Встреч не запланировано

Священник со стволом на крузаке под градусом

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 22:51 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000

Laughing Laughing

Рядовое казалось бы ДТП, если бы не одно но - его главный участник - пьяный и вооруженный священнослужитель. Все произошло на Московской трассе, дорогой внедорожник с московскими номерами врезался в фуру. За рулем иномарки оказался служитель церкви, который еще и попытался скрыться с места ДТП, а когда его попытались поймать - начал угрожать всем оружием. Священнослужитель был настолько пьян, что когда его поймали, он уснул.
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 23:29 pm

evgenii.borisov
Руб.
0
Очередной эпизод крупномасштабной акции по очернению Русской-православной церкви
Добавлено: Среда Февраля 04, 2015 23:47 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
evgenii.borisov писал(а):
Очередной эпизод крупномасштабной акции по очернению Русской-православной церкви

Куда ее дальше то очернять?
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 3:00 am

israel_kn
Руб.
0
расскажу реальный случай как кинули священника на покупке ствола. священник георгий дехтярев хотел купить ствол через интернет, оплатил 20.000 руб, ствол не получил. был с ним разговор по скайпу, жаль не записал. он сначала хотел купить макар, потом стечкин. как он сказал 100.000 готов был легко отдать. как он потом злился что его кинули. на оскорбления перешел, педиком назвал)) кому интересно, могу скинуть скриншоты переписки с ним, фото квитанций об оплате, все это реально было. он говорил, что он бывший военный какой-то, обучал рукопашному бою детей и военных, после ранения поверил в бога. ну там вообще цирк был.
вот чем занимаются священники.
вот он святой террорист
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 3:05 am

israel_kn
Руб.
0
он московский. звонили в храм, где он служит, там у них главный отец дионисий вроде, точно не помню имя. сказали, что как так ваш священник незаконно хочет ствол купить. а он в ответ: я мелкая пешка, что я сделаю, обращайтесь в полицию. это дословно что он сказал.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 5:35 am

Шипр
Руб.
0
israel_kn
зачем ты его кинул? вот теперь наверное попадешь в ад Laughing
может ему было страшно жить без ствола Laughing
 lampeduza.cm
Mefistofel
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 7:06 am

CardsSPB
Руб.
0
israel_kn
Супер.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 10:08 am

telo
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Куда ее дальше то очернять?

Это точно Very Happy
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 11:29 am

israel_kn
Руб.
0
Шипр писал(а):
может ему было страшно жить без ствола

а может новые русские священники, помилования у прихожан теперь под стволом забирают Laughing
никогда не забуду этого бородатого упыря.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 11:33 am

Postrelok
Руб.
0
Мы пришли к тому, что многим гражданам хочется иметь оружие для самозащиты. А священник, он тоже человек. Правда, он бы должен другие силы привлекать, но видать вера слабовата, не надеется.
Я помню, был случай: священник с дочкой шёл на электричку рано утром (поздно ночью), чтобы поехать в храм на службу. Навстречу трое отморозков, непротрезвевших после ночной пьянки. Стали приставать к дочке и присутствие священнослужителя в рясе не остановило, уговоры тоже. Священник достал наган и подстрелил несильно одного. Так до сих пор вроде идут суды. Вроде года 3 условно, на память.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 11:55 am

Участник внес депозит 

Polet Boy
Руб.
4000
через церковь и налят, и оружие берут, что там вообще творится просто ужас Very Happy Very Happy
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:10 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
israel_kn
Что за прикол покупать незаконно оружие через инет и называть свои ФИО и род деятельности?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:23 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Что за прикол покупать незаконно оружие через инет и называть свои ФИО и род деятельности?

первый раз когда он ко мне обратился, я сначала удивился, у него на почте была аватара священника, предложил ему пообщаться по скайпу, смотрю там тоже аватара человека, очень похожего на священника, стал пробивать его почту и скайп и ох...ел, реально священник. спросил его, а не боится ли он, что в церкви об этом узнают. он ответил, что будет плохо, его выгонят. но как потом оказалось, ему был глубоко пох, что там узнают и видимо никто там его выгонять не собирается. когда он понял, что его кинули, начала хамить, перешел на угрозы, сказал, моя жена и дети будут страдать, якобы с них все начнется и я скоро это увижу, потом педиком назвал. это же вообще ох...еть. я ему делал замечания, типа как ты можешь так говорить, ведь ты же священник, но он не обращал внимания. а на мой вопрос: "священнику разве можно заниматься такими криминальными делами? это же грех", он ответил: "я понимаю, что это незаконно, но я же не бандит, не для убийства беру", что-то там про дмитрия донского начал, типа он воин был и т.п.
стволы ему нужны для коллекции, как он сказал. сначала хотел купить ПМ для проверки надежности продавца, а потом Стечкин, за который был готов отдать 100.000 руб без проблем. Судя по разговору с ним, бобла у него хватит ездить каждый месяц на Мальдивы.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:27 pm

israel_kn
Руб.
0
вот почта этого святого бандюгана  Скрытый текст  и скайп georgiy1731, можете сами с ним пообщаться))
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:29 pm

israel_kn
Руб.
0
я до последнего не мог поверить, что это священник, но когда включил видеосвязь по скайпу, сомнения сразу отпали, там был тот самый чел, что на аватаре
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:34 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Надо было мусорам его слить Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:42 pm

israel_kn
Руб.
0
dsparill писал(а):
Надо было мусорам его слить

я ему пригрозил мусорами, но ему на все было пох
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 12:49 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Предположим...но что-то я в толк не возьму...в чем проблема-то? Вы незаконно продаете. У вас незаконно покупают. Почему досталось именно священнику? Вроде, в библии ничего нет про покупку священнослужителем оружия? Или вы всех кидаете?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Mefistofel
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:08 pm

evgenii.borisov
Руб.
0
Polet Boy ты когда в Церкви-то был последний раз?
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:13 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
в чем проблема-то?

о какой проблеме идет речь? никаких проблем нет, я просто рассказал реальный случай о том, как священник хотел незаконно купить ствол, а его кинули.
Перейти: