Встреч не запланировано

Что ожидает гражданам России в 2015 году?

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:10 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Почти везде люди говорят об этом,и крайне волнует их нестабильная ситуация в РФ.Понижение оценки почти по всем меркам,банкроты,и т.д.Виной санкции и т.д

Моё личное мнение ,что Россия выкарабкается,адаптируется,выиграет.
Молоток Путин.
Ведь не просто так говорят -Если плюнут на Россию она утрётся,а если Россия плюнет Мир утонет.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:16 am

NordLand
Руб.
1317
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:19 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
MISTER "X"
да пиздец ждал и ждет, уже до полоумных доходить стало, вообще под 20 лет срока маловато царьку, водил водил по лесу блять, да в болото завел, даешь еще двадцатилетку Laughing
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:27 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
MISTER "X" писал(а):
Ведь не просто так говорят -Если плюнут на Россию она утрётся,а если Россия плюнет Мир утонет.

Первый раз такое выражение слышу. Про Мир в целом ничего не могу сказать, а СССРовская орбитальная станция Мир утонула уже давно. СССР утонул еще раньше. Сейчас чувствую подтапливает, не подскажешь, что тонет: весь Мир вместе со мной, Россиюшка пресвятая высокодуховная, али Русскай Мир?
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:32 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Kriminala.Net писал(а):
MISTER "X"
да пиздец ждал и ждет, уже до полоумных доходить стало, вообще под 20 лет срока маловато царьку, водил водил по лесу блять, да в болото завел, даешь еще двадцатилетку Laughing

Laughing Неожидал)
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:33 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Damask писал(а):
MISTER "X" писал(а):

Первый раз такое выражение слышу. Про Мир в целом ничего не могу сказать, а СССРовская орбитальная станция Мир утонула уже давно. СССР утонул еще раньше. Сейчас чувствую подтапливает, не подскажешь, что тонет: весь Мир вместе со мной, Россиюшка пресвятая высокодуховная, али Русскай Мир?

Damask
Русский мирЪ. Laughing Битва за ресурсы уже началась. "У кого водки больше у того власть и женщины..." Laughing

Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:35 am

NordLand
Руб.
1317
пардон , забыл дописать на картинке выше "ПУТИН ВЫСАСЫВАЮЩИЙ МОЗГ У ОЧЕРЕДНОЙ РЫБЫ" Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:35 am

MISTER "X"
Руб.
1200
Damask писал(а):
MISTER "X" писал(а):

Выражение точно не я придумал,насчёт всего остального вероятно и прав,но судя по тому,что почти 7 стран ЕС,уже дали заднюю,хорошо понимают,что Россия спящий медведь,проснётся и худо будет.Может я и оптимист,но хотелось,чтобы это сбылось,и постепенно наладилось все в РФ.
ICQ 10700000

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 3:36 am

Управляющий
NordLand писал(а):
пардон , забыл дописать на картинке выше "ПУТИН ВЫСАСЫВАЮЩИЙ МОЗГ У ОЧЕРЕДНОЙ РЫБЫ" Laughing
это ты про экономиста управленца?

Laughing
Добавлено: Пятница Января 16, 2015 4:00 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
MISTER "X" писал(а):
но судя по тому,что почти 7 стран ЕС,уже дали заднюю

Не читайт... пардон, НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!
Михаил Лаптев какбе подтверждает:
Перейти: