Встреч не запланировано

Священник со стволом на крузаке под градусом

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 0:36 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
israel_kn писал(а):
я верю только своим глазам. бога не отрицаю, но и не могу 100% верить.

Ну так и пройди мимо священников. Это не твое и тебя волновать не должно. Не тебе быть им судьей.
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 1:03 am

israel_kn
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Ну так и пройди мимо священников. Это не твое и тебя волновать не должно. Не тебе быть им судьей.

я как-нибудь без тебя разберусь что меня должно волновать
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 2:07 am

Mefistofel
[quote="dsparill"]На третьяковской и на пятницкой 2 церкви, так вот там один священник 2-я церквями заправляет. На третьяковке напротив церкви есть особняки принадлежащие этой церкви и сдаются благополучно сетевикам таким как 36.6 и елки-палки и т.д. Вобщем этот священник хорошо очень себя чувствует, у него 2 семьи, живут семьи неподалеку, но на разных улицах. Церковь походу очень прибыльное мероприятие.[/quote]

Откуда такая осведомлённость? Из первых уст?
Церковь очень прибыльное предприятие, да. Но не все служители бессовестные. На той же Третьяковке в храме постоянно, ежедневно по нескольку просителям помогают материально. Объявление об этом даже при входе висит.
На той же Пятницкой, в переулках, есть маленький храм с небольшим приходом. Батюшка там -монах, абсолютный бессребренник и очень строгий в нравственном отношении, но и исключительной доброты. Ходит только пешком, постоянно где-то на требах по частным адресам : больных исповедует и причащает, отпевает и т.д. В этом храме даже работают пенсионерки без зарплаты - платить нечем , не на что покупать цветы к праздникам, но всегда кто-то из прихожан приносит.
Священники разные бывают. Бог -неизменен, и каждому воздаст по делам.
Шипр
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 2:19 am

Тотал
Руб.
0
Mefistofel писал(а):

хорошо сказал!!!
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 2:21 am

Шипр
Руб.
0
Mefistofel писал(а):

Хорошо сказано . Люди разные , также как и не все менты продажные, хоть и не люблю я ментов Smile
 lampeduza.cm
Добавлено: Пятница Февраля 06, 2015 22:15 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
evgenii.borisov писал(а):
Очередной эпизод крупномасштабной акции по очернению Русской-православной церкви

там где долна была быть Церковь - вырос сорняк
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:10 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
israel_kn писал(а):
я как-нибудь без тебя разберусь что меня должно волновать

Ты и со мной-то не разберешься... Кидала и есть кидала, мразь и есть мразь.

Давай, оскорби меня перед своим баном, если успеешь, сука.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Mefistofel писал(а):
dsparill писал(а):
На третьяковской и на пятницкой 2 церкви, так вот там один священник 2-я церквями заправляет. На третьяковке напротив церкви есть особняки принадлежащие этой церкви и сдаются благополучно сетевикам таким как 36.6 и елки-палки и т.д. Вобщем этот священник хорошо очень себя чувствует, у него 2 семьи, живут семьи неподалеку, но на разных улицах. Церковь походу очень прибыльное мероприятие.

Откуда такая осведомлённость? Из первых уст?
Церковь очень прибыльное предприятие, да. Но не все служители бессовестные. На той же Третьяковке в храме постоянно, ежедневно по нескольку просителям помогают материально. Объявление об этом даже при входе висит.
На той же Пятницкой, в переулках, есть маленький храм с небольшим приходом. Батюшка там -монах, абсолютный бессребренник и очень строгий в нравственном отношении, но и исключительной доброты. Ходит только пешком, постоянно где-то на требах по частным адресам : больных исповедует и причащает, отпевает и т.д. В этом храме даже работают пенсионерки без зарплаты - платить нечем , не на что покупать цветы к праздникам, но всегда кто-то из прихожан приносит.

Есди тебе важен источник, то это овд замоскворечье на пятницкой
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:41 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Перуанец
Не обижайте своих оппонентов.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:46 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo, человек описал свой кидок. Он кидала по определению. Что, кидалы теперь тут в почете? Если так, то я опять лучше удалюсь с ресурса. Понятно, что нужно опять с чего-то подниматься, но ведь не кланяться же каждому кидале?
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:51 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Перуанец писал(а):
... но ведь не кланяться же каждому кидале?

To Перуанец
Всему свое время и оно обязательно придёт.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 1:54 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Rambo писал(а):
Всему свое время и оно обязательно придёт.

Будем надеяться. Но порядок мы потеряли почти год назад. Я уверен, что все будет хорошо с ресурсом, если этот порядок получится восстановить.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 2:55 am

МБ
Руб.
0
по ходу ТС кАзел, ты с человеком договорился и тупо киданул, голову рано или поздно за такое пробьют
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 3:07 am

SLAVA2
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Кидала и есть кидала, мразь и есть мразь.

сказал тот кто сам за свой базар не отвечает Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 3:13 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
SLAVA2, надпись на заборе знаешь? Тебе туда.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 6:52 am

westwood
Руб.
0
Забанить кидалу. Вчера он кинул свящерика, а завтра кинет меня или вас.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 10:31 am

Rambo
Руб.
285
westwood писал(а):
Забанить кидалу. Вчера он кинул свящерика, а завтра кинет меня или вас.

To westwood
Пользователь
 Скрытый текст  заблокирован по результатам проверки (изрядное количество резервных мультов).
Перуанец
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 11:58 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Rambo писал(а):
]israel_kn[/url] заблокирован по результатам проверки (изрядное количество резервных мультов).

довыпендривался Laughing
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 13:48 pm

SLAVA2
Руб.
0
Перуанец писал(а):
надпись на заборе знаешь? Тебе туда.

Laughing ты кстати на сколько я помню устроил истерику аля-ДОМ2 и убег от селе ... а зачем вернулся ? стрелки ставить , базары тереть ? Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 13:58 pm

SLAVA2
Руб.
0
по теме : назвать это бухое быдло священником - некорректно т.е не правильно.

п.с.
ельцинско-путинских попов кинуть совсем не грех т.к. их обман гораздо более страшен , если не сказать ужасен.
живут и служат эти товарищи которые нам не товарищи в двух ересях . в сергианстве и экуминизме , нарушают каноны таинств. человек всю жизнь думает что он крещеный а он не крещеный по правилам Апостольской Церкви, человек думает что вкушает кровь и тело Господа а он жует булку с вином. в церкви живущей в ереси , основанной ЧК-НКВД нет и не может быть благодати . Отчасти эти деятели даже честны что берут плату за таинства т.к. прямо указывая на то что это не Бог а они это производят так сказать.
Перейти: