Встреч не запланировано

Вопрос по отпугивателю собак

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:23 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Привет всем. Хочу поинтересоваться у тех кто им владеет или пользовался - через стену бетонную сигнал пробъет? Соседи купили себе какую-то живность и уходят с утра на работу оставляя ее одну. Так она с 8 утра до 9 вечера беспрерывно лает. Весь мозг уже сожрала. Вот думаю если купить отпугиватель - молчать и бояться будет?

P.S. Я не живодер, но реально достала уже...
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:46 pm

302i
Руб.
0
Почему бы не найти сайты/магазины где эти отпугиватели продают и не спросить у них? Там ответ получишь быстрее и сам ответ будет качественнее.
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 18:49 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Они в первую очередь хотят продать свой товар поэтому я предполагаю их ответ заранее
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 20:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Привет всем. Хочу поинтересоваться у тех кто им владеет или пользовался - через стену бетонную сигнал пробъет? Соседи купили себе какую-то живность и уходят с утра на работу оставляя ее одну. Так она с 8 утра до 9 вечера беспрерывно лает. Весь мозг уже сожрала. Вот думаю если купить отпугиватель - молчать и бояться будет?

P.S. Я не живодер, но реально достала уже...

Хорошо бы иметь такой прибор для кидал Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Понедельник Февраля 02, 2015 21:34 pm

302i
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Они в первую очередь хотят продать свой товар поэтому я предполагаю их ответ заранее

Продать то они продадут, но если он не будет работать так, как они сказали, то тебя это не устроит и ты вернешь им этот товар. А это никому не нужно. По-этому, если тебе нужен ответ, все же стоит спросить там. Здесь тебе не ответят.
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:39 am

Skubidu
Руб.
0
Сами как думаете? Может ли ультразвук через стены проникать? Летучие мыши когда летают они "излучают" как раз ультразвук, который ОТРАЖАЕТСЯ от поверхности и попадает им обратно давая информацию об окружающих предметах, есть конечно кучу антинаучных реклам излучателей ультразвуковых от крыс, мышей и прочей живности, НО как все уже поняли эти устройства не прижились. Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 0:49 am

hermit2013
Руб.
29312
логично
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 16:06 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
У летучих мышей один диапазон частоты и интенсивности сигнала, у отпугивателей другой!..
hermit2013 Любой товар можно вернуть в течении 2х недель даже при ОТСУТСТВИИ товарного чека! Я замок в магазине брал врезной, но сомневался в том что он точно такой-же как предыдущий. Что-то ковырять и сверлить по новой совершенно не хотелось. Нормально объяснил продавцу суть проблемы, договорились на том, что упаковку выкидывать не буду и чек принесу. В итоге товар мне не подошел и я его спокойно вернул спустя 4 недели Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 03, 2015 16:26 pm

hermit2013
Руб.
29312
Kot_X
Спасибо за идею. И двух недель должно хватить чтоб соседи за ум взялись)
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 0:54 am

дэниил
Руб.
0
да ладно, у меня лежит, если мск. то давай проверим. ради спортивного интереса
Перейти: