Встреч не запланировано

Продам  Лавка документов. Легальных и не очень.

Частные объявления

10
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Среда Мая 11, 2016 1:48 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
И топик дохлый, и тема, и продавец, походу, тоже "дохлый". Возникла с ним непонятка, которая, возможно, приведет к арбитражу и блокировке его аккаунтов на всех известных площадках. А пока никому не рекомендую даже обсуждать с ТС тему топика, не говоря уж о работе с ним.
Добавлено: Суббота Мая 14, 2016 1:01 am

pandorx
Руб.
0
Перуанец
я говорил что возможно задержусь. сегодня с обеда я на связи, отписал в жабу. у меня все готово и на руках. арбитраж так арбитраж...
Добавлено: Понедельник Мая 23, 2016 11:02 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
pandorx писал(а):
арбитраж так арбитраж...

Все разрешилось через день после написания мною поста. С ТС на связи постоянно.
Добавлено: Вторник Июня 28, 2016 22:33 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Короче, ТС может только профессионально ебать мозги.

Pandorx, объявись. Отрегулируем наши отношения до конца. Манибек. Иначе солью заинтересованным службам нечаянно полученную информацию.

П.с. Не советую никому даже пытаться иметь с ТСом дела.
Добавлено: Среда Июня 29, 2016 3:42 am

pandorx
Руб.
0
я вроде и не пропадвл никуда. каждый вечер в жабе отвечал на входящие сообщения. твой пас был выписан еще 12 мая. до сиъ пор его никто не может пробить хотя в дерэавном реестре он есть. и у тебя есть достоверная информация что я делал другой пас, инфу о котором ты собираешься слить спецслужбам, хотя буквально час назад мы говорили и я предложил тебе 50%вернуть незамедлитедьно, остальное в течении пару дней.
ты не можешь нормально пробить пас, ты не можешь получить деньги немедлено доступным способом хотя их требуешь.
ок.
ты сливаешь чужой пас.или не сливаешь. уже не важно.
я делаю возврат в течении 5-10 дней.
потом я тоже принимвю свои шаги, насрать на деньги. но я выполнил свою часть сделки, сделал легальный документ. пусть бля я проебу эти деньги но хоть получу моральное удовлетворение.
Добавлено: Суббота Июля 23, 2016 19:12 pm

pandorx
Руб.
0
Люди, не имейте дело с перуанцем. Заказал он у меня легальный пас, оплатил 50%, док был готов еще хз когда. Потом начались проблемы с оплатой второй половины. То типа док не бьется, то типа меня нет, то типа он на рыбалке на пару недель, то пятое, то десятое.
Наконец пас был пробит всеми кем только можно, в том числе и на этом форуме, об оплате договорились переводами через вю, дал ему дропа, со связи он пропал и наконец сегодня пришло сообщение от него :

(16:14:5Cool  Скрытый текст : Я позавчера приехал из Киева. Пасс не бьется. Тема разводная от ментов в Виннице и Чернигове.
(16:16:55)
 Скрытый текст : Ты, походу кидала. Мне всё это уже не интересно. Доки делались для порядочного человека. Деньги были из общего. Со мной можно уже не общаться. Люди выехали ебать ментов в Виннице. Тебя тоже найдут.

я хз как на это реагировать. можно конечно посмеятся, но я бы хотел получить конечно оставшуюся част денег, так как работы выполнена.
Я еще не знаю, но думаю он решил что он самый хитрожопай и сделал ход конем.

Вообщем приказ о гражданстве будет анулирован в течении недели, соответсвенно и паспорт тоже. Предоплата естесвенно возвращена НЕ будет. Делать ли следующие шаги весьма нежелательные для "порядочного" получателя паспорта - я подумаю.
Перуанцу удачи.
Добавлено: Суббота Июля 23, 2016 19:35 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Так, возникла непростая спорная ситуация, настоятельно прошу обе стороны воздержаться от взаимных наездов и необратимых действий до полного прояснения всей картины.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 24, 2016 3:14 am

Eza
Руб.
0
Здравствуйте , нужен загранпаспорт РФ , на настоящие данные..скажите цену и есть ли возможность сделать за месяц, без моего присутствия . Свяжитесь со мной пожалуйста ..))
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 2:05 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
pandorx, выложи всю переписку до конца. До 27-го июля. Можешь даже до сегодняшнего дня.
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 2:06 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Abrisk, приготовься рассказать о твоем пробиве.
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 2:08 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Вторую половину отправлю на любой гарант. pandorx отправляет туда же мою предоплату. Я готов оплатить все проверки. По итогам каджый получает свое. Либо я док, а он деньги. Либо я деньги, а он звание кидалы.
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 2:22 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Деньги, приготовленные для pandorx. (На всякий случай)
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 11:25 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Abrisk, приготовься рассказать о твоем пробиве.
Да вроде уже рассказывал.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 13:58 pm

pandorx
Руб.
0
приношу свои извинения перуанцу - косяк с моей стороны действительно имеет место быть. до конца неделю постараюсь исправить все, по результату или сделка будет завершена или деньги будут возвращены в полном обьеме.
еще раз сорри.
Добавлено: Среда Августа 03, 2016 14:02 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
pandorx, адекватность - твой самый главный плюс.
Перейти: