Встреч не запланировано

Анекдот субботы

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 23:40 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
- Коррупцию победили?
- Нет
- А скиньте Вову!

Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 07, 2015 23:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Чтобы поступить в институт в России, нужно учиться, учиться и ещё раз деньги... Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 0:02 am

Управляющий
1. Россия не воюет в Украине.
2. В Украине нет российского оружия и солдат.
3. Ну, давайте, приезжайте к нам в Москву договариваться о мире. Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 0:44 am

Skubidu
Руб.
0
Майдан со снайперами и укропы которые в АТО это проделки ФСБ, что бабла отмыть побольше?
Европа всегда для нас добра хотела, а мы Васи упертые не поймем никак, то Наполеон царя свергнуть хотел и крепостное право отменить, то Гитлер хотел от коммунистов избавить, че же мы ватники такие.
Да?
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 0:48 am

Skubidu
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):
Чтобы поступить в институт в России, нужно учиться, учиться и ещё раз деньги... Laughing

В какой стране они не нужны? В СССР?
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 0:51 am

Управляющий
Skubidu писал(а):
Гитлер хотел от коммунистов избавить

Вы тогда уже обобщайте, весь мир от коммунизма хотел избавиться, и правильно хотел, ибо коммунизм - это зло.

Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти пиздаболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Вот герб Северной Кореи, на картинке.

Обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.

Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают, как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а не режимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.

Не надо мне, блять, говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, блять, применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

Я вырос в России, но это не значит, что какому-либо из сменившихся за отчетный период режимов я должен быть благодарен за то, что умею и знаю.

А особенно бесят ебланы, которые рассказывают мне, как именно надо любить страну и что именно должно быть свойственно патриоту.

Мне глубоко насрать на все победы сборных России по футболу, бобслею и керлингу. Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют память о победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая музыка и ужасные слова, что рубли плохо нарисованы, что московский кремль надо перекрасить обратно в белый цвет.

Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители, бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею (образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один уебок не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или хуй с полторашкой "Ягуара".

Как встретите человека, который вам скажет: "Ты не патриот", бейте по еблу сразу. Не ему, блять, судить.

Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:12 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
все ваши анекдоты теряются по сравнению с юмором председателя мажоритарных акционеров РФ - ВВП.
такого юмора думаю мир не видел

Скрытый текст 
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:18 am

Управляющий
SLAVA2 писал(а):

Скрытый текст 
гнида антинародная Evil or Very Mad
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:19 am

Skubidu
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):
Skubidu писал(а):
Гитлер хотел от коммунистов избавить

Вы тогда уже обобщайте, весь мир от коммунизма хотел избавиться, и правильно хотел, ибо коммунизм - это зло.

Любопытно, что страны с тираническими и тоталитарными режимами всегда преподносят своим гражданам обычные свойственные людям достижения в качестве достижения своих режимов.

Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти пиздаболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?

Вот герб Северной Кореи, на картинке.

Обратите внимание, у них там ГЭС и опора линии электропередачи. Что делает ЛЭП на гербе? Северокорейцы ее изобрели? Они открыли электричество? Просто больше нечего выдать за достижение. У самого мерзкого капрежима есть такие же провода.

Человечество развивается достаточно однородно. Не бывает такого, что в одной стране 50 лет уже смотрят телевизор, а в другой не знают, как он выглядит. Везде все одинаково. Это достижения человечества, а не режимов. При определенном количестве жителей в стране мы всегда наблюдаем определенный уровень знаний и определенное количество суперталантов.

Не надо мне, блять, говорить про великий подъем страны из разрухи. Особенно, блять, применительно к России. Без советской власти было бы только лучше. Это, сука, очевидно, как божий день.

Я вырос в России, но это не значит, что какому-либо из сменившихся за отчетный период режимов я должен быть благодарен за то, что умею и знаю.

А особенно бесят ебланы, которые рассказывают мне, как именно надо любить страну и что именно должно быть свойственно патриоту.

Мне глубоко насрать на все победы сборных России по футболу, бобслею и керлингу. Я считаю, что надо взорвать 99% памятников, посвященных победе, потому что они своим уебищным конъюнктурным наличием оскорбляют память о победе. Я считаю, что фильм "Адмирал" - чудовищное говно, что Чебурашка позорит страну в качестве символа на олимпиаде, что у нашего гимна хорошая музыка и ужасные слова, что рубли плохо нарисованы, что московский кремль надо перекрасить обратно в белый цвет.

Меня бесит, когда мне рассказывают, что я (а также родители, бабушки с дедушками и пр.) должен быть благодарен стране, за то, что имею (образование, мирное небо над головой и пр.). Я патриот, но я никому ничего не должен. Ни один уебок не может придти ко мне и сказать, что если я патриот, то я должен то-то. Просто потому, что патриотизм - это только то, что я чувствую и считаю правильным, а не то, что думает военрук, чиновник или хуй с полторашкой "Ягуара".

Как встретите человека, который вам скажет: "Ты не патриот", бейте по еблу сразу. Не ему, блять, судить.

Первое, нужно понимать, что американский режим намного тоталитарнее чем наш, это первое. Второе, это то, что СССР со своим тоталитарным сделало очень многое, во первых практически все заводы, фабрики и пароходы это все наследие той эпохи, на которой были революции, войны и репрессии и это наша история. Если вы так рьяно отстаиваете политику США, так почему бы вам туда не уехать? Как говорится хорошо там где нас нет, продолжив фразу, можно предположить, что там где мы есть всегда плохо. Если брать историю, то все цивилизации возникали именно, на тоталитарном режиме, так что тут не уместны слова "анархия мать порядка". Если например раздать всем оружие, то за пару недель население уменьшится в двое, причем рядовым россиянам жить проще не станет.
То, что коррупция высокая некто не отрицает, да, это надо менять коорденальным образом, но не будет Путина, будет Медведев или Немцов, а лучше легионеры, от них будет больше добра?
Проблема не в каком то конкретном политике, а в совокупности аппарата и то, что людям так привычно жить. Ну свергли в свое время царя, столько крови пролили, а Вы опять чем то не довольны.
Вопрос конкретный, если завтра у нас тут не дай бог АТО начнется, лично Вы поедите? За Ваши идеи, за американскую демократию и европейские ценности?
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:23 am

Skubidu
Руб.
0
На гербе Демократической Народной Республики Корея — гидроэлектростанция в горном массиве Пэктусан, над ней сияющая пятиконечная красная звезда с початками риса по бокам, формирующими овальную структуру герба, связанные красной лентой, с надписью «Демократическая Народная республика Корея» на хангыле.
Этот герб создан с учётом всех основополагающих принципов базовой конструкции герба Советского Союза, принятого также во многих других странах помимо Кореи, что ясно указывает на связь с коммунистической идеологией с фундаментальными принципами страны, участвовавшей в Холодной войне.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:27 am

Skubidu
Руб.
0
Америка кричит, что у них демократия, а сама не может справится со своими нигерами, всю жизнь воюют на ближнем востоке, но проморгали взрыв башен и покушение на Пентагон, полицейский служитель закона, но если ты черный закон уже не в твою пользу, кричат что за мир, но решают поставлять оружие в зону боевых конфликтов которые их не касаются можно много еще что написать, я бы вообще постеснялся бы ссылатся не на свои собственные мысли, а дресню из интернета...
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:31 am

Управляющий
Меня всегда бесят люди, которые при любом удобном случае пытаются протолкнуть излюбленную фразу:
Цитата:
"Если вы так рьяно отстаиваете политику США, так почему бы вам туда не уехать?"
Прежде чем меня куда-то отправлять, предоставьте мне для начала условия, в Америку? Да без проблем, дайте мне гринкарту и я с вами попращаюсь. Пока лично вы этого сделать не можете, не стоит, в частности мне предлагать отправиться туда куда-то там. Есть что предложить - предложи.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:31 am

Управляющий
Skubidu писал(а):
Первое, нужно понимать, что американский режим намного тоталитарнее чем наш, это первое.

Shocked
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:33 am

Управляющий
Skubidu писал(а):
Второе, это то, что СССР со своим тоталитарным сделало очень многое, во первых практически все заводы, фабрики и пароходы это все наследие той эпохи, на которой были революции, войны и репрессии и это наша история

Вы настолько зомбированы пропагандой кремля, что даже не пытаетесь увидеть очивыдных букв в тексте выше. Может быть со втрого раза пойдет, не знаю, попробую:

"Меня чудовищно бесит, когда в заслуги советской власти пиздаболы ставят то, что советская власть отмыла деревню, построила Днепрогэс, запустила человека в космос, и далее по списку. А американцы что, кукурузными листьями жопу подтирают? В Америке тоже везде провели электричество, там тоже дохуя гидроэлектространций и они тоже в космос летают. При этом - без коммунизма. СССР было тяжело восстанавливать города после войны. А Германии легко? У нас хуевые дороги, потому что климат невыносимый. А в Финляндии с Норвегией что, другой климат?" И так дальше по тексту выше.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:38 am

Управляющий
Skubidu писал(а):
То, что коррупция высокая некто не отрицает, да, это надо менять коорденальным образом, но не будет Путина, будет Медведев или Немцов, а лучше легионеры, от них будет больше добра?

Второй излюбленный ход кремлевской, бандитской, антинародной пропаганды сравнивать говно с говном. Вы с коррупцией боритесь 15 лет. Не должно быть ни Путина, Медведева, Рыжкова, Немцова и прочей шароеби и тогда будет больше добра, да.

Как вы боретесь со всем защищая режим мы все занем, сделайте хоть вид, что посмотрели:

К 1 место по всему антинародному привел страну ваш Путин.

Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:39 am

Skubidu
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
все ваши анекдоты теряются по сравнению с юмором председателя мажоритарных акционеров РФ - ВВП.
такого юмора думаю мир не видел

Скрытый текст 

Продолжи логический ряд: как вы относитесь у гомосексуалистам? Почему ВВП, вы их притесняете в РФ? Вы сами бы пошли в клуб ЛГБТ находясь на саммите? Что все таки произошло с подлодкой курск?

Можно из любого интервью вырвать часть контекста и троллить, просто эти "баяны" уже достали, давайте что-нибудь новенького, как премьера Путина посадили за это, а? То, ждали Ходорковский пока выйдет, вышел и свалил, срать хотел он на вас всех, как вы не поймете, пока будет смысл хапнуть и убежать, так оно и будет, америкосы как первоначальный капитал зарабатывали?Им просто повезло, а нам нет, тут проблема даже не Россия VS Америка, а чисто капиталов, в мире все точно так же как и у нас, только у нас это здесь, а в мире это там или в пендоссии честные выборы, кто так считает?
Просто там олигархи поняли, что п...ть надо прекращать, по хорошие дороги будут двигать бабло и приносить прибыль, у нас все осталось как в доисторическом периоде, е...л мамонта, отрезал кусок побольше закопал в землю и сидишь довольный, что всех обманул, хотя впринципе сам себя и поимел по большому счету.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:40 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Kriminala.Net писал(а):
что даже не пытаетесь увидеть очивыдных букв в тексте выше

Ну зачем спорить с бешеными дебилами коих 84%... Только время зря терять и нервы себе портить.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:45 am

Управляющий
Skubidu
Давайте посмотрим на вашу путинскую россию патриотами своей страны:
1 место по по потреблению ГЕРОИНА
1 место по числу политических убийств
1 место в мире по количеству разводов
1 место поубийству среди молодежи
1 место по детским суицидам в европе
1 место по причине смертности от передозировке спиртного
1 место по безвести пропавших
1 место по неравности доходов
1 место в мире по погибшим в авиа катастрофах
и тд и тп
уже 40% носеления за чертой бедности
Причем тут ваш Путин, да ни при чем!!!!!!!!!блять, 15 лет он ни при чем.
Путин, Путин блять, как же вы заебали со своим Путиным.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:46 am

Skubidu
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):
Skubidu писал(а):

Второй излюбленный ход кремлевской, бандитской, антинародной пропаганды сравнивать говно с говном. Вы с коррупцией боритесь 15 лет. Не должно быть ни Путина, Медведева, Рыжкова, Немцова и прочей шароеби и тогда будет больше добра, да.

Как вы боретесь со всем защищая режим мы все занем, сделайте хоть вид, что посмотрели:

"А ты что сделал для хип-хопа в свои годы?" Про эти очевидные вещи все знают, как решать вопрос? Снять портки и поставить жопу америки на их усмотрение? Авось е..ть на станут, побрезгают.

СССР развалили, управление бездарное, все пиз..т, прикрываясь борьбой с коррупцией, а нечего не происходит, так как нефтедоллары у нас были до поры до времени, нас решили нагнуть "аля мы вас сосать у нас не дадим", а мы зубы скалим мол погодите погодите и самоуспокоением занимаемся. Создали общество потребления, которое работает в основном на дотациях, а теперь эти дотации порезали, вот и кризис, решили проблемы кидком народных масс, АГ, посмотри фильм "Дурак" называется, там ясно все объясняется, почему у некоторых все, а у других нечего, очень жизнено.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 1:51 am

Управляющий
Skubidu писал(а):
Kriminala.Net писал(а):
Skubidu писал(а):

"А ты что сделал для хип-хопа в свои годы?" Про эти очевидные вещи все знают, как решать вопрос? Снять портки и поставить жопу америки на их усмотрение? Авось е..ть на станут, побрезгают.

СССР развалили, управление бездарное, все пиз..т, прикрываясь борьбой с коррупцией, а нечего не происходит, так как нефтедоллары у нас были до поры до времени, нас решили нагнуть "аля мы вас сосать у нас не дадим", а мы зубы скалим мол погодите погодите и самоуспокоением занимаемся. Создали общество потребления, которое работает в основном на дотациях, а теперь эти дотации порезали, вот и кризис, решили проблемы кидком народных масс, АГ, посмотри фильм "Дурак" называется, там ясно все объясняется, почему у некоторых все, а у других нечего, очень жизнено.
Да хули вы нам сюда свою Америку суете, вы в своей стране порядок наведите, живете в говне блять. Мы то дохуя что сделали: не своровали, не убили, список продолжить? В отличие от вас, кремлеуских блядей. И совок свой поднимать из могилы вы тоже заебли уже. А вобще, без стыда и совести вас можно нахуй послать ибо есть вы путинское говно, а все что путинское - антинародное, а что есть антинародное то все есть говно.
Перейти: