Встреч не запланировано

Взыскать средства с loading

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 22, 2015 6:04 am

Malay
Произведена оплата 19.11.2014 в размере 10000 рублей, за пробив по Альфа банку, Код слово. Описание суть претензии  Скрытый текст 
В данное время loading имеет средства на гаранте по проведенным сделкам, прошу осуществить выплату средств с ответчика за невыполнение своих обязательств.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Пятница Января 23, 2015 4:06 am

Malay
У меня была такая ситуация для получения средств с ответчика, всё длилось в течении двух недель, сейчас как долго займет времени для рассмотрения. Или сейчас ещё ответчика будем ждать пока он в топике отпишется Laughing

Я не думаю что будет упущением данного топика для рассмотрения.
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Вторник Января 27, 2015 23:08 pm

Malay
Кто выплатой будет заниматься? Все логи предоставлены в теме:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 30, 2015 19:16 pm

Malay
Kriminala.Net, пишу сообщения с ЛС. До сих пор висят в исходящих. Может проблемы в ЛС. Жду ответа по данной претензии.
Добавлено: Суббота Января 31, 2015 0:56 am

Derek Vinyard
По идее, да и по правилам, никто ничего Вам возмещать не должен. Деньги отправлялись напрямую, то есть не через гаранта, какие могут быть выплаты? Или я чего-то не упустил?
Добавлено: Суббота Января 31, 2015 0:57 am

Dec
Руб.
0
Derek Vinyard писал(а):
По идее, да и по правилам, никто ничего Вам возмещать не должен. Деньги отправлялись напрямую, то есть не через гаранта, какие могут быть выплаты? Или я чего-то не упустил?

Вроде как у пакостника, деньги на депозите.
 rrr
Добавлено: Суббота Января 31, 2015 15:41 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Malay
Не переживайте, тему вашу не заметить не могли, очень темная история выходит. Пытались разобраться.

Значит смотрите, что имеем на сегодняшний момент. Уж очень мутным оказался участник Loading, с которым вы решили провести сделку не через гаранта, а на свой страх и риск напрямую. Аккаунт участника, с которым вы начали проводить сделку ничем не подкреплен на проекте: депозита нет! По скринам видно, что общение вы вели через социальную сеть (было падение форума), но тогда как же мы можем идентифицировать человека с которым вы общались в социальной сети с участником проекта под ником Loading, ведь как правило в доказательной базе мы учитываем скрины общения в лс на форуме, которые, в свою очередь проверить можно,в том числе и на идентификацию пользователя. На данного пользователя была еще претензия на предмет некачественной "работы" с запросом на вывод денежных средств, адресован запрос был в icq саппорт (в момент падения форума), но так же не был должным образом на сегодняшний момент оформлен в арбитраже. Теперь самый инетерсный вопрос, откуда вы знаете, более того уверены, что у данного пользователя была сделка, по которой он выполнил обязательства, при котором покупатель одобрил вывод средств? Даже я не знаю, мне нужно смотреть по параметрам.

Добавлено: Воскресенье Февраля 01, 2015 6:44 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay
Не переживайте, тему вашу не заметить не могли, очень темная история выходит. Пытались разобраться.

Значит смотрите, что имеем на сегодняшний момент. Уж очень мутным оказался участник Loading, с которым вы решили провести сделку не через гаранта, а на свой страх и риск напрямую. Аккаунт участника, с которым вы начали проводить сделку ничем не подкреплен на проекте: депозита нет! По скринам видно, что общение вы вели через социальную сеть (было падение форума), но тогда как же мы можем идентифицировать человека с которым вы общались в социальной сети с участником проекта под ником Loading, ведь как правило в доказательной базе мы учитываем скрины общения в лс на форуме, которые, в свою очередь проверить можно,в том числе и на идентификацию пользователя. На данного пользователя была еще претензия на предмет некачественной "работы" с запросом на вывод денежных средств, адресован запрос был в icq саппорт (в момент падения форума), но так же не был должным образом на сегодняшний момент оформлен в арбитраже. Теперь самый инетерсный вопрос, откуда вы знаете, более того уверены, что у данного пользователя была сделка, по которой он выполнил обязательства, при котором покупатель одобрил вывод средств? Даже я не знаю, мне нужно смотреть по параметрам.

Дело не в переживании, дело в том вы посещаете конференцию, а ответа не проследовало. Вопрос, а почему ранее когда ответчик запрашивал средств на вывод с ГРАНТ, не было в теме сказано об этом, что за ним темная история!!! Сейчас о чем вы говорите, что с ним темная история, НЕТ, НЕ ЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. Вы имеет сомнения в скринах, что сделано мной.

Я не мог сразу сказать, именно участник Loading, мутный, если имел такое мнение об участнике конференции, не ужели начал с ним работать без гарант!!! Я был уверен в том что он имеет проведенные сделки на конференции (ранее которые были проведены До падения конференции, так же с его стороны были созданы темы на вывод средств с гарант), имеет выплаты с гарант. Если знал, что участник не имеет не каких денег на конференции, не имел бы дело с участником конференции Loading. Я был уверен, что конференция все же будет работать и был уверен в ваших возможностях, все восстановить.

Да именно, общение с участником Loading, вели через социальную сеть. Именно когда было падение форума. Вы сообщаете, как вы можете идентифицировать Loading, что именно с ним было общение. Хорошо, как правило в доказательстве базе вы учитываете скрины общения в лс на форуме, исходя из этого, Участника конференции Loading был заблокирован.... После того как была написана претензия на участника конференции Loading. Еще раз оговорюсь, Не чего удивительно, что претензия на предмет некачественной "работы" с запросом на вывод денежных средств, адресован запрос был в icq саппорт. Почему то не было данной претензии когда участник конференции Loading запросил средства на вывод с гарант не проследовало претензии. Я думаю что с этой проблемой понятно!!! Для меня не чего удивительного НЕТ, и кто ознакамливается с данной претензией. Я думал многое что будет сказано плохо про участника конференции Loading

Для самого интересного вопроса, я скину скрины, ссылки на то что где участник конференции Loading обо всем отписывает... Я думаю что в скринах что в ссылках будет понятно, и почему так участник настаивает на вывод средств с грант за проделанные им сделки через гарант. Еще раз оговорюсь, ранее уже были проделаны сделки, До падения конференции.
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Kriminala.Net, я думаю что вы ознакомитесь с ответом. И при увиденных параметрах вы уже примите решение, для решения данной претензии.
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 8:38 am

Malay
Kriminala.Net, как долго на все про все уйдет времени для решения ситуации, при увиденных параметрах. Есть какие то сроки по решению данных ситуаций. Может имеются какие то регламенты. Дело в том что посещаете конференцию, ответа не проследовало.
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 1:47 am

dickens
Руб.
0
Какие выплаты?

1 Сделка без гаранта
2 Сделка даже не на форуме
3 Даже если и был депозит причем тут ты?! (ладно бы если на форуме и/или гарант)
Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 19:37 pm

Malay
Kriminala.Net, Почитай, будет интересен тебе мой ответ.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 0:31 am

Malay
Kriminala.Net, ты там заблудился. Или не чего сказать. ей потеряшка.... На ответы нет слов
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 1:43 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Malay
Эй, терпилка, держи, продублирую, но уже от пользователя, который в арбитраже принимать участие может:

Какие выплаты?

1 Сделка без гаранта
2 Сделка даже не на форуме
3 Даже если и был депозит, которого не было, причем тут ты?! (ладно бы если на форуме и/или гарант)
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 1:55 am

Malay
Kriminala.Net Теперь для тебя,

1. Сделка без гаранта, Правильно
2. Сделка даже Вне форума, Правильно
3. Да, Loading имеет депозит на конференции, есть есть... Подтверждаешь!

Далее самое основное ГЛАВНОЕ, на каких основаниях заблокировали данного человека под ником Loading

Открой глаза. На каком основании его заблокировали после какой претензии... Кто хвостом виляет!???? Обоснуй, блокировка на каком основании, а потом уже все пункты описывай.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 1:59 am

Malay
Kriminala.Net? знаешь что!!! Не цензурной бранью все могут выражаться, Ну не нам тем кто здесь не конференции. Тебе по статусу положено, все за это в курсе... Сам знаешь.... Надеюсь в этот раз не потеряешься.....
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:07 am

Управляющий
Malay писал(а):
знаешь что!!! Не цензурной бранью все могут выражаться, Ну не нам тем кто здесь не конференции. Тебе по статусу положено, все за это в курсе... Сам знаешь.... Надеюсь в этот раз не потеряешься.....

Laughing что?

Malay писал(а):
Да, Loading имеет депозит на конференции, есть есть... Подтверждаешь!

У кого депозит? Чел, который из тебя терпилу сделал - депозит у меня на форуме не имел. Вопрос, кто кого поимел? Laughing
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:10 am

Управляющий
Malay писал(а):
Далее самое основное ГЛАВНОЕ, на каких основаниях заблокировали данного человека под ником Loading

тебя ебать вообще не должно, за какие дела был забанен чудила, который сделал вне моего форума кого-то там терпилой, что в свою очередь не должно ебать меня, хули ты ко мне пришел, да еще и с претензией?
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:17 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):
знаешь что!!! Не цензурной бранью все могут выражаться, Ну не нам тем кто здесь не конференции. Тебе по статусу положено, все за это в курсе... Сам знаешь.... Надеюсь в этот раз не потеряешься.....

Laughing что?

Malay писал(а):
Да, Loading имеет депозит на конференции, есть есть... Подтверждаешь!

У кого депозит? Чел, который из тебя терпилу сделал - депозит у меня на форуме не имел. Вопрос, кто кого поимел? Laughing

Loading имел выплаты по проделанным сделкам с Гаранта???

Ранее уже обо всем сообщалось

Для самого интересного вопроса, я скину скрины, ссылки на то что где участник конференции Loading обо всем отписывает... Я думаю что в скринах что в ссылках будет понятно, и почему так участник настаивает на вывод средств с грант за проделанные им сделки через гарант. Еще раз оговорюсь, ранее уже были проделаны сделки, До падения конференции.
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Для начала ознакомиться нужно....

Я думаю что претензия понятна, в чем суть проблемы
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:20 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):

тебя ебать вообще не должно, за какие дела был забанен чудила, который сделал вне моего форума кого-то там терпилой, что в свою очередь не должно ебать меня, хули ты ко мне пришел, да еще и с претензией?

Пожалуйста без выражения не цензурной бранью. Пришел так как человек был на форуме и у него остались выплаты с гаранта за проделанные сделки. Что тут еще не понятно??? Дело в том что после написание моей претензии Loading был заблокирован... Это вас не устраивает... Вы сомневаетесь
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:30 am

Управляющий
Malay писал(а):

Дело в том что после написание моей претензии Loading был заблокирован... Это вас не устраивает... Вы сомневаетесь

Расстрою, систему очень сложно обмануть, сейчас ты же пытаешься сделать именно это, спросить что-то с нас, при этом понимая, что спросить ничего не можешь, объясняю относитльено процитированного. Пользователь был забанен задолго до того, как была опубликована высосанная из пальца претензия с запросам на вывод депозита, который продавец никогда не имел у меня на площадке. ДАТА публикации поста (см. первый пост): Добавлено: Чт Янв 22, 2015, забанен участник: Вт Янв 13, 2015, о чем свидетельствует выписка из домовой книги форума:
 Скрытый текст  а именно, послденее посещение участника площадки: Последнее посещение: 13.01.2015 ( день блокировки). Зачем обманул меня, напряг?
Перейти: