Встреч не запланировано
4000 a
67
+
| Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 11:59 am    

420pm
За отзыв то сделаете? Мне хоть с тремя печатями, мне бы бланк посмотреть с человеком и качество исполнения.
| Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 13:46 pm    

Руб.
0

давай так, ты перестаешь писать бред или если ты уверен в себе и в своих словах мы спорим пот деньги заливаем n сумму в гарант, я теряю паспорт снимаю на видео и забираю деньги из гаранта если нет то не болоболь вот кстати оригинальная времянка которую мне выдали в паспортном столе в этом году. И да ты походу гадалка раз фотки с гугла кидаешь. И да бланки разные на вул бывают.
фото оригинала-  Скрытый текст 

Скрытый текст 
 Для полной безопасности, работайте только через Гаранта. Работая без Гаранта, вы соглашаетесь, что я не несу финансовой отвественности, если реквизиты кошелька для оплаты данного мной не подтверждены в ЛС на форуме
| Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 17:17 pm    

Руб.
0

420pm писал(а):
давай так, ты перестаешь писать бред или если ты уверен в себе и в своих словах мы спорим пот деньги заливаем n сумму в гарант, я теряю паспорт снимаю на видео и забираю деньги из гаранта если нет то не болоболь вот кстати оригинальная времянка которую мне выдали в паспортном столе в этом году. И да ты походу гадалка раз фотки с гугла кидаешь. И да бланки разные на вул бывают.
фото оригинала-  Скрытый текст 

Скрытый текст 

Где на фото три печати?

Печатей там две, а третий это штамп от ленивого сотрудника с названием организации, которое обычно пишется вручную.

Это - нормально. Но это не третья печать и тем более не от "начальника отдела".
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:58 pm    

Руб.
0

печать штамп какая разница, глаза сыои открой и прочти там русским языком написано начальник отделения номер 3. Не пеши в моей теме всякий бред, хочешь пообщаться пиши в асю
 Для полной безопасности, работайте только через Гаранта. Работая без Гаранта, вы соглашаетесь, что я не несу финансовой отвественности, если реквизиты кошелька для оплаты данного мной не подтверждены в ЛС на форуме
| Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 19:16 pm    

Руб.
0

420pm писал(а):
печать штамп какая разница, глаза сыои открой и прочти там русским языком написано начальник отделения номер 3. Не пеши в моей теме всякий бред, хочешь пообщаться пиши в асю

Разница в грамотном использовании терминов.
Да и отделение это не отдел.
А это "когда продлевают ставиться 4 начальника отдела" вообще бред.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
| Добавлено: Пятница Февраля 27, 2015 8:50 am    

420pm писал(а):
актуально
Круглые печати ставите пурпурно-красной спецкраской или обычной красной?
| Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 22:55 pm    

Elfik писал(а):
420pm писал(а):
актуально
Круглые печати ставите пурпурно-красной спецкраской или обычной красной?
| Добавлено: Понедельник Марта 02, 2015 18:00 pm    

Руб.
0

все вопросы в асю или лс
| Добавлено: Понедельник Марта 02, 2015 22:18 pm    

420pm писал(а):
все вопросы в асю или лс
Не понимаю,что трудно в теме ответить чем печати ставите,оригинальной спецкраской или простой красной?
| Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 20:06 pm    

Руб.
0

420pm писал(а):
ты не прав, 2 фмс и 1 начальника отдела. И хватит спорить кому надо скину фото реального оригинального вула, и кстати когда продлевают ставиться 4 начальника отдела .

тут ты не прав...
| Добавлено: Суббота Марта 21, 2015 23:28 pm    

Руб.
0

Ребята это тема не для споров, ЕСТЬ ФОТО ОРИГИНАЛА, Так что не пишите мне бред.
| Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 17:46 pm    

Руб.
0

420pm писал(а):

Нужна времянка восстановить симку. В ФМС не хотят давать. Почему незнаю. Ватсап 8 9267101114
| Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 19:55 pm    

Руб.
0

А солько интнресно действует?
| Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 22:02 pm    

Руб.
0

Нужна времянка восстановить симку. В ФМС не хотят давать. Почему незнаю. Ватсап 8 9267101114 - пиши в асю 364209389

А солько интнресно действует? - 2 месяца максимум
| Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 23:21 pm    

Руб.
0

Если от одну для закравочки возьму, как нам сработаться
?

[url][/url]
| Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 19:48 pm    

Руб.
0

пиши по контактам
| Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 18:12 pm    

джабер есть?
готов посотрудничать, но есть вопросы
| Добавлено: Среда Июня 03, 2015 22:58 pm    

Руб.
0

актуально на опт скидки
| Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 5:20 am    

Руб.
0

420pm писал(а):

sushimania поддерживаю,так и есть.штамп от сотрудника можно и самонаборник.
| Добавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 13:15 pm    

Руб.
0

Кто-нибудь брал? Отпишитесь плиз.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!

Перейти: