Встреч не запланировано

Нужен спец по корп. почтам на постоянке

Услуги по взлому почты, социальных сетей

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 15:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
На пост. Основе. В данный моментов есть 6 штук в работу отправить.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 15:02 pm

adiZero
Руб.
0
Если вообще такие спецы? Такое ощущение, что все взламывают одним способом (фейковой страничкой) Very Happy
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 19:19 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Тоже необходим специалист, есть много заказов
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 22:07 pm

Le_Comte1
Руб.
0
С корпоративными сложно. Если есть веб-форма, то фейк придется индивидуально под него рисовать, регать домен визуально похожий, а это хоть небольшие, но вложения и трата времени, а гарантии результата как понимаете нет.
Брутить поп3\аймап - очень долго и муторно, так же нет никаких гарантий результата.
Отправка стиллера - выход, но только если пароли сохранены в браузере. Крипт его тоже платный.
Фейк под майл,янд, рамблер сделал и в любом случае хоть кто-то, да поведется, а с корпами такой гарантии нет и быть не может.
Вот никто и не берется.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 23:10 pm

dsparill
Руб.
0
Ну допустим у меня есть пока 6 адресов. За каждый я по 15 т.р. готов отдать. Если даже хоть 2 из 6-и получится, то уже попадоса не будет у спеца.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Февраля 09, 2015 22:59 pm

adiZero
Руб.
0
Готов оплатить взлом + проценты за каждую слитую работу.

Суммы там солидные. Как найти того, кто может помочь?
Могу за информацию платить (есть же вирусы? не обязательно взламывать).
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 5:17 am

Le_Comte1
Руб.
0
dsparill писал(а):
Ну допустим у меня есть пока 6 адресов. За каждый я по 15 т.р. готов отдать. Если даже хоть 2 из 6-и получится, то уже попадоса не будет у спеца.

Скиньте в ЛС ящики. Я ничего не обещаю, но и денег вперед брать не буду.
На досуге поковыряю.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 5:23 am

Le_Comte1
Руб.
0
adiZero писал(а):
Готов оплатить взлом + проценты за каждую слитую работу.

Суммы там солидные. Как найти того, кто может помочь?
Могу за информацию платить (есть же вирусы? не обязательно взламывать).

Тоже самое, скиньте в ЛС - гляну.
закинуть лоадер типа Андромеды не сложно, но запустят -ли его и отстучится-ли он потом...
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 11:04 am

meditacia
Руб.
0
Le_Comte1 писал(а):
закинуть лоадер типа Андромеды не сложно, но запустят -ли его

Вряд ли запустят из почты. Уровень кибер грамотности растет. Намного повысить успех загрузки можно, если грузиться с веб-сайта по тематике интересов жертвы. Не самый эффективный способ.

Подразделить взлом почты можно на 2 это взлом методом брутфорса{подбора пароля} или полностью получить доступ к серверу. Вариант спуфа {подмены страницы} еще менее эффективен, чем способ описанный выше.

Le_Comte1 писал(а):
Брутить поп3\аймап - очень долго и муторно, так же нет никаких гарантий результата.

Не вижу в этом муторности и долготы, при условии что брутится он в несколько потоков и с хороших каналов. Если брутить не только по словарю, то можно 8 символный пароль плана HJ#&fs28 тоже подобрать. Вопрос просто времени. Такой пароль можно подобрать даже через веб-интерфейс, и с капчей. Капчи бояться только новички, есть море сервисов, кто используя труд обезьянок за очень малые деньги будет подставлять Вам капчу. К пример freebitco.in один из таких сервисов.

Le_Comte1 писал(а):
Если есть веб-форма, то фейк придется индивидуально под него рисовать, регать домен визуально похожий, а это хоть небольшие, но вложения и трата времени, а гарантии результата как понимаете нет.

Если есть физический доступ к офису жертвы, можно перепрошить роутер, подменить DNS-ы к примеру, чтобы он обращался к твоему домену. Перерисовать веб-доступ какой-нибудь ходовой почты типа Сквирела я не вижу ничего сложного. Сам этот метод малоэффективен, и спуфами занимаются преимущественно ученики старших классов. На форуме смотрю на подобные услуги за 3-4 тыс рублей и порой слезу умиления пускаю.
 ddos/custom coding/unique software development/crypt

ддос/кодинг/разработка уникального софта/криптография

JID:  Скрытый текст 
Reserve JID:
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 17:22 pm

Le_Comte1
Руб.
0
"Вряд ли запустят из почты. Уровень кибер грамотности растет. Намного повысить успех загрузки можно, если грузиться с веб-сайта по тематике интересов жертвы. Не самый эффективный способ."

Ай лолд! Сливать на связку весь трафф с посещаемых жертвой сайтов и искать среди них ? Я себе это даже представить не могу.) У связки какой процент пробива ? А стоимость аренды чистой криптованной связки ?

"Не вижу в этом муторности и долготы, при условии что брутится он в несколько потоков и с хороших каналов. Если брутить не только по словарю, то можно 8 символный пароль плана HJ#&fs28 тоже подобрать. Вопрос просто времени. Такой пароль можно подобрать даже через веб-интерфейс, и с капчей. Капчи бояться только новички, есть море сервисов, кто используя труд обезьянок за очень малые деньги будет подставлять Вам капчу. К пример freebitco.in один из таких сервисов."

Ога, так брутьте же ! ) Скорость какая ? Лет 7 использую антигейт и проч, но вот брутить как-то в голову даже не приходило. Сколько вариантов надо перебрать для подбора HJ#&fs28 ? Далее посчитайте стоимость 1к капчей на антигейте.) Золотой брут получается.

"Если есть физический доступ к офису жертвы, можно перепрошить роутер, подменить DNS-ы к примеру, чтобы он обращался к твоему домену. Перерисовать веб-доступ какой-нибудь ходовой почты типа Сквирела я не вижу ничего сложного. Сам этот метод малоэффективен, и спуфами занимаются преимущественно ученики старших классов. На форуме смотрю на подобные услуги за 3-4 тыс рублей и порой слезу умиления пускаю."

Если есть физический доступ можно и почтовый сервер вынести.))
Днс-ампфл, да тема! Но за 15к я точно этого делать не буду.
Добавлено: Четверг Февраля 19, 2015 18:09 pm

Диверсант
Корпоративы стоят от 90000 рублей, оплата по факту. Если интересно пишите в лс. Строго без предоплат и строго Гарант (какой либо авторитетный товарищ с данного форума).
Перейти: