковник Петр Федчук, один из палачей Майдана, организатор разгона студенческих протестов в конце ноября 2013 года. На другой - полковник российской полиции Петр Федчук во время разгона "народного схода" в Москве, декабрь 2014 года.

Ничего удивительного, конечно. Нас предупреждали в марте, что вся эта кодла, спасаясь от гнева украинского народа, укроется на нашей земле, и будет продолжать свою преступную деятельность (теперь уже против русских), получая зарплату из ваших же карманов. Жги, Петр. Тут можно, страна такая Laughing
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:08 am

strannik095
Руб.
0
А что с ними нужно было в ладушки играть Это жесткая игра и играют в неё по настоящему Эти так называемые студенты щас маршируют по украине с фашистскими лозунгами Не замечать это и быть "толерантным" выдавать такие посты наводит на размышления Может хватит этой грязи там люди умирают а кто прав кто виноват время рассудит Прошло время и все чаще начинают пересматривать политику Сталина его перегибы а если бы не они чтобы было мне кажется какой бы не был плохой руководитель если против него встает весь "так называемый демократический мир" с псевдо америкой это о многом говорит А тебе флаг в руки только реальный а не псевдо что бы было видно ху есть ху и удачи Аш выругаться охото
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:11 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
strannik095
какая каша в голове
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:25 am

strannik095
Руб.
0
Сам сварил сам ем никого в отличии от некоторых ей не кормлю
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:29 am

Управляющий

strannik095, Лапша Доширак быстро готовиться и очень удобна в применение, но не стоит злоупотреблять этим продуктом. Если есть его часто то начнутся проблемы со здоровьем. Как говориться всего надо в меру.
ZODIAC
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:41 am

strannik095
Руб.
0
это все на что ты способен блеф не верю
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:56 am

strannik095
Руб.
0
ты научись отвечать прямо а не крутить жопой как б--ть портовая на,,, мне эти картинки это ты так спрыгнул или нечем меня темноту научить ты я смотрю "институт" жизни с красным дипломом окончил в гарвард рвешся
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 4:18 am

Управляющий
strannik095 писал(а):
ты научись отвечать прямо а не крутить жопой как б--ть портовая на,,, мне эти картинки это ты так спрыгнул или нечем меня темноту научить ты я смотрю "институт" жизни с красным дипломом окончил в гарвард рвешся

a? Laughing
STALKER-91
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 4:27 am

strannik095
Руб.
0
Написать нечего я так и думал На чужих словах ты лев толстой а на деле хер простой
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 11:27 am

ivan12345
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):

Не то слово!!!А ведь эти ублюдки присягу принимали на верность украине...С такой же легкостью и России изменят.
Управляющий
Перейти: