Встреч не запланировано

Идиоматическая лексика на конфе.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 19:54 pm

DEMARIO
Пригляделся и, вижу, мат с темы на тему. В связи с этим вопрос: С 2015-го года у нас разрешено? Могу я тоже шпалить напрополую? Wink
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 19:55 pm

NINE
Это все пиар ход(
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 23:18 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
DEMARIO А где же воспитание и уважительное отношение к форумчанам, старичок? Матом шпарить любой школьник может, тут ума много не нужно!..
Добавлено: Четверг Февраля 12, 2015 23:35 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
тоже заметил... но я как то привык за много лет на конфе не матерится , посему мне нет надобности в этом.

есть маза что если ты писатель - то можно Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 0:08 am

ivan12345
Руб.
0
Туда-не ходи,сюда-не плюй,по матушке-нельзя,чисто в трамвае,классика Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 0:26 am

adolipt
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
Пригляделся и, вижу, мат с темы на тему. В связи с этим вопрос: С 2015-го года у нас разрешено? Могу я тоже шпалить напрополую? Wink

Случайно не на Криминала намекаешь? Видимо кризис задел не на шутку Cool
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 20:39 pm

DEMARIO
да, вот, как-раз, если покапаться, за мной тут за эти годы пару-тройку крепких выражений, и-то, связующих.., но иногда ситуация диктует права и есть желание рубануть словцом!)) считаю, что связующие выражения, не направленные по конкретному адресу, имеют всё-таки право на существование, что, собственно, и демонстрируется в последнее время. сам пока предпочту всё же выражаться в особых, исключительных случаях))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 21:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
ХУЙ!
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 21:06 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Kriminala.Net писал(а):
ХУЙ!

Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 13, 2015 21:13 pm

Управляющий
DEMARIO

Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 3:46 am

NordLand
Руб.
1317
DEMARIO

мы стараемся идти в форватере всех законов подмахиваемых вождём, а также стараемся быть в тренде всех нововедений и взбрыкиваний причудливой, лишенной всякой логики политики предводителя стерхов.
2015 год, объявлен годом литературы и культуры в России, иррациональным подарком стало дозволение использовать нецензурщину в литературных целях, чем мы и законно воспользовались.

"Выступая на торжественной церемонии открытия Года литературы в РФ, Путин признал существующим мнение, что для того, чтобы добавить выразительности, нужно еще использовать и неформальную лексику, однако напомнил, что Толстому, Чехову и Бунину не нужно было добавлять в свои произведения подобные слова."
 Скрытый текст 

ебать колотить залупинцев по всему миру Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
DEMARIO
Добавлено: Воскресенье Февраля 15, 2015 12:39 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Дожили...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Перейти: