Встреч не запланировано

Заработай на кредитах с ООО "Мои финансы"

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Февраля 20, 2015 12:43 pm

mfofranshiza
Руб.
0
Франшиза от микрофинансовой организации ООО "Мои финансы"

Не требует опыта создания бизнеса. Чистая прибыль 150 000 рублей в месяц.

Компания внесена в государственный реестр микрофинансовых организаций. Номер регистрационной записи 651303605004150. Мы имеем продолжительный опыт работы на рынке микрофинансирования России . За годы работы, мы на практике, отработали все бизнеспроцессы и создали команду профессионалов - практиков. В 2013 году наша компания запустила новое направление - франчайзинг в сфере микрофинансов. Теперь мы предоставляем Вам возможность открыть собственный бизнес по
разработанной и отлаженной нами схеме.

На сегодняшний день, предложение франшизы МФО «Мои финансы», лучшее среди микрофинансовых организаций: паушальный взнос 65000 рублей, минимальная сумма инвестиций от 150 000 рублей, роялти 15% от полученной прибыли, программа дофинансирования для франчайзи-партнеров, бесплатное обучение Ваших специалистов, программное обеспечение для МФО.

Что получают наши партнеры:

- Прибыль 150 000 рублей с одной точки

- Работу Службы Безопасности с заемщиком на 3-х этапах в 83-х субъектах РФ

- Юридическое, бухгалтерское, техническое сопровождение на всех этапах

- Маркетинговую поддержку, call-центр, 8-800, online-заявки, SMS-рассылки, Скоринг по клиенту на всех этапах

- Современное программное обеспечение для ведения бизнеса МФО, серверное пространство

- Доступные условия партнерства, отсутствие скрытых платежей в ходе деятельности

- VIP Клиентам индивидуальные решения

- Рекламная поддержка партнера в своем регионе

Сделать заявку , получить более подробную информацию вы можете по указанным ниже контактам :

Наш сайт:  Скрытый текст 

Телефон: 8-800-777-80-57 БЕСПЛАТНЫЙ звонок со всех регионов России

E-Mail:
 Скрытый текст 

Франшиза от Мои финансы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  151,11 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

Франшиза от Мои финансы.jpg

Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 17:57 pm

AlleyCat
Руб.
1
mfofranshiza
Это называется "мы так сильно потрудились, выучили умные слова, вроде "франшиза", "роялти" и теперь тупо хотим стричь бабло с лохов.
Зарегистрировать ООО с внесением в реестр МФО стоит по деньгам около 20 тыс. рублей, если все делать самому. Или 50-100 тыс., если делать через посредника.
Объясните, за что Вам платить 65 тыс., если капитал нужен свой, а все, что Вы предоставляете - это ширму?
Где Ваш сайт, где выдаются займы? Я поиском только продажу возду...ой, то есть франшизы нашел.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:54 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
AlleyCat
Ничего ты в наебизнесе не понимаешь! Напридумывал всякого - сайт, займы выдавать...
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 23:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
Damask
Цитата:
Напридумывал всякого - сайт, займы выдавать..

Да забыл я, забыл Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 0:18 am

AlleyCat
Руб.
1
Результаты проверки ООО «Мои финансы» по нашей службе экономической безопасности.
Государственную регистрацию ООО «Мои финансы» прошло 25.09.2013, адрес регистрации общества расположен в квартире Владивосток, ул. Пологая, д.53, кв. 413. При регистрации носили имя ООО «Синдикат».
25.12.2014 компания произвела смену генерального директора. Новым генеральным директором стал Мацаков Дмитрий Александрович, 1983 года рождения. 21.01.2015 были сменены учредители на Мацакова с долей 100% и суммой доли в 11 000 рублей.
Проверка, проведенная по линии МВД показала наличие Мацакова Д.А. в массиве наркоманов по Приморскому краю.
Системный номер : 3830156
ФИО : МАЦАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дата рождения 16.12.1983
Дата события : 12.12.2003
Время 04:20
Место события ВЛАДИВОСТОК ПОСТЫШЕВА д. 31
Описание СБ : РАПОРТ МИЛИЦИОНЕРА 4 РОТЫ ПППСМ СТ. СЕРЖАНТА МИЛИЦИИ ПОЛЯКОВА. В ПОДЪЕЗДЕ ДОМА БЫЛ
ЗАДЕРЖАН ГР-Н МАЦАКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 1983 Г.Р., ПРОЖ. УЛ. ПОСТЫШЕВА, 33-А КВ. 38, У
КОТОРОГО В КАРМАНЕ КУРТКИ БЫЛ ОБНАРУЖЕН И ИЗЪЯТ ГАЗЕТНЫЙ СВЕРТОК С ВЕЩЕСТВОМ
РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Заключение СБ: сотрудничество нецелесообразно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 4:33 am

Владелец клубной карты 

sms011
AlleyCat писал(а):
БЫЛ ОБНАРУЖЕН И ИЗЪЯТ ГАЗЕТНЫЙ СВЕРТОК С ВЕЩЕСТВОМ
РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

ничего ты не понимаешь... франшиза не наркотик)
Перейти: