Встреч не запланировано
4000 a
7
+
| Добавлено: Суббота Ноября 05, 2016 14:42 pm    

Руб.
0

Работаем, тихо спокойно. все довольны.
| Добавлено: Суббота Ноября 05, 2016 22:48 pm    

Сейчас делаешь через Вышку или Среднее? В МФЦ будет биться что карту уже ранее получал?
| Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2016 1:38 am    

Руб.
0

optimis7 писал(а):
Сейчас делаешь через Вышку или Среднее? В МФЦ будет биться что карту уже ранее получал?

Через среднее. Если в черном списке нет, то биться не будет. есть люди которые уже 3й раз оформляют.(т.е. 2 карты свои срока отъездили без блокировок).
| Добавлено: Понедельник Ноября 07, 2016 19:04 pm    

Руб.
0

Бро, хочу воспользоваться твоими услугами, пишу тебе в личку ты не отвечаешь. Еще актуально?
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 2:35 am    

Руб.
0

EgorWinner писал(а):
optimis7 писал(а):
Сейчас делаешь через Вышку или Среднее?

Через среднее.

Т.е. студенческий ССУЗа (средне-специального учебного заведения)? Интересуюсь, т.к. волнует вопрос посещения музеев/театров, а там обычно требуется очная форма именно ВУЗа Smile
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 12:53 pm    

KBECT писал(а):
EgorWinner писал(а):
optimis7 писал(а):
Сейчас делаешь через Вышку или Среднее?

Через среднее.

Т.е. студенческий ССУЗа (средне-специального учебного заведения)? Интересуюсь, т.к. волнует вопрос посещения музеев/театров, а там обычно требуется очная форма именно ВУЗа Smile

Ты не прав друг))), для льгот студенческих есть только одно понятие студент (ну крайне редко - дневное отделение). Все работает, все льготы действуют. В спо тоже студент.
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 16:21 pm    

Руб.
0

optimis7 писал(а):

Ты не прав друг))), для льгот студенческих есть только одно понятие студент (ну крайне редко - дневное отделение). Все работает, все льготы действуют. В спо тоже студент.

Действительно, по большей части студентам СУЗов тоже предоставляются льготы. Но, например, Большой безжалостен (http://bolshoi.ru/visit/buyingnew/5/#56) к ним:

Цитата:
5.6 Студентам дневных отделений российских вузов предоставляется право покупки одного билета, стоимостью 100 рублей, по одному студенческому удостоверению, предъявленному кассиру студентом лично
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 17:38 pm    

Чувак, который делал сервис пропал. Взял данные клиента и перестал отвечать на сообщение. То-ли сам пропал, то-ли сервис прибили.
Но поскольку денег в перёд не давал, то и претензий нет.
Пропадает он уже не в первый раз. Если объявится - сообщу.
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 19:29 pm    

KBECT писал(а):
optimis7 писал(а):

Действительно, по большей части студентам СУЗов тоже предоставляются льготы. Но, например, Большой безжалостен (http://bolshoi.ru/visit/buyingnew/5/#56) к ним:

Цитата:
5.6 Студентам дневных отделений российских вузов предоставляется право покупки одного билета, стоимостью 100 рублей, по одному студенческому удостоверению, предъявленному кассиру студентом лично
В студ билете будет написано очное, я тебя уверяю прокатит))
| Добавлено: Понедельник Ноября 14, 2016 19:30 pm    

Бывает, что с ответом тормозит, но я например делал несколько раз через него, всегда по предоплате и все было гуд. Потерпи, он объявится
| Добавлено: Среда Ноября 16, 2016 2:39 am    

optimis7 писал(а):
Бывает, что с ответом тормозит, но я например делал несколько раз через него, всегда по предоплате и все было гуд. Потерпи, он объявится

- Да у меня не куда не спешит, особо.
Дал ему на тест "сложного пассажира", почти обо всём договорились,
И в тот момент когда надо было уточнить пару последних моментов и уже приготовился залить деньги гаранту Егор перестаёт отвечать.
Ну понимаю, свои дела и всё такое.
Это я к тому что с моей стороны всё готово. Жду только отмашку с его стороны на залив гаранту.
| Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 10:46 am    

Руб.
0

hammermeter писал(а):
optimis7 писал(а):

- Да у меня не куда не спешит, особо.
Дал ему на тест "сложного пассажира", почти обо всём договорились,
И в тот момент когда надо было уточнить пару последних моментов и уже приготовился залить деньги гаранту Егор перестаёт отвечать.
Ну понимаю, свои дела и всё такое.
Это я к тому что с моей стороны всё готово. Жду только отмашку с его стороны на залив гаранту.

Если данные скинул, то через неделю все готово будет. Гарант этого форума пойдет. за твой счет. Сейчас много работы по паралельной теме, извини за задержки. Сейчас середина месяца, неделей позже/раньше значения не имеет, все равно на 10 дней пополнять не будете.
| Добавлено: Четверг Ноября 17, 2016 10:47 am    

Руб.
0

KBECT писал(а):
optimis7 писал(а):

Цитата:

Если очень нужно сделаем просто студенческий от высшего учебного заведения очной а ПОДАРОК к основному комплекту.
| Добавлено: Пятница Ноября 18, 2016 23:27 pm    

Цитата:
Если данные скинул, то через неделю все готово будет. Гарант этого форума пойдет. за твой счет. Сейчас много работы по паралельной теме, извини за задержки. Сейчас середина месяца, неделей позже/раньше значения не имеет, все равно на 10 дней пополнять не будете.

Скорости не так важна, важно не пропадать.
Данные на перса (пасс/фото в студак) скинул на е-мыл 08.11.2016.
Смотри у себя в почте.
Заливаю деньгу гаранту. Ожидаю от тебя вестей в почту или в ЛС.
| Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2016 3:46 am    

Приветствую. Актуально ?

Перейти: