Встреч не запланировано
40000 a
-2
+
| Добавлено: Понедельник Января 26, 2015 22:03 pm    

Приветствую всех форумчан.
Продаю отличного донора, приобретённого у одного известного селлера подобных услуг с соседнего борда.
М, 1981, Новосибирск.
В собственности много чего интересного, включая авто, пару квартир, пару участков.
Кредитный лимит более 3,5кк.
Донор очень хорош собой, но сейчас совершенно некогда им заниматься, лежит без дела. Может послужит кому хорошо...
Цена вопроса 40тыр; Сделка, конечно же, через гарант.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 7:56 am    

Руб.
1

n1kola
Цитата:
Продаю отличного донора

На органы? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 8:42 am    

Ну почти)
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 14:15 pm    

Руб.
0

Гарантия неутери во временном выражении какая? И как рассчитан кредитный лимит? По формуле Х*У=кредитный лимит, где Х и У любые числа?
 ddos/custom coding/unique software development/crypt

ддос/кодинг/разработка уникального софта/криптография

JID:  Скрытый текст 
Reserve JID:
 Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 14:16 pm    

Руб.
1

n1kola
Донор сам-то в курсе, что он донор? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 15:52 pm    

meditacia писал(а):
Гарантия неутери во временном выражении какая? И как рассчитан кредитный лимит? По формуле Х*У=кредитный лимит, где Х и У любые числа?

Сейчас у человека погашенных на более чем 3,5млн + много хорошей собственности.
Само словосочетание "Кредитный лимит" взято из НБКИ)
Чел действительно достойный, и куплен у спеца своего дела с соседнего борда.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 15:54 pm    

Кредитный лимит - кол-во сумм взятых и погашенных, с кредитным лимитом в 3,5кк проще подаваться на более крупные суммы, чем с лимитов в 300тыс рублей, это же очевидно.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 15:59 pm    

AlleyCat писал(а):
n1kola
Донор сам-то в курсе, что он донор? Very Happy

Не совсем понимаю вопрос; давайте отделять понятия "Донор" и "Дроп".
Непосредственно по вопросу - нет, конечно не знает. И не должен знать.
| Добавлено: Вторник Января 27, 2015 16:12 pm    

meditacia писал(а):

Не совсем понял первую часть вопроса, стучитесь в ЛС, обсудим.
| Добавлено: Четверг Января 29, 2015 15:10 pm    

Гарант за мой счёт
| Добавлено: Пятница Января 30, 2015 1:04 am    

Руб.
1

n1kola
Цитата:
Не совсем понимаю вопрос; давайте отделять понятия "Донор" и "Дроп".

А их никто и не смешивал.
Дроп (англ. drop - бросать, швырять, падать) - это просто подставное лицо. Человек, который ходит и от своего имени выполняет некие действия, скрывая тем самым истинного выгодоприобретателя.
Донор (лат. dono - отдавать) - это тот, кто что-то отдает для какого-то дела. В медицине это собственные органы. В кредитовании - свои документы для изготовления переклеев/дублей/еще чего-то там, свои сим-карты и т.д. и т.п.
В процессе кредитования таких доноров безопасят (например, донора отправляют за бугор с прохождением пограничного контроля, а тем временем банки шкерит дроп). По возвращению пишется заявление на утрату документов и опротестовываются взятые кредиты. Это вот донор. Понимаете? А у тебя нет никакого донора. У тебя просто инфа на человека, инфа на его собственность и об его кредитной истории.

Вот лично мне совершенно непонятно, что с такой инфой делать. Если под микрозаймы его пускать, так это тупо нерентабельно. Под крупный кредит идея заманчивая, но тут ты упрешься в такую хрень, как телефоны. Даже если допустить, что ты по доверенности сменишь сим-карты доноры и тот несколько дней, пока будет рассматриваться кредитная заявка, ничего не обнаружит (что практически фантастика), то вот что делать с городскими номерами? Ладно, допустим, у домашнего можно провод перерезать и пусть даже повезет нам, что этого также 2-3 дня никто не обнаружит. А вот что делать с рабочим? А? Скажи-ка мне, дружище...
И еще один немаловажный момент - а как ты узнаешь, в каких банках этот товарищ был и свои данные оставлял, например, изображение своей физиономии? Только не говори мне, что ты для этого брал расширенную выписку НБКИ и посмотрел в ней название банков, это просто смешно. Пример: у меня в Сбере 2 карты - виза классик дебетовая и виза голд зарплатная, тоже без овердрафтов. Запросов в БКИ нет, т.к. это не кредиты. Да, пока что в Сбере не фоткают, но это просто пример. А человек еще мог открывать вклады, валютные счета, и не в Сбере, а в том же МТСе, где всех подряд на вебку фоткают. Ну и подумай, что будет когда припрется дроп за кредитом с другой физиономией.

Цитата:
Непосредственно по вопросу - нет, конечно не знает. И не должен знать.

Должен знать. Выше написал почему. Иначе это не донор, это просто установочные данные на некое лицо. У меня на жестком диске таких несколько сотен "доноров" наберется.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Января 30, 2015 6:08 am    

Благодарю за ликбез по теме, не сомневаюсь в вашей компетенции по этому вопросу, но всё же предлагаю рабочие инструменты, такие как телефоны, инфа из банков и так далее, обсуждать в личных сообщениях.
А по теме того кто донор-не донор, такой как вы описываете и стоит намного дороже, если покупать. Я довольствуюсь информацией, которую имею в данном варианте и мне ее более чем достаточно. Вполне естественно, что имея такого, карманного донора, вы получите больший доступ к работе с ним, но далеко не каждый донор с такими исходными данными на это пойдет, ему попросту это не нужно.
| Добавлено: Пятница Января 30, 2015 20:33 pm    

Руб.
1

n1kola
Цитата:
А по теме того кто донор-не донор, такой как вы описываете и стоит намного дороже, если покупать

Там не покупать - там % от аферы отдать придется Very Happy

Цитата:
Я довольствуюсь информацией, которую имею в данном варианте и мне ее более чем достаточно.

Достаточно для чего?

Цитата:
далеко не каждый донор с такими исходными данными на это пойдет, ему попросту это не нужно.

Ну, это уже зависит от коммуникативных способностей того, кто ищет Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Пятница Января 30, 2015 21:54 pm    

Достаточно для достижения поставленых целей)
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 14:12 pm    

Руб.
1

n1kola
Каких целей?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 14:21 pm    

Вполне очевидно, для каких целей ищется донор, о чём этот флуд?
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 19:32 pm    

Руб.
1

n1kola
Цитата:
Вполне очевидно

Мне, к примеру, это не очевидно.
Если тебе очевидно - ну так поделись опытом, для чего такая инфа может быть использована. Сам-то для чего их используешь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 20:29 pm    

Руб.
0

AlleyCat писал(а):

Да что тут обсуждать-на "запчасти" его продать(если молодой и не подвержен дурным пристрастиям,в виде-алкоголь,наркота и курение) Laughing Laughing
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 22:56 pm    

ivan12345 писал(а):
AlleyCat писал(а):

Да что тут обсуждать-на "запчасти" его продать(если молодой и не подвержен дурным пристрастиям,в виде-алкоголь,наркота и курение) Laughing Laughing

В определенном слэнге- "на конструктор"))
Зы: не в моём))
| Добавлено: Суббота Января 31, 2015 22:57 pm    

AlleyCat писал(а):
n1kola
Цитата:
Вполне очевидно

Мне, к примеру, это не очевидно.
Если тебе очевидно - ну так поделись опытом, для чего такая инфа может быть использована. Сам-то для чего их используешь?

В личке отвечу если интересно

Перейти: