Встреч не запланировано

Заводилка. Буду знать

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 25, 2015 14:58 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Материал для рубрики - "Буду знать".
Прибор, отключающий штатный иммобилайзер. Внешне похож на диагностическое устройство. Подключается к штатному диагностическому разъёму, вводится требуемая комбинация с клавиатуры и блокировка двигателя отключается. Защита от заводилки – это дополнительный иммобилайзер и перенос диагностического разъёма в потайное место.

Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 23:46 pm

brother_2015
Руб.
0
Действительно полезно.Буду знать
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 23:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Ну чтобы им воспользоваться надо дверь открыть, можно поворотом, тогда сирена сработает. Не понимаю как они так по шустрому тачки урабатывают.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 0:39 am

zik-ep
Руб.
0
Скорей всего как-то так: кодграббером считываем сигналку, открываем машину, заводилкой отрубаем иммобилайзер и в путь. Это в теории, может кто есть поделится опытом -)
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 1:16 am

novikoFF
Руб.
50
zik-ep
Диалоговую граббером не откроешь. Ну и помимо штатного иммо, если есть сигналка-значит и блокировка есть. На многих авто, просто приносят свой комплект блоков и заводят своим ключом
На старой мазде тройке например, опытному человеку надо полторы минуты чтобы перекинуть мозги и приборку
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 1:33 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да лажа это. отключается иммо на ВАГ группе года так до 2006 кажется. Попробуйте отключить иммо на любом современном авто - не выйдет. Либо прописка ключа, либо эмулятор ключа, либо длинная рука.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Перейти: