Встреч не запланировано

Пробив информации физ./юр. лиц. (Билайн, МТС, Мегафон)

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 21, 2015 4:58 am

dinar_007
Руб.
0
Билайн:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - от 500 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - от 500 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Информация по номеру о балансе, тарифе, дате активации - 400 руб.
Детализация звонков и смс обсуждается отдельно ~4000 рублей/мес.
Доступ в ЛК - обсуждается отдельно.

МТС:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - от 500 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - от 500 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Информация по номеру о балансе, тарифе, дате активации - 400 руб.
Кодовое слово - 500 руб.
Доступ в ЛК - обсуждается отдельно.
Детализация - обращайтесь по контактам.
За любой другой информацией обращаться по контактам. Обсудим.

Мегафон:
Регистрационные данные по номеру телефона (ФИО, ДР, адрес, паспорт) - 2000 руб.
Только ФИО, баланс, тариф - 1300 руб.
Поиск номера телефона по данным на человека (ФИО, ДР, паспортные данные, регион) - 2000 руб + доп. плата, если номеров несколько.
Детализация - обращайтесь по контактам.

По пробиву Теле2 обращайтесь по контактам.

Отзывы:
Античат:  Скрытый текст 

Связь:

Оплата: ЯД, Qiwi

Так же для того, чтоб быть уверенными в том, что вы обратились именно ко мне (а не к моему фейку) - просите подтверждение. Либо через личное сообщение на форуме, а если вы не имеете регистрации на форуме - то попросите меня изменить фразу/текст/слово для подтверждения (на любое, которое вы скажете) в этом сообщении:  Скрытый текст  - это будет гарантией того, что Вы обратились именно ко мне.

По моб. операторам работаю по полной предоплате. Если номер телефона не зарегистрирован, перерегистрирован на другого оператора и пр. - услуга считается оказанной. В исключительных случаях возвращаю часть денег или пробиваю другой номер.

Последний раз редактировалось: dinar_007 (Четверг Апреля 02, 2015 11:45 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 7:01 am

dinar_007
Руб.
0
Актуально.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 7:08 am

dinar_007
Руб.
0
Пробив актуален. Тем не менее, прошу писать по контактным данным, ибо на форум заходу редко.
Вся актуальная информация по пробиву и ценам на Античате:  Скрытый текст 
Спасибо.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 16, 2015 13:46 pm

dinar_007
Руб.
0
Актуально.

Внимательно смотрите на логин скайпа, у кого вы заказываете усkугe. Логин мой dinarez_007 (dinarez + одно нижнее подчёркивание + цифры 007). Т.к. есть клоны/фейки. Перед заказом можете так же попросить подтверждение через ЛС на форуме (что Вы обратились именно ко мне, а не к мошенникам). На данный момент есть фейк с 2-мя нижними подчёркиваниями в своём логине. И не путайте ник и логин.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 02, 2015 11:45 am

dinar_007
Руб.
0
Актуально
   Скрытый текст 
Перейти: