Встреч не запланировано

Анекдот субботы

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 4:16 am

max1900
Руб.
0
Нет оказывается замены "сортирному мочителю"в 140 миллионной росии.этож надо так неуважать свою страну
Управляющий
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 4:42 am

NordLand
Руб.
1317
зашёл к вам на ночь глядя, а у вас тут как всегда жарко - путинистов ебланов то дохуя, в рот им всем срать Laughing

а может это был троль из ольгино ?  Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 11:53 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Kriminala.Net писал(а):
1 место по по потреблению ГЕРОИНА

На чем данные основанны то ? на данных ООН ? Laughing ну можно не продолжать Laughing

Kriminala.Net писал(а):
1 место в мире по количеству разводов

Путин виноват что мужик в семье жопу поднять не может и пойти работать ? либо Путин виноват что баба дома ведет себя как королева у которой прислугу отняли ? (это 99 причин всех разводов)

Kriminala.Net писал(а):
1 место поубийству среди молодежи

У меня был парняга в школе, в 1-3 классах за одной партой сидели, потом свалили они с семьей в Гермашку, в город Ахен, парень кстати был на 75% немец, ну так вот не знал я его не видел, и случайно , реально случайно встретил его в питере уже во время учебы в инсте, так он когда начал рассказывать, что посидел в гермашке за ограбление банка с травмированием охраны я был в шоке, и тогда он был школьником еще ! так что не надо рассказывать что только у нас молодеж неправильная, она у нас банки не грабит, то что режут друг друга я тоже не согласен, мобилы отжимают, но до убоя доходит редко, я как профи в этой области говорю

Kriminala.Net писал(а):
1 место по детским суицидам в европе

дети прыгают с крыш потому что дома как правило напряг, родители могут быть припизднуты, в школе могут обижать, любовь безответная (это вобще среди баб на 1 месте) докуя факторов + детская не окрепшая психика, то что ты будешь сейчас кричать что у нас государство не занимается воспитанем молодежи, я заранее тебя спрошу "а тебя воспитывало гос-во ?" меня вот нет, однако жив, с родителями нормальные отношения, не наркоман, не курю, не бухаю? девочек в подъездах не насилую

Kriminala.Net писал(а):
1 место по причине смертности от передозировке спиртного

Смертность от бухла опять же это по причине того что некоторые (ну даже типа того же продавца киви карт с Чебоксар) думают что им кто то что должен, что все с неба падает, ввиду собственной ущербности начинают бухать, потихому переходя точку невозврата

Kriminala.Net писал(а):
1 место по безвести пропавших

Опять таки по сравнению с какой страной ? у нас если человек безвести пропавший то это еще не значит что он умер, много людей бегает от долгов/семей/или посто потому что в голове что то замкнуло, просто у нас в стране можно жить без доков, в европе хрен получиться такое

Kriminala.Net писал(а):
1 место по неравности доходов

Опять такие о доходах, доходы не равны потому что много кто думает что ему с неба упасть/от правительства упасть должно, с вязи с тем что небо хреновым быть не может, хреновым становиться правительство

Kriminala.Net писал(а):
уже 40% носеления за чертой бедности

Я вот расскажу тебе о мудаках которых я переодически беру на работу, есть у меня конторка вобщем, которая направлена на обеспечение другой конторки в сфере IT, в первой конторке есть директор, молодой парняга, который когда то однажды пришел мне чинить комп домой (вот опять же кто то смог жопу поднять и объявы по району расклеить о том что может что то делать и пошел бабло зарабатывать), ну вобщем трудятся там 6 человек, один из этих людей приходил на работу посмотреть ютьюб и индивидуалок разглядывать, хрен бы с ним если бы он это делал без ущерба для производства, однако в связи с его "увлечениями" на указания он как правило забивал, в связи с чем сроки выполнения его непосредственных обязанностей всегда были нарушенны, ну где то на 3ий месяц когда он всех заеб, ему было предложено написать по собственному дабы не марать трудовую, на что этот кусок говна разорался что платят ему копейки, сами жируют суки, а за эти слезы с него еще требуют работать Laughing вобщем не марать трудовую не получилось Laughing мораль какова ? что вот такие вот дЭбилы которых в стране очень много никуя делать не хотят а бабла хотят так что бы на Х6 ездить
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 17:17 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Дачник писал(а):
На чем данные основанны то ? на данных ООН ? ну можно не продолжать

Как вы не любите свой народ, однако. Laughing ООН, мировая общественность - давайте не продолжать, РТР, ОРТ - давайте продолжим Laughing
 Скрытый текст 

Цитата:
Нелегальный оборот героина представляет серьёзную угрозу для России

Но ты не в России живешь, поэтому да, лучше не продолжай, нариков в космических маштабах в просто нет Laughing В России афганский героин традиционно преобладал в связи с географической близостью, а учитывая факт вашей коррупции, с который вы только и делаете вид, что боритесь вот уже как 15 лет Laughing границу героин проходит на ура.

Чтобы увидеть любовь к наркоте в своей стране, не нужно пинять на мировую общественность, достачтоно открыть отечественный яндекс, 228 рулит Laughing
 Скрытый текст 

Цитата:
Путин виноват что мужик в семье жопу поднять не может и пойти работать ? либо Путин виноват что баба дома ведет себя как королева у которой прислугу отняли ? (это 99 причин всех разводов)

Дети, как один из элементов будущего и не только древа, но и крепких семейных отношений. Все время защитники Путина и его коррумпированной до жути власти пытаются перевалить вину на работяг, не надо так делать. Обзразование за бабки - это мужик у тебя виноват? Лекарства, платные садики, неимоверные поборы налогов, которые увеличвают чуть ли не каждым месяцем, продукты за коспимеческие цены в этом всем мужик у тебя виноват? При этом он честно работает, не ворует как привыкли делать вы, защитники воровскомго режима, он делает свою работу честно и исправно поднимая свой зад с 8 утра и до 8 вечера, чтобы прокормить свою семью. Путин: то дадим материнский капитал, то отберем. То увеличим, то сократим. Пособие кормящей матери одиночке 2500 рублей в месяц, а кварплата за одношку в которой она живет - 6500, такая же наебка, как и с пенсией, повышают в полгода на 12%, а тосиомтсь продуктов вырастает на 120%, классная наеба у вас в госдурастве, согласен, сверхдержава, со сверхпрезидентом, с нефтью, газом и прочим, а еще у нас и самая большая территория Laughing

Ага, мужик виноват.

Дачник писал(а):
так что не надо рассказывать что только у нас молодеж неправильная, она у нас банки не грабит

Laughing ага, она у вас духовноправильная,она у вас банки не грабит, так, булочки на покушать Laughing

Дачник писал(а):
девочек в подъездах не насилую

а не в подъездах насилуешь?
ТТК, по кругу в пятерку... Laughing

Дачник писал(а):
Смертность от бухла опять же это по причине того что некоторые (ну даже типа того же продавца киви карт с Чебоксар) думают что им кто то что должен, что все с неба падает, ввиду собственной ущербности начинают бухать, потихому переходя точку невозврата

Это конечно, главное им помочь Laughing "Правительство Путина решило вернуть рекламу вина и пива на ТВ". Еще немного рубль упадет и мы увидим на первом канале рекламу спайсов..
 Скрытый текст 

Мало того, скоро вливать начнут, так еще и снова ркламу крутить по всем каналам, что же ваше правительство путинской России такое не постоянное, ах да, ведь оно работает в стране не антинародно, наоборот Laughing

Мужики живут с воих деревнях, раньше трудились, работа была, сейчас все позакрывали, ничего не развивали, ухватились за свою нефть, а тут хуяк и гамбит и все, мыльный пузырик то и лопнул путинской россии, теперь галвное водку доступной сделать, вообщем все предсказуемо пошаблонно.

Цитата:
Опять таки по сравнению с какой страной ?
ну например с зимбабве:  Скрытый текст  Laughing
А по сути вопроса: 16 лет рабства в Дагестане.

Валера пробыл в рабстве в Дагестане с 1999го года. За это время он неоднократно пытался сбежать от своих рабовладельцев, но его возвращали, жестоко избивали, перепродавали другим хозяевам.

Семья Валера жила в Грозном. Валера был седьмым ребенком в семье, когда ему было три года у него умерла мать. Отец, не выдержав смерти жены начал много пить.

В то время началась первая Чеченская война. Старшие братья и сестры Валеры уехали из Грозного. В 1999 году, когда Валере исполнился 21 год, его отец продал дом и уехал с новой женой в центральную Россию, оставив на время Валеру у соседей.

После того, как отец не вернулся за сыном, соседи предложили Валере подработать на кошарах, пасти овец. Выбора особого не было, надо было на что-то жить, он согласился. Так он оказался в Дагестане. Но ему дали не работу, а фактически отдали в рабство

И только в 2015 году через 16 лет он впервые увидел родного человека - свою сестру на программе Жди меня. А перед ней, вместо 20 летнего парня, каким она его запомнила, возник пожилой мужчина лет 50, в котором очень тяжело было узнать родного брата. Валера старается относиться ко всему с оптимизмом и практически не вспоминает плохое. Хотя из-за частых побоев за 16 лет у него покосился один глаз.

Сестра долго его искала и обещала, что точно его не бросит. У нее есть свой дом в Липецкой области, где и будет жить Валера. Валера на свободе, рабовладельцы тоже.

И в этом вся твоя путинская Россия, а ты мне должников каких-то, с долгам в 3000р Laughing

Последний раз редактировалось: Управляющий (Воскресенье Февраля 08, 2015 17:21 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 17:30 pm

adolipt
Руб.
0
Криминала «Не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь, отдохнуть тебе надо…»
Управляющий
Перейти: