Встреч не запланировано

Священник со стволом на крузаке под градусом

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:18 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается пользователю, который на форуме проявил себя в определенном качестве, преподаватель в закрытой школе, автор рабочих мануалов и тд. 

Водитель
Руб.
15000
Laughing Laughing Laughing
 Изготовление водительских прав, ТО, СТС, ПТС, времянок и других сопутствующих документов на авто.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:22 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Почему досталось именно священнику?

потому что именно он хотел купить, вот именно ему и досталось
Сказочная писал(а):
Или вы всех кидаете?

исключительно священников Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
israel_kn писал(а):
Сказочная писал(а):
Что за прикол покупать незаконно оружие через инет и называть свои ФИО и род деятельности?

первый раз когда он ко мне обратился, я сначала удивился, у него на почте была аватара священника, предложил ему пообщаться по скайпу, смотрю там тоже аватара человека, очень похожего на священника, стал пробивать его почту и скайп и ох...ел, реально священник. спросил его, а не боится ли он, что в церкви об этом узнают. он ответил, что будет плохо, его выгонят. но как потом оказалось, ему был глубоко пох, что там узнают и видимо никто там его выгонять не собирается. когда он понял, что его кинули, начала хамить, перешел на угрозы, сказал, моя жена и дети будут страдать, якобы с них все начнется и я скоро это увижу, потом педиком назвал. это же вообще ох...еть. я ему делал замечания, типа как ты можешь так говорить, ведь ты же священник, но он не обращал внимания. а на мой вопрос: "священнику разве можно заниматься такими криминальными делами? это же грех", он ответил: "я понимаю, что это незаконно, но я же не бандит, не для убийства беру", что-то там про дмитрия донского начал, типа он воин был и т.п.
стволы ему нужны для коллекции, как он сказал. сначала хотел купить ПМ для проверки надежности продавца, а потом Стечкин, за который был готов отдать 100.000 руб без проблем. Судя по разговору с ним, бобла у него хватит ездить каждый месяц на Мальдивы.

Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:23 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Вот я и пытаюсь докопаться, чего это вы так гордитесь, что человека кинули? Ещё и на форум зачем-то вывесили...только лишь потому, что он священник и по вашим понятиям не должен оружие покупать?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Сказочная писал(а):
Вот я и пытаюсь докопаться, чего это вы так гордитесь, что человека кинули? Ещё и на форум зачем-то вывесили...только лишь потому, что он священник и по вашим понятиям не должен оружие покупать?

Очередной 1000ный кидала на форуме, да еще гордящийся этим статусом... О времена, о нравы! Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:35 pm

Участник внес депозит 

Polet Boy
Руб.
4000
evgenii.borisov писал(а):
Polet Boy ты когда в Церкви-то был последний раз?

да давно уже) да и за последний год после таких новостей как то подругому к ней уже относишся...
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:37 pm

evgenii.borisov
Руб.
0
Polet Boy оно и заметно. Как сказал кто-то из Святых отцов, "если враг так старается, значит дело стоящее"
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:53 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
чего это вы так гордитесь, что человека кинули?

а я и не горжусь, просто рассказал как лоханулся священник.
Сказочная писал(а):
Ещё и на форум зачем-то вывесили...только лишь потому, что он священник и по вашим понятиям не должен оружие покупать?

это мне сказал священник после того, как его кинули: "по скайпу я слышал на заднем плане женский и детский голоса, твоя жена и дети будут страдать первые, это будет скоро, потом ко мне за помощью придешь, знаешь где меня найти"
а по вашим понятиям это нормально? священник, да и любой другой должен вести себя достойно. кинули, значит лох, а не переходить на угрозы и тем более семью трогать. позор священнику
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:54 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Polet Boy
Церковь - сама по себе сильный эгрегор. Положительный, естессно. И священники на это никак не влияют. Не нравится, что батюшка на крузаке - не делайте пожертвования. Я к чему: не хотите ходить - не ходите, но и оправдываться подобными новостями не надо.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:56 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
israel_kn
1) любому человеку в эмоциональном состоянии свойственно говорить резкие вещи
2) карму, кстати, никто не отменял...к сожалению...и если вы в неё не верите, это не гарантирует, что ваши внуки потом не будут вас проклинать
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 13:57 pm

Участник внес депозит 

Polet Boy
Руб.
4000
Сказочная писал(а):
Церковь - сама по себе сильный эгрегор. Положительный, естессно. И священники на это никак не влияют. Не нравится, что батюшка на крузаке - не делайте пожертвования. Я к чему: не хотите ходить - не ходите, но и оправдываться подобными новостями не надо.

Мне кажется правильным будет сделать пожертвование это продуктами,одеждой да и то тем кто в этом нуждается, на благое дело
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 14:21 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
любому человеку в эмоциональном состоянии свойственно говорить резкие вещи

нужно выбирать что можно говорить, а что нет. он все-таки священник, служитель божий, поэтому должен вести себя достойно.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 15:43 pm

Участник внес депозит 

Polet Boy
Руб.
4000
israel_kn писал(а):
поэтому должен вести себя достойно

что редкость нынче
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 17:20 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
israel_kn писал(а):
нужно выбирать что можно говорить, а что нет. он все-таки священник, служитель божий, поэтому должен вести себя достойно.

Никому он ничего не должен.

israel_kn, ты себя считаешь верующим человеком? Ты православный?
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 17:45 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
israel_kn
А я считаю, что каждый человек должен вести себя достойно. Например, не кидать ближнего своего.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 19:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
На третьяковской и на пятницкой 2 церкви, так вот там один священник 2-я церквями заправляет. На третьяковке напротив церкви есть особняки принадлежащие этой церкви и сдаются благополучно сетевикам таким как 36.6 и елки-палки и т.д. Вобщем этот священник хорошо очень себя чувствует, у него 2 семьи, живут семьи неподалеку, но на разных улицах. Церковь походу очень прибыльное мероприятие.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 20:00 pm

israel_kn
Руб.
0
Перуанец писал(а):
ты себя считаешь верующим человеком? Ты православный?

я верю только своим глазам. бога не отрицаю, но и не могу 100% верить.
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 20:07 pm

israel_kn
Руб.
0
Сказочная писал(а):
А я считаю, что каждый человек должен вести себя достойно. Например, не кидать ближнего своего.

каждый зарабатывает как может, это никак не относится к недостойным поступкам. лох сам виноват, что он лох. недостойно было бы кинуть своего друга, например. у нас сейчас жизнь такая, не наипешь, не проживешь.

Мошенничество (мультовство), выдал Rambo
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 22:47 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 23:25 pm

Шипр
Руб.
0
церковь это бизнес, попы как правило (но не все) люди корыстные, поэтому разграничиваю понятия вера и священники . На моей памяти тоже был случай, когда священник зарубил бабушку топором из за 2х старинных икон .
 lampeduza.cm
Перейти: