Встреч не запланировано

Претензия к Dec

Заявить в Арбитраж

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 10:55 am

ukap-star
Лину на профиль  Скрытый текст 
В пятницу откликнулся на мой топик по поиску недостающее инфу по сберу, запросил деньги, их получил, потом якобы из-за того что я средства долго переводил, тот человек ушел спать, перестал брать трубки.. Ну и инфу я должен Был получить потом.. Как вы понимаете я так ничего и не получил с пятницы.. Да и кидалы Полли такие мелочные 1500рублей.. Даже не верится.. Акк вроде старый.. В общем прошу дека объявится, для объяснений, того, почему не сдержаны обязательства..
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 13:33 pm

zdesiseichas
Руб.
0
поддержу тему. Перевел 10к, потом он запросил еще столько же. после отказа и требования возврата перестал откликаться.
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 13:39 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Ребят,не ведитесь на таких форумчан,18 сообщений,не активный и не доверенный пользователь.Есть Гарант совершайте сделки через неё,в субботу бесплатно происходит всё.

P.S Регистрация аккаунта в наши времена не имеет значения,Важна репутация,которая обусловлена Работой на форуме.
Пользуйтесь Услугой ГАРАНТ.
Лучше потерять 10% чем все 100%.
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 13:51 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To ukap-star
Пользователь Dec деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Резервный аккаунт:
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 17:31 pm

ukap-star
телефон кидалы, на котором он принимал киви +7 9245303531
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 23:29 pm

evgenii.borisov
Руб.
0
А мне предлагал кредитки за 10% от их баланса, мне сразу странным показалось, что очень дешево и я не согласился. Своей регой старой прикрывался типа она дороже
Перейти: