Встреч не запланировано

Почта России vs Amazon CША

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 28, 2015 2:31 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Amazon открыл логистический центр нового поколения с новым уровнем роботизации процесса обработки заказов, включая систему распознавания, которая позволяет разгрузить и зарегистрировать целый грузовик в течение получаса вместо нескольких часов.
Бездуховность сплошная в этом Амазоне. Этак они докатятся до того, что и матерящаяся, грудастая баба в окошке выдачи не понадобится. Страшно представить такое падение нравов.

Видео Источник
Добавлено: Среда Января 28, 2015 2:38 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Почта России -Великая Душа Laughing
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2015 2:49 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Ах эти бездуховные "ну тупые", как же я их ненавижу, не хотят п.дары в говне копошиться, ууууу сволочи. Да они так себе скоро роботов геев делать начнут, ничего же больше не умеют, скоты бездуховные! Крышнам! Аррряяя!!11

Робогей, робогей,
Будь со мной посмелей,
Робогей, гей, робогей, гей.
Управляющий
Добавлено: Среда Января 28, 2015 2:52 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Damask писал(а):
Ах эти бездуховные "ну тупые", как же я их ненавижу, не хотят п.дары в говне копошиться, ууууу сволочи. Да они так себе скоро роботов геев делать начнут, ничего же больше не умеют, скоты бездуховные! Крышнам! Аррряяя!!11

Робогей, робогей,
Будь со мной посмелей,
Робогей, гей, робогей, гей.

вообще супер
Добавлено: Среда Января 28, 2015 9:58 am

Дачник
Вы сравнили жопу с пальцем, амазон это частная структура, которая сама решает куда вкладывать свои диведенды (которые я думаю далеко обогнали ПР), это все равно что от автоваза с их бюджетом и "мозгами" которые за 20 тр/мес работают требовать создание конкурента Теслы. Почта России все равно начала вставать на ноги, посылки ЕМС весом до 3 кг ходят за неделю с любой точки мира, потяжелее максимум за 2 недели, содержимое не пропадает, так что ситуация нормализуется, а глумливый ролик можно про все что угодно смонтировать
 С уважением, Руслан.
Директор моря
Добавлено: Среда Января 28, 2015 10:16 am

ivan12345
Руб.
0
Дачник писал(а):

Согласен с мнением,работать ПР стала гораздо лучше.Не знаю,обращали ли внимание,но появилось много Пост-боксов в ТЦ,сдвиги к лучшему на лицо,надо признать.
Добавлено: Среда Января 28, 2015 10:34 am

Дачник
ivan12345 писал(а):
надо признать.

Да некоторые не признают, у них смысл жизни обосрать "свое" и восхищаться не своим, и все это не вставая с дивана в элитной новостройке, поглядывая на хамон посыпанный пармезаном, ковыряя в носу ключом с трехлучевой звездой и ноя что на Руси хреново жить Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Января 28, 2015 13:16 pm

Aleksanderros
Руб.
0
Дачник писал(а):

присоединяюсь. заказывал и отправлял хрупкий товар по РФ - всё в целости и в срок до 10 дней было доставлено.
Добавлено: Среда Января 28, 2015 13:59 pm

Управляющий
ivan12345 писал(а):
Дачник писал(а):

Согласен с мнением,работать ПР стала гораздо лучше.Не знаю,обращали ли внимание,но появилось много Пост-боксов в ТЦ,сдвиги к лучшему на лицо,надо признать.
не знаю в каком месте она стала работать лучше, но как был совок в отделениях, так и остался, как была зарплата в 10.000 рублей, так и осталась, буду хвалить говно, но отечественное и ругать коммерческий амазон, потому что он коммерческий, а почта России нет Laughing
Добавлено: Среда Января 28, 2015 14:10 pm

Управляющий
За мкад выезжайте хоть патриоты, некоторые не признают, всю ущербность проблем, для них все что красиво и качественно, но забугорное за милое дело обосрать, но восхищаются теми духовными говноподелками, которые за исскуство преподносят, и все это не вставая с дивана элитного коттеджного поселка с оттяпаным куском природоохраняемой зоны, поглядывая на хамон посыпанный пармезаном, ковыряя в носу ключом не только трехлучевой звездой и ноя что на Руси жить духовно, ахуенно, а Гейропа загнивает, Америка вот-вот рухнет Laughing

Полное видео с бабой из ервого ролика в конце, где-то в загнивающей европе: Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 28, 2015 21:48 pm

Дачник
Kriminala.Net писал(а):
За мкад выезжайте хоть патриоты, некоторые не признают, всю ущербность проблем

Я живу за МКАДом Laughing в элитном поселке Laughing почта однако обычная поселковая, с почты между прочим звонят и просят забрать посылку либо письма, раньше такого небыло, да действительно надо признать ущербность проблемы Laughing и кстати у меня все ключи без "жала" сложно в носу кейлесом ковыряться, у меня же нос "не с гор" Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Января 28, 2015 22:07 pm

Управляющий
Дачник писал(а):
Я живу за МКАДом

1 км от кольца? ну хули, согласен, родину посмотрел Laughing
Дачник писал(а):
в элитном поселке

а, да? Laughing
Дачник писал(а):
с почты между прочим звонят и просят забрать посылку либо письма

звонят? Laughing чего тут скажешь - высотехнический прогресс! Не стоим на месте Laughing
Дачник писал(а):
раньше такого небыло

телефонию провели Laughing
Дачник писал(а):
и кстати у меня все ключи без "жала" сложно в носу кейлесом ковыряться
это чего, у меня жало в ключе есть? Confused
вот я темный, куда тыкать хоть Laughing
Дачник писал(а):
у меня же нос "не с гор"
нет, не с гор, у тебя аккуратненький такой, действительно, не удобно сковырнуть будет
Laughing
Добавлено: Среда Января 28, 2015 23:07 pm

Дачник
Kriminala.Net

Ах ты ацкий жгун Laughing
Kriminala.Net писал(а):
1 км от кольца? ну хули, согласен, родину посмотрел

не я уже переехал, в 1 км нет больше природоохранки Laughing сейчас в 4 км от кольца если по дороге, и 700 метров если напрямик, но дорога на прямик не для всех Laughing сварщики не всех пускают Laughing

По теме почта заработала примерно в начале 14 года, ты конечно не согласишься, это же вата и совок Laughing однако в связи с тем что в ветке отписались люди которые так же это подтверждают, мне не показалось Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Января 29, 2015 2:38 am

SLAVA2
Руб.
0
Дачник писал(а):
это все равно что от автоваза с их бюджетом и "мозгами" которые за 20 тр/мес работают требовать создание конкурента Теслы.

а почему бы не потребовать ?
в черную дыру под названием автоваз вломили несоизмеримо больше бабла чем илон маск в теслу.

просто в РФ нужен ни результат а ПиАр и видимость. Вообще Россией управляют глупые люди. ум у них хитрость заменила ... и хвост отрос
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
??: site-video
Перейти: