Встреч не запланировано

Ограбление сети крошка картошка

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 16:38 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Преступная, воровская власть довела народ России до безумия. С января 2015 года продукты подорожали в Росии на 150-300%, каждый месяц увеличивают поборы налогов, замораживают пенсии, и лишь своим корешам, ни в чем не виноватый, вот уже как 15 лет Путин: Сечину, Миллеру, Ротенбергам да чеченам исправно продолжает платить дань. На видео вы увидите, как гражданин путинской России, чтобы поесть, наставляет оружие на продавца, чтобы та в свою очередь накормила его бутербродом, дав при этом средства на полату жкх.

Видео Источник
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 17:22 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Чтобы покушать и заплатить жкх всего-то надо было продать оружие. Если судить по нарушенной координации движений и непоследовательности действий, "Путин", скорее, довел "молодеж" до наркомании.

З.ы. Для меня загадка почему я вообще отвечаю на такие бредовые темы Shocked
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 17:29 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Сказочная писал(а):
Чтобы покушать и заплатить жкх всего-то надо было продать оружие. Если судить по нарушенной координации движений и непоследовательности действий, "Путин", скорее, довел "молодеж" до наркомании.

З.ы. Для меня загадка почему я вообще отвечаю на такие бредовые темы Shocked

Laughing Для меня загадка, почему некоторые девушки у нас в стране, такие упоротые, не все. Ну наверное его дествия как минимум убословлены вот этим:

"Правительство Путина решило вернуть рекламу вина и пива на ТВ". Еще немного рубль упадет и мы увидим на первом канале рекламу спайсов..
 Скрытый текст   Скрытый текст 

Да, причем здесь Путин и его "народное" правительство Laughing
Добавлено: Воскресенье Февраля 08, 2015 17:47 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Kriminala.Net
Про рекламу, конечно, очень печально. А про цену пофиг. Кто пьет, в любом случае будет пить. Кто не пьет, того и низкая цена не подтолкнет к этому.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 18:44 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Из последней ссылки вот этот комментарий понравился:
Код:
Правительству, видимо, не нужен трезвый народ, нужно пьяное быдло. Доступность спорта дорожает, доступность отравы дешевеет. Экономический интерес населения склоняют на сторону пьянства. Кто подсовывает Президенту информацию, склоняющую его развернуть в обратную сторону оздоровление народа. Кто врёт, что от суррогатов погибает больше, чем от легального пьянства. Коррумпированные чиновники добились своего, алкобизнес торжествует, самого Путина обвели вокруг пальца.

Только никто Путина не обводил вокруг пальца, он далеко не дурак и все это и сам лучше нас всех наверняка знает.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Вторник Февраля 10, 2015 18:51 pm

max1900
Руб.
0
Классика :хороший царь не виноват,виноваты плохие бояре
??: site-video
Перейти: