Встреч не запланировано

Взыскать средства с loading

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:34 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):

Дело в том что после написание моей претензии Loading был заблокирован... Это вас не устраивает... Вы сомневаетесь

Расстрою, систему очень сложно обмануть, сейчас ты же пытаешься сделать именно это, спросить что-то с нас, при этом понимая, что спросить ничего не можешь, объясняю относитльено процитированного. Пользователь был забанен задолго до того, как была опубликована высосанная из пальца претензия с запросам на вывод депозита, который продавец никогда не имел у меня на площадке. ДАТА публикации поста (см. первый пост): Добавлено: Чт Янв 22, 2015, забанен участник: Вт Янв 13, 2015, о чем свидетельствует выписка из домовой книги форума:
 Скрытый текст  а именно, послденее посещение участника площадки: Последнее посещение: 13.01.2015 ( день блокировки). Зачем обманул меня, напряг?

Так что, вы утверждаете что человек был заблокирован не по моей теме Арбитража??? Утвердите!!!!
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:43 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Malay писал(а):
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):

Дело в том что после написание моей претензии Loading был заблокирован... Это вас не устраивает... Вы сомневаетесь

Расстрою, систему очень сложно обмануть, сейчас ты же пытаешься сделать именно это, спросить что-то с нас, при этом понимая, что спросить ничего не можешь, объясняю относитльено процитированного. Пользователь был забанен задолго до того, как была опубликована высосанная из пальца претензия с запросам на вывод депозита, который продавец никогда не имел у меня на площадке. ДАТА публикации поста (см. первый пост): Добавлено: Чт Янв 22, 2015, забанен участник: Вт Янв 13, 2015, о чем свидетельствует выписка из домовой книги форума:
 Скрытый текст  а именно, послденее посещение участника площадки: Последнее посещение: 13.01.2015 ( день блокировки). Зачем обманул меня, напряг?

Так что, вы утверждаете что человек был заблокирован не по моей теме Арбитража??? Утвердите!!!!
В профиле видно, за что был выдан мною бан и за какое число:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:46 am

Malay
Kriminala.Net, Кем выдаН!???

Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:51 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Malay писал(а):

мной:

Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:53 am

Malay
Kriminala.Net по ссылке пройди и что там будет вы увидите...

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 2:57 am

Управляющий
Malay писал(а):
Kriminala.Net по ссылке пройди и что там будет вы увидите...

Скрытый текст 

а я тебе не по ссылке что ли прошел?

Скрытый текст 

там все написано: кто выдал, когда выдал.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 3:01 am

Malay
Kriminala.Net писал(а):
Malay писал(а):

мной:

Здесь нужно Вам именно поглядеть на время и после чего вы уже все поймете за что именно участник конференции был забанен.

И за что вы выдали блок

Так все таки, вы ему выдали бан пожизненно или на неделю????

А да, почему то вы о втором участнике не чего Вы не упомянули, куда он потерялся.... Что у него с общением с Вами прервалось....
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 3:04 am

Malay
Kriminala.Net, В скринах все было мной показано, за что и на какой срок данный участник был заблокирован.

Скажите пожалуйста, за что данный участник Loading был заблокирован бессрочно! Bы можете на мой вопрос ответить??? Я ответил на все ваши интересующие вопросы.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 3:07 am

Управляющий
Malay писал(а):

Так все таки, вы ему выдали бан пожизненно или на неделю????

А да, почему то вы о втором участнике не чего Вы не упомянули, куда он потерялся.... Что у него с общением с Вами прервалось....

Какая разница насколько выдан был бан? Ну разбанился он через неделю, так же ничего не предоставил, был бы снова отправлен в бан. Я уловить не могу, в чем прикол? По поводу второго участника писал: "общение через icq, контакт не сохранился, писал раз в момент падения площадки на предмет, насколько я понял, сделки таки как раз номер 333, больше не беспокоил, как считаете, он вправе получить средства по сделке, которую проводил на площадке?

Последний раз редактировалось: Управляющий (Среда Февраля 25, 2015 3:11 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 3:10 am

Управляющий
Malay писал(а):
Kriminala.Net, В скринах все было мной показано, за что и на какой срок данный участник был заблокирован.

Скажите пожалуйста, за что данный участник Loading был заблокирован бессрочно! Bы можете на мой вопрос ответить??? Я ответил на все ваши интересующие вопросы.

Зачем меня спрашивать, если все видно в профиле, еще раз посмотреть? Ну давай посмотрим: выдан: Вт Янв 13, 2015 18:00 pm до Вт Янв 20, 2015 18:00 pm, профиль:
 Скрытый текст 
повторный блок, перешел по ссылке указанной при блоке в профиле:
 Скрытый текст  видимо за непредоставление сканов в лс, указано же в топике за какой пост.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 3:17 am

Malay
Kriminala.Net, как какая разница???? Все скрины показал, что еще не достаточно!??? Еще раз повторяю, после написания мной темы в Арбитраже данный персонаж был заблокирован. Теперь понятно!!!! Ты откуда знаешь что если разбанился и не чего не предоставил. Ты уверен в этом??? Или твои догадки только... Тогда они здесь не уместны... Прикол в том что данный человек был забанент после того как написал я тему в Арбитраже, и по истечении одного бана, по претензии он получил бан бессрочно! мысль уловил????

Хорошо, контакт не сохранился, а так бы и не нужно было выплаты делать... Правильно!? Я Не чего считать не должен здесь, ты у РУЛЯ, я тебе все факты предоставил, почему ты мысль не улавливаешь??? По читай две моих темы в арбитраже последние, я все уже обо всем рассказал.

В итоге, дак все же, после какой претензии данный человек под ником Loading был заблокирован бессрочно....
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 11:01 am

Rokankoort
Руб.
0
Извините что влезаю в арбитраж, но это какой то сюрреализм.
Malay, вам сколько лет то?

1.Вы понять не можете, что у того кто вас вертанул - депозита как такового не было. Понимаете это?
Или нет?

2. Средства находящиеся на Гаранте, по какой либо сделке - это именно сикдства находящиеся на Гаранте, по какой либо сделке. Не больше - не меньше.
Какое отношение к ним имеете вы? Лично вы?

3. Теперь на пальцах.
Предположим, я заказал у Пахома Сракина 100 велосипедных камер. Внес средства в Гарант.
Пахом Сракин, добросовестно мне их поставил.
В это же время, Сидор Ссакин заказал у Пахома Сракина 100кг сушеного говна. Без Гаранта-напрямую.
И Пахом Сракин его вертанул.

И тут Сидор Ссакин возопил "отдайте мне средства, которые были перечислены Сракину за велосипедные камеры!! Сракин кидала!"

Вот такая у вас ситуация, точь в точь.
Извините, но вас вообще не должны eбать финансовые отношения между третьими лицами.
Понимаете?
Гарант обеспечивает безопасность сделки НА ПЛОЩАДКЕ и всего лишь. Гарант не должен заниматься говнотерками вконтактиках, и твиттерах.
Причем теми сделками, участия в которых он не принимал в принципе.
Eбитесь с вашим рипаком сами, раз гаранта к сделке не привлекали.

Надеюсь доступно обьяснил?

P.S. Искренне прошу у АГ, прощения за мат.
Извините, из песни слов не выкинешь.
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2015 22:46 pm

Kuznec_07
Руб.
0
Админ, когда ждать моих денег, что за игнор и какое время, совесть иметь надо хоть немного!!!!
Перейти: