Встреч не запланировано

Прошу администрацию забанить Лопость

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Февраля 27, 2015 20:41 pm

Антон535
Руб.
0
Заключили сделку 2дня назат с Лопость деньги перевел я за посылку на киви он пропал на пару часов после чего всё отправил говорит и что за посылку он заплатил, ждет чтоб я ему перевёл остаток , я предложил что получу посылку и сразу же вышлю там мизер 620р . Лопость сказал что нет надо сегодня, я да бы удостовериться что посылка оформлена попросил номер накладной, на что он ответил :ты что издеваешься мол у меня репутация какая и это смешно вопше ! И сказал все типо я мутный он отзывает посылку! Сегодня написал что отозвал и переведёт деньги назат до 18:00 ! Я сказал переводи или напишу в арбитраж! Лопость деньги не перевёл прошу администрацию принять меры и забанить кидалу не смотря на репутацию кидать не по мужски это ! От гаранта отказались оба посмотрел что человек давно уже тут и доверился! Окозался нелюдь!

Последний раз редактировалось: Антон535 (Суббота Февраля 28, 2015 0:44 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Пятница Февраля 27, 2015 20:49 pm

Антон535
Руб.
0
Подкрепляют перепиской. Ник ТС ЛОПОСТЬ!
Я не переживай ты деньги получил и пытаешься меня проморозить я жду до 18 00 потом обращусь в арбетрашку!

смешной ты)) ну ок. я до 6 вечера по москве пополню твой баланс. и никого я не хотел проморозить. ты сам странный покупатель.
[/b]
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 0:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
офф
Антон535
для общего образования: ТС это топикстартер (topic starter) или «начинающий тему». В данном контексте вы просите забанить себя! Laughing
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 0:46 am

Антон535
Руб.
0
Я прошу забанить Лопость
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 1:42 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Антон535 писал(а):
Я прошу забанить Лопость

To Антон535
Прямую ссылку на его профиль ("Лопость").
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 2:42 am

Антон535
Руб.
0
Как мне эту сылку скинуть?
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 9:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Антон535
копируете и вставляете скопированную ссылку в тему.
копировать так: нажать на ссылку в браузере выделив её всю полностью, потом кликнуть правой клавишей и выбрать пункт "копировать", потом заходите в эту тему и в сообщении кликаете правой клавишей и выбираете пункт "вставить".
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 13:41 pm

Антон535
Руб.
0
 Скрытый текст 
Rambo писал(а):
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 14:47 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Антон535
Пользователь Лопость деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 15:16 pm

Антон535
Руб.
0
Респект так с крысами и надо !!!
Rambo писал(а):
??: 123
Перейти: