Встреч не запланировано

Вопрос дня от пользователя форума

Флейм

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:25 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
От: driskin
Добавлено: Вт Фев 24, 2015 18:51 pm

Тема: Администратор негодяй!
Приветствую!

У меня претензия к одному из ваших администраторов. Вот с чем я столкнулся. Я 17.02.2015 под ником driskin разместил на форуме объявление, о том что готов купить два паспорта. На ряду с сообщениями от участников форума, мне в лс пришло письмо от администрации криминала.нет, на аватарке администратора была изображена фотография-планета земля снятая из космоса! В сообщении он написал, что у него есть интересующие меня доки, которые мне подходят! Я дал ему свою почту(переписку готов предоставить) и мы приступили к согласованию финансовых взаимоотношений и доставки паспортов! После того как я перечислив на яндекс деньги 6000рублей и отправив свои контактные данные, отписался о исполнении сделки со своей стороны, стал ждать в указанный день доставки посылки. Но курьер не явился.
Я сначала подумал что проблемы с доставкой, и на 100$ не меняется репутация портала, которая накапливается годами честной работы, написал письмо на почту вашего товарища(Максим Березняк  Скрытый текст ). В котором стал интересоваться что происходит.
В ответ мне пришло письмо в котором с талантом достойного Ганса Христиана Андерсенна были описаны душераздирающие подробности "задержания" курьера с посылкой, и конечно он поинтересовался ни имею ли я к этому отношения. Что характерно после этого человек находится в адресе своей почты и отвечает на на мои сообщения).
Я прошу Вас, разобраться в действиях вашего коллеги, в этом я готов помочь предоставлением любой информации. Ибо такого рода "товарищи" наносят, как мне кажется существенный урон репутации уважаемого мною портала.

С Уважением Driskin!
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:27 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
к какому администратору то вопрос и претензия? Laughing

если планета земля из космоса то это значит SLAVA2 - он будто в невесомости живёт Laughing

а если из космоса видны скандинавские страны, то это значит другой модератор жуликом оказался Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:31 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Директор моря писал(а):
к какому администратору то вопрос и претензия? Laughing

если планета земля из космоса то это значит SLAVA2 - он будто в невесомости живёт Laughing

а если из космоса видны скандинавские страны, то это значит другой модератор жуликом оказался Laughing

А если из космоса виден Хо́гвартс, то модератор не жулик, жулик не модератор Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а если присмотреться и понять, что из космоса видна не земля, а лысая жопа к примеру круглая , то это сельский адвокат, но он правда не админ и не мошенник, очень сложно быть мошенником когда на почте только сообщения с телетайпа принимаются, а чтоб ответить, надо в город письмо везти в газету, но это возможно лишь по зимнику, пока половодье не разлилось.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:33 pm

Creative
Руб.
0
Защищая честь своей авы,замечу,что я тут не при чем)
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:35 pm

Управляющий
Creative писал(а):
Защищая честь своей авы,замечу,что я тут не при чем)
точно? ты под подозрением тс! Very Happy
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:38 pm

Creative
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):
точно? ты под подозрением тс!

Да точно,точно)
Но мою аву могли использовать в нехороших делах,также как и Ваш ник)
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:40 pm

Директор моря
Цитата:
Но мою аву могли использовать в нехороших делах,также как и Ваш ник)

лишь бы негодяи шляпу мою не трогали Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:42 pm

Rokankoort
Руб.
0
Мда....
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:42 pm

Zwillinger
Руб.
0
Я купил участок на Нептуне за 100$. Я перевел деньги и стал ждать. Мне обещали выслать документы и фотоотчет с курьером,но потом я узнал,что моего курьера задержала космическая полиция. Я прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации,ибо,как мне кажется,такие действия наносят существенный ущерб галактике в целом и нашей планете в частности.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:43 pm

Creative
Руб.
0
Директор моря писал(а):
лишь бы негодяи шляпу мою не трогали

Ну это уж если совсем совести нет)
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:45 pm

Creative
Руб.
0
Ну ребят,человек деньги потерял и веру в честность форума,а вы тутшутки шутите.
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 22:47 pm

Директор моря
Creative писал(а):
Ну ребят,человек деньги потерял и веру в честность форума,а вы тутшутки шутите.

человек совесть потерял! надриськал десяток тем и свалил спать блаженным сном, а мы тут мучайся и гадай что купил, у кого и зачем и при чём тут админы кн?
чтоб ему рыбалка приснилась Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 23:18 pm

Управляющий
Rokankoort писал(а):
Мда....
 Скрытый текст 

Laughing Laughing жиесть брат
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 0:23 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

MISTER "X"
Руб.
1200
Laughing
 Пробив сервис от MISTER X
ICQ 10700000
JABBER :  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 14:46 pm

driskin
Руб.
0
Привет, я думаю у администрации есть все технические возможности для просмотра входящих ко мне сообщений и выявить этого человека. Вернуть деньги не самоцель. Ну а так, молодцы, о себе надо с чувством юмора...
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 15:01 pm

Управляющий
driskin писал(а):
Привет, я думаю у администрации есть все технические возможности для просмотра входящих ко мне сообщений и выявить этого человека. Вернуть деньги не самоцель. Ну а так, молодцы, о себе надо с чувством юмора...
упоротый малый, чего сказать Laughing Я думаю у пользователя тебя есть все технические средства для просмотра своих же входящих личных сообщений, выложи сюда, всем интересно уже чиста поржать
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 17:34 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To driskin
Доказывать что-либо обязан сам инициатор темы ("driskin"), совершающий импульсивные сделки с глобусом земли.
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2015 16:16 pm

driskin
Руб.
0
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Февраля 26, 2015 16:17 pm

driskin
Руб.
0
С глобусом напутал.
Перейти: