Встреч не запланировано

Предлагаю работу для профессионалов

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 14:51 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Нужен сотрудник на постоянку на зарплату, кто сможет взламывать почты и так далее.

Предложение очень серьезное. На очень хорошую ЗП. На встрече или скайп встрече решим, как Вам захочется.
Я не предлагаю воздух, давно сижу на форумах и знаю много людей с форумов и меня могут посоветовать.

Писать только с конкретными предложениями. Может кого-то посоветуете, все таки таких профессионалов не так много. Работа серьезная, будет тест Вас.
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 17:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Diamante
тест не пройдут. все ломальщики ломают только за счёт невнимательности владельца ящика, который тыкнет по ссылке в письме, его выкинет на главную страницу и придётся логинится заново, после чего копия пароля отлетает по нужному адресу. так что это лотерея, мне приходят подобные ссылки в письмах, никогда по ним не хожу и если требует пароль ввести в почту то всегда в новом окне сам руками набиваю ссылку почтовых ресурсов.
Добавлено: Вторник Февраля 17, 2015 18:51 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Жаль,

но вроде кто-то написал. Я даже обращался к одним. Сделали все тонко, взломали.

Кто написал, спасибо, я жду ответа от ответственного. Я сразу свяжусь с Вами. Прошу не волноваться, в этом деле много осторожничают. Специфика такая.
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Перейти: