Встреч не запланировано

нужен совет по кидку

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 0:00 am

Mosco
Руб.
0
планирую кидок на пять нулей по схеме товар-деньги, кидок в том что товар будет не рабочий, жертва знает имя фамилию, страничку в соц сети, номер телефона зарегистрированного на личный пас, посоветуйте как грамотно все сделать?
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 0:02 am

Mosco
Руб.
0
сделка в оффе личная встреча
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 0:03 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Введи в сделку "твоего поставщика" который со временем переманит у тебя покупателя более низкой ценой например или меньшими сроками поставки. И предъявишь потом еще покупашке что мол через голову прыгает - заработать не дал и так не делается...
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 1:25 am

Шипр
Руб.
0
грамотно - никого Не кидать .
 lampeduza.cm
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 1:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Пять нулей эт конечно хорошо, ну лучше не кидать даже по вышеописаной схеме из 90-х, можно попасть на не дураков, на принципиальных людей. У меня были случаи что я отдавал больше денег, чем меня кинули и злодей был повержен, а бывало что и своими силами. Лучше учиться почесноку немного зарабатывать и спокойно себя чувствовать и нервы в порядке будут. У одного следака моего знакомого проблеммы возникли, так он за 2 недели на 8 кг. Похудел, но вроде все щас нормально разрулилось.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 1:42 am

dickens
Руб.
0
Да кидать не выгодно выходит банально( тем более по схеме указанной выше
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 10:57 am

evgenii.borisov
Руб.
0
Mosco с таким набором данных я думаю терпила тебя быстро найдет. ИМХО: если уж и кидать, то не оставлять никаких концов, которые потом могут привести к тебе
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 11:08 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Mosco Кидай и сваливай жить в деревню! Могу подсказать деревеньку куда даже волкам зимой в голодный год забегать не досуг!
Wink
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 11:24 am

ivan12345
Руб.
0
Своего,близкого,как раз кинуть проще,сказывается степень доверия.О последствиях потом думать будешь Laughing Ну а по теме-не уверен,не кидай,живи себе спокойно.
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 12:42 pm

Derek Vinyard
Если уж проворачивать такое мутное дело, то лучший вариант предложил hermit2013
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 13:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Введи в сделку "твоего поставщика" который со временем переманит у тебя покупателя более низкой ценой например или меньшими сроками поставки. И предъявишь потом еще покупашке что мол через голову прыгает - заработать не дал и так не делается...

Эта тема может сработать только в том случае, если он готовил ее изначально.
В противном случае все навороты скорее всего оберутся срывом сделки как таковой Wink
ivan12345 писал(а):
Своего,близкого,как раз кинуть проще,сказывается степень доверия.О последствиях потом думать будешь Ну а по теме-не уверен,не кидай,живи себе спокойно.

Этот ответ скорее всего является отправной точкой - а именно подготовить КОНЕЧНОГО ПОЛУЧАТЕЛЯ товара, т.е. и тебя кинули ТАКЖЕ... но контакт должен быть проверяемым, реальным, но в настоящее время до него не добраться и не найти... Wink
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 14:08 pm

telo
Руб.
0
Кидать нехорошо Evil or Very Mad
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 17:25 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Тоесть:
- продавать/покупать чужие паспорта для кидка
- покупать/продавать симки, банковские карты, ооошки для кидка
- чужие кошельки
- двойники машин (чья-то бывшая собственность между прочим)
- нестандартные хабаровски
- темы для черного заработка
- влезать в частную жизнь пробивая телефоны и данные
- продавать органы в конце концов
это нормально, а кидать вдруг стало нехорошо.
Двойные стандарты товарищи....
302i
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 0:27 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
hermit2013 То что ты пишешь отчасти верно, но к твоим словам можно подтянуть и много других вещей, которые у нормального человека вызывают омерзение. Ты ведь не считаешь нормальным обсуждать способы распространения наркотиков среди молодежи? Или способы завлечения и группового изнасилования? Так и тут. Кому-то сама мысль о кидке ближнего противна, а для кого-то образ жизни с способ существования...
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 0:49 am

hermit2013
Руб.
29312
Kot_X
Ни ТС ни тем более я не говорили о кидке БЛИЖНЕГО. ТС сказал что будущая жертва знает о нем многое и все. Сама фраза "Своего,близкого,как раз кинуть проще" - появилась гораздо позже - и из ничего - в авторстве ivan12345.
А то что ты описал я тоже считаю неприемлемым и мерзким, как впрочем и кидать БЛИЗКИХ.
Но также я считаю что "смог-сделал". А покупатель если не проверит надлежащее качество товара - лох, а без него как водится и не жизнь...
Так что к моим словам и поведению подтянуть этих гнусностей нельзя - не об этом я писал, а конкретно по теме вопроса.
Просто весь форум (никого не хочу огорчить лично) только и занимается тем что в той или иной степени кидает кого-то - и вдруг такие заявления - нехорошо мол...
Kot_X
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 16:24 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
hermit2013 Ты прав, провидец! Very Happy
Перейти: