Встреч не запланировано
410000 a
0
+
| Добавлено: Четверг Февраля 05, 2015 17:28 pm    

Руб.
0

Номера на тазу, готовы к перевесу

Отличительная особенность от других ааа77 в объявлениях рядом - номера куплены у живого человека вместе с мерседесом, а не свешены с трупа по левой доверенности, значит аннулирование учета и проблемы с полицией Вам не светят
| Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 23:55 pm    

Руб.
0

а у остальных значит с трупов снимают?
| Добавлено: Среда Февраля 11, 2015 0:59 am    

Руб.
0

dafi05 писал(а):

А у него всё круто.
Только часто как до дела доходит - оказывается иной раз по другому.
 Думая о себе, всегда думай и о других...
| Добавлено: Среда Февраля 11, 2015 5:02 am    

Руб.
3000

ТС, а какие проблемы могут возникнуть с покупкой номера, если ты выполняешь рег. действия в МОГТОРЭР вместе с продавцом номеров, и платишь после того, когда номера повиснут юридически на тебе и физически на твоем авто, о каком нуле учета впоследствии идет речь? . ААА - что, правда по твоему стоят сейчас 400руб?
| Добавлено: Среда Февраля 11, 2015 14:44 pm    

А говорят кризис в стране))) цена в моем понимании, космос
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
| Добавлено: Среда Февраля 11, 2015 14:50 pm    

Руб.
0

Очень любопытно, какие привилегии сегодня дают эти три "ашки" на дороге и перед ИДПСами? Ответ я думаю очевиден - никаких Wink
| Добавлено: Среда Февраля 11, 2015 15:44 pm    

Руб.
50

sergei.kupriynov писал(а):
Очень любопытно, какие привилегии сегодня дают эти три "ашки" на дороге и перед ИДПСами? Ответ я думаю очевиден - никаких Wink

Ни ашки, ни любые другие номера (не беру две известные спецсерии, которые не купишь никогда), на сегодняшний день привилегий не дают и берут их сейчас не для этих целей.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 14:15 pm    

Руб.
0

dafi05 писал(а):
а у остальных значит с трупов снимают?

вариантов таких много, в 13-14г несколько десятков минимум были проданы по такой схеме
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 14:16 pm    

Руб.
0

Сергей Волков писал(а):
dafi05 писал(а):

А у него всё круто.

ни разу у меня криминала не была, не нужна людей дезинформировать, я своей репутацией дорожу, всегда под одним ником и с одним телефоном, уже 4 года, все меня знают, ни с кем проблем ни разу не было
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 14:24 pm    

Руб.
0

voron писал(а):
ТС, а какие проблемы могут возникнуть с покупкой номера, если ты выполняешь рег. действия в МОГТОРЭР вместе с продавцом номеров, и платишь после того, когда номера повиснут юридически на тебе и физически на твоем авто, о каком нуле учета впоследствии идет речь? . ААА - что, правда по твоему стоят сейчас 400руб?

знакомые перекупщики и по 500-700 продают обычные, у меня еще есть первая сотня за 850

так что за обычные - недорого, сейчас кажется одни из самых дешевых на рынке, к слову

касаемо анулирования учета - запросто, происходит проверка через полгода, выясняют, что таз, через который вам продали номера был по поддельной доверенности поставлен на эти номера от имени умершего 10 лет назад человека, аннулируют учет и привет! еще и машину в розыск объявят, много таких 777 77, ааа77 и ряда других номеров

Вторая схема- покупаете по дкп машину с номерами, на самом деле машины, документов нет, владелец давно мертв, либо не в курсе происходящего, коррупционным образом на вас ставят эту "машину" без показа и без документов, по дкп, номера сохраняют, а потом после очередной проверки учет "взрывается" все как в первом случае...

мошенникам и покупателем, идущим на все ради экономии 30-100тр, стоит знать, что проверяют даже регдействия совершенные по нотариальной доверенности, через какое-то время после регдействия, сталкивалмя лично - звонили собственнику через 1.5 мес

выборочно конечно, но всякие ааа77 особнно интересуют, все все ведь понимают

к слову, подобные предложения бывают не только по 300-350тр, часто и по 400-500 продают, часто перекупщики покупают и даже не знают, что продают, так что думайте 10 раз прежде, чем у кого-то что-то купить, особенно у незнакомых людей без репутации, проверяйте все досканально, и помните- дешевый сыр только в мышеловке
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 14:25 pm    

Руб.
0

sergei.kupriynov писал(а):

согласен с Ваха, все лишь для красоты и миджа, ну и при нарушениях зависит от того, как общаетесь и насколько в теме тех номеров, что себе купили
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 16:28 pm    

Руб.
0

Митяй777 писал(а):
voron писал(а):

знакомые перекупщики и по 500-700 продают обычные, у меня еще есть первая сотня за 850

так что за обычные - недорого, сейчас кажется одни из самых дешевых на рынке, к слову

касаемо анулирования учета - запросто, происходит проверка через полгода, выясняют, что таз, через который вам продали номера был по поддельной доверенности поставлен на эти номера от имени умершего 10 лет назад человека, аннулируют учет и привет! еще и машину в розыск объявят, много таких 777 77, ааа77 и ряда других номеров

Вторая схема- покупаете по дкп машину с номерами, на самом деле машины, документов нет, владелец давно мертв, либо не в курсе происходящего, коррупционным образом на вас ставят эту "машину" без показа и без документов, по дкп, номера сохраняют, а потом после очередной проверки учет "взрывается" все как в первом случае...

мошенникам и покупателем, идущим на все ради экономии 30-100тр, стоит знать, что проверяют даже регдействия совершенные по нотариальной доверенности, через какое-то время после регдействия, сталкивалмя лично - звонили собственнику через 1.5 мес

выборочно конечно, но всякие ааа77 особнно интересуют, все все ведь понимают

к слову, подобные предложения бывают не только по 300-350тр, часто и по 400-500 продают, часто перекупщики покупают и даже не знают, что продают, так что думайте 10 раз прежде, чем у кого-то что-то купить, особенно у незнакомых людей без репутации, проверяйте все досканально, и помните- дешевый сыр только в мышеловке

Расскажи как по второй схеме нет документов на авто??? Если ты в ГАИ сдаешь и я уверен пробивают машину (хотя бы на штрафы) и если есть касяк они это озвучат, как можно перевесить номер в гаи если на машину нет документов??? Ты о чем? Адекватные люди кто покупает номера перевесом естественно смотрят документы.
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 17:13 pm    

dafi05 писал(а):
Расскажи как по второй схеме нет документов на авто??? Если ты в ГАИ сдаешь и я уверен пробивают машину (хотя бы на штрафы) и если есть касяк они это озвучат, как можно перевесить номер в гаи если на машину нет документов??? Ты о чем? Адекватные люди кто покупает номера перевесом естественно смотрят документы.

Очень просто, ПТС "дубликат" а в скором времени появляется собственник либо его представитель с оригиналом и начинается карусель
 С уважением, Руслан.
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 18:01 pm    

Руб.
0

Митяй777 писал(а):
Сергей Волков писал(а):
dafi05 писал(а):

А у него всё круто.

ни разу у меня криминала не была, не нужна людей дезинформировать, я своей репутацией дорожу, всегда под одним ником и с одним телефоном, уже 4 года, все меня знают, ни с кем проблем ни разу не было

Иной раз по другому не переводится как криминал.

Я вот всегда продавал номера СВОИ, которые либо стоят на МОЕЙ машине, либо стояли на МОЕЙ машине и были сданы на хранение.
Мне рассказать Вам какие номера продаёте Вы?
Вы это и сами знаете.
Пару-тройку раз хотели взять у Вас номера - карусель с завтраками на неделю в каждом из случаев из за того, что продаёте кучу всего через десятые руки и привезти авто в МРЭО не можете постоянно в оговорённое время, очень утомила. То с Ваших слов хозяин номера и машины на даче, то он на кляче и т.д. И это "с репутацией". Sad
От своей репутации не перевозбудились ещё?
Почаще на землю надо спускаться и к людям относиться по человечески, тем более с теми кто с Вами договаривается, а потом ждёт неизвестно чего.

А анны на старом двухзначном ровном регионе я продавал недавно. Свои.
300 тысяч симпатичный номер ( конечно не зеркало, не нули и не из первой сотни ) стоял в продаже по всем сайтам несколько месяцев.
И из желающих очереди не было.
Хотя я в отличии от Вас готов был по первому же звонку АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ поехать в гаи и повесить его за пару часов.
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 19:50 pm    

Руб.
0

Дачник писал(а):
dafi05 писал(а):

Очень просто, ПТС "дубликат" а в скором времени появляется собственник либо его представитель с оригиналом и начинается карусель

Дачник все верно написал

А ко всему прочему есть коррупция и хитрожопые люди, желающие из воздуха денег заработать- они пользуясь своими связями переоформляют номера без ведома владельца, без документов и без самой машины. у одного перекупщика с этого форума так номера за 600тр "украли", было очень трудно забрать их обратно
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 20:04 pm    

Руб.
0

Сергей Волков писал(а):
Митяй777 писал(а):
Сергей Волков писал(а):
dafi05 писал(а):

А у него всё круто.

Иной раз по другому не переводится как криминал.

Я вот всегда продавал номера СВОИ, которые либо стоят на МОЕЙ машине, либо стояли на МОЕЙ машине и были сданы на хранение.
Мне рассказать Вам какие номера продаёте Вы?
Вы это и сами знаете.
Пару-тройку раз хотели взять у Вас номера - карусель с завтраками на неделю в каждом из случаев из за того, что продаёте кучу всего через десятые руки и привезти авто в МРЭО не можете постоянно в оговорённое время, очень утомила. То с Ваших слов хозяин номера и машины на даче, то он на кляче и т.д. И это "с репутацией". Sad
От своей репутации не перевозбудились ещё?
Почаще на землю надо спускаться и к людям относиться по человечески, тем более с теми кто с Вами договаривается, а потом ждёт неизвестно чего.

А анны на старом двухзначном ровном регионе я продавал недавно. Свои.
300 тысяч симпатичный номер ( конечно не зеркало, не нули и не из первой сотни ) стоял в продаже по всем сайтам несколько месяцев.
И из желающих очереди не было.
Хотя я в отличии от Вас готов был по первому же звонку АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ поехать в гаи и повесить его за пару часов.

аналогично, продавая СВОИ ааа77 (2шт) готов подъехать в любое время, а когда продаешь номера от владельца или посредника, часто дешевле рынка, сокращая свою маржу за посредничества до минимума, возникают разные ситуации, именно из-за лишних рук и тп

поэтому не стоит удивляться, когда свои, выкупленные номера, продаютя по середине или верху рынка, все логично
| Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 20:20 pm    

Руб.
0

Я ему про фому, он мне про ерёму. А уж про последнюю строку - вообще ни к селу ни к городу. Я продавал СВОИ номера и продавал их ниже любых ААА на старом регионе. Просто видимо кто то зажрался и хочет ездить в Доминикану каждые три месяца, а кому то достаточно и раз в год...
И суть была про - если ты хочешь заработать ( и по херу - мало или много ), то от твоих дел не должен страдать другой, к этим делам не имеющий отношения.
Предлагаешь любой номер - уважай потенциальных покупателей вне зависимости от того, чей это номер - твой или кого то. Это твои заморочки, а не покупателя.

Так что написанные три строки в предыдущем твоём Митяй сообщении абсолютно не понятно к чему написаны. Суть мной написанного до этого была ВООБЩЕ В ДРУГОМ. Ты прям как депутат или ещё выше люди без совести и чести. Им - два плюс два четыре, а они с серьёзным взглядом в ответ - нет пять, как вы этого не понимаете...
| Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 15:49 pm    

Руб.
0

за оба номера внесены задатки

Перейти: