Встреч не запланировано

Продам кредитку на 40к

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:12 pm

Zwillinger
Руб.
0
Zwillinger писал(а):
Aleksanderros писал(а):
Zwillinger
IvanUrgant

Ждем отзыв о результате снятия налика) или ином выводе ср-в. интересно просто что в итоге )

А я расскажу,что в итоге: пообщался я с ТС. Предложил ему сработать через гарант. Удивительно,но он ответил,что можно и через гарант. А потом спросил меня,не боюсь ли я? Я очень удивился,и спросил: чего мне бояться? Сейчас напрямую работать стало страшно. На что мне ТС ответил,цитирую дословно:"Загугли гарант криминала нет кидала узнаешь много нового".

Тут я естественно,все понял. Но ради интереса написал ему,что есть куча отзывов от старожилов форума,которым нет повода не доверять. И куча успешных сделок через гарант. И тишина была мне ответом Laughing

Aleksandrros,вот такой вот итог нашего с ним общения Very Happy

В дополнение к вышенаписанному:
1) ТС так и не ответил на все мои вопросы. Но зато не забыл первым делом спросить: сколько я ему гото заплатить? Very Happy
2) Единственное,что удалось выяснить,что это карта российского банка Тинькофф Smile
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:15 pm

Aleksanderros
Руб.
0
Разъехался с сожителем/соседом/девушкой, а тот/та,видимо, оформил(-а) карту на адрес, по которому вместе жили) вот и всё )
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
Zwillinger
Цитата:
Загугли гарант криминала нет кидала узнаешь много нового

Читал я те отзывы.
Особенно впечатлила "девушка", которая по началу пишет про "какой-то сайт в интернете", а потом вдруг оказывается в курсе и про внутреннюю кухню, и про переклеи и про гарантов.
Ушлепки малолетние, даже легенду нормальную сочинить не могут.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:20 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Пользователь  Скрытый текст  деактивирован за необоснованный отказ от проведения сделки через гарант (автоматический / ручной).
Даже не предпринимал никаких попыток.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 18:22 pm

AlleyCat
Руб.
1
Zwillinger
Цитата:
Тинькофф

Был тут один персонаж, продающий карту Тинькова с лимитом то 100К, потом 160К.
Причем за 3 дня, прошедшие с момента регистрации, уже успел и найти покупателя и отправить ему карту и получить отзыв Very Happy
Я говорю - ушлепки малолетние. Если уж даже нормальную легенду придумать не в состоянии, то о чем с ними говорить? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Перейти: