Встреч не запланировано

Что дальше будет с обналом

Обналичивание денежных средств • Заливы

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2015 0:50 am

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Hopkins писал(а):
hermit2013
А вообще, ты бесстыдно засирал мою коммерческую тему и пытался на меня «стучать», поэтому не понимаю, зачем я вообще что-то отвечаю.

Вот сейчас не понял??? можно поподробнее?
Добавлено: Пятница Апреля 17, 2015 0:24 am

Berger
Руб.
0
мне кажется, "однокварталки" (вы чуствуете уже новый сленг появляется:lol: )
это не вариант, и не один нормальный владелец бизнеса не будет рисковать заведомо знаю, что его поставщик не будет отчитываться.
Если "однокварталка" отчитается, но не заплатит - заблочат счет. Если отчитается и заплатит, то что она показала у себя для уменьшения НДС, полную хрень ? Опять же к ней сразу будут вопросы и второй квартал она не сможет работать уже все равно.
Да и каждый квартал фирму менять-это дополнительные расходы, о каком низком % идет речь ? Да и может получится, что оборот или не окупит денег на покупку фирмы или прибыль будет уже не такая интересная чтобы этим заниматься...короче бред это все мне кажется с этими "однокварталками".
Добавлено: Суббота Мая 16, 2015 13:57 pm

ReyWind
Руб.
0
Halk писал(а):

Понизили не банки а ЦБ, но как всегда есть дыры. Банки оформляют на вас сколь угодно доп. карт вывода средств, с каждой можно снимать до 300 000. Сколько нужно будет средств вывести столько и карт сделают. Это и не было никогда проблемой.
Добавлено: Суббота Мая 16, 2015 14:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Понизили не банки а ЦБ, но как всегда есть дыры. Банки оформляют на вас сколь угодно доп. карт вывода средств, с каждой можно снимать до 300 000. Сколько нужно будет средств вывести столько и карт сделают. Это и не было никогда проблемой.

в этом тексте отмечен мною один жирный минус, который явно говорит о не владении информацией человека писавшего эту пургу - карт может быть хоть 500, да только ограничения на счёт стоят к которому привязаны все эти карты и лимит на счёт в итоге, а не на карту.

и второй вопрос

Цитата:
Банки оформляют на вас сколь угодно доп. карт вывода средств

на кого на "Вас"? если на физ лицо то хотел бы я посмотреть как это выглядит Laughing
а если корп карты то тоже не сделают несметное множесто корпов, у всех банков ограничения установлены по привязке корп карт к счёту.

вообщем очевидно, что Вам ReyWind , до этой тематики далеко как до Луны от пр.Сахарова
Laughing
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 0:48 am

Berger
Руб.
0
Директор моря
Вы в основном правы, но есть и исключения. В Альфе нет смысла, допустим, оформлять несколько корпоративных карт, а в Сбере есть. особенно сейчас, после понижения лимитов. Правда все равно оформлять их надо на разных людей...
А Вы ReyWind, согласен с Директор моря, пишете полную хрень явно не владея ни информацией, ни ситуацией, ни опытом.
Добавлено: Среда Мая 20, 2015 0:52 am

Berger
Руб.
0
...но это все ладно, меня другое интересует:
Кому-нибудь пришел запрос на предоставление пояснений из-за расхождений с контрагентами ???
Происходит сверка или все же за 1 кв можно не переживать ???
Добавлено: Вторник Июня 02, 2015 15:22 pm

Volotskiy
Halk писал(а):
Что будет с обналом выводом с ооо в связи с тем что все банки понизили лимиты на вывод нала? и при достижении выведеной с карты суммы 2-3 млн уже начинают блокировать работу.Тем самым дороговато выходит выводить?

друг мой, это не самое страшное. хуже будет, если НДС2 заработает. погугли что это.
 неорганизованная преступность
Перейти: