Встреч не запланировано

Только что был убит Борис Немцов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 13:30 pm

zoloto999
Руб.
0
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 13:39 pm

zik-ep
Руб.
0
Я удивляюсь, как его еще раньше не "убрали".
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:42 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Путин аннексировал Крым, а сейчас отдает китайцам Сибирь. Всех переиграл...

Оказавшись в изоляции, он через Дворковича сообщил китайцам, что готов отдавать им контроль над нефтяными месторождениями.

Китайцы будут думать. Денег они ему не дают - 25 млрд долларов на Силу Сибири не дали, кредиты Роснефти после введения санкций тоже не дали.

Оказавшись в отчаянном положении он отдает им наши недра.
Нацпредатель или китайский шпион?
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:43 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:44 pm

Управляющий
Обнародовали фото убийц Немцова.

Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:44 pm

Управляющий
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:45 pm

Управляющий
Путин брал под личный контроль взрывы домов в Москве, подлодку "Курск" и убийство Политковской. Теперь убийство Немцова. Дам-с. Вопросов больше нет.
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 17:45 pm

Управляющий
Труп противника режима Путина на фоне храма Василия Блаженного. Это всё что вам надо знать о современной России.

Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 23:22 pm

Управляющий
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 23:28 pm

Управляющий
dr_slam писал(а):
Типичная "сакральная жертва" как раз накануне марша предателей, на это косвенно указывает и то, что бывшая с ним девушка осталась жива.

поражаюсь фанатичной каше в головах пропутинских выблядков.

Читаем объяснение убийства Литвиненко. Ребята работают под копирку. Зачем что-то менять?

Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 23:32 pm

Управляющий
Поговорил тут со знакомыми бывшими сотрудниками спецслужб, все меньше сомнений в том, что за убийством Бориса Немцова стоят власти. Я понимаю все рассуждения про "Путин не мог", "ему это невыгодно" и так далее.

Однако есть объективные обстоятельства:

Убийцы оставили живого и нетронутого непосредственного свидетеля.

Убийство произошло в широко просматриваемом и прослушиваемом районе, где наверняка сохранились все рекорды перемещений автомобилей и т.п.

Судя по имеющейся информации, Немцов перед убийством был в одном из кафе в ГУМе. Никто не мог знать, когда он закончит там сидеть и куда он потом пойдет. Это значит, что наводка либо шла от его прослушки, либо машина должна была пастись в районе Ильинки/Варварки, что опять же является сильно просматриваемой и прослушиваемой территорией - это вотчина администрации президента и ФСО. Т.е. если это какие-то посторонние власти люди, то уже сейчас у власти в руках есть полный расклад перемещений этих уродов по району Ильинки/Варварки в момент, когда Немцов сидел в ГУМе и потом выходил оттуда. Убийцы - а судя по точным выстрелам, поразившим сердце, легкое, голову и т.д., это были высоко профессиональные убийцы - не могли этого не понимать.

Т.е. для профессионалов было очевидно, что таким образом они настолько сильно засвечиваются, что либо сознательно действовали так дерзко (во что поверить крайне сложно), либо были уверены в своей безнаказанности.

Но все это "цветочки" по сравнению с главным соображением, которое перевешивает все остальные:

Менее чем за 48 часов до крупнейшей оппозиционной акции, по поводу которой власти были сильно напряжены, за Немцовым с огромной степенью вероятности могло вестись наружное наблюдение. "Наружки" могло и не быть, однако киллеры были столь профессиональны, что просто обязаны были предполагать преобладающую вероятность попасть под "наружку" в таком раскладе. При любых мотивах убийства, не исходящих от власти, проще было отложить его на более поздний и спокойный период.

Поскольку никто ничего не опасался и действовал нагло, вывод напрашивается только один.

О мотиве я вчера писал уже - посеять страх.

Это только факты. Свои умозрительные рассуждения о том, что кому "выгодно" или "невыгодно", можете оставить себе.
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 23:51 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
К фигуре Немцова я потерял интерес после событий на Дубровке. Тогда мне было около тридцати и я, как и многие, страдал максимализмом. Сейчас я понимаю, что был тогда (да и сейчас тоже) не в праве требовать от кого-либо личного мужества. Но так получилось, что Немцов мне был не интересен, не смотря даже на то, что по слухам он мог стать преемником ЕБН.
В любом случае, убит человек и в таком случае нормальные люди могут только посочувствовать.
Я соболезную родным и близким Бориса, его друзьям и соратникам. Надеюсь, что это убийство не останется нераскрытым, как многие другие.

Он был авантюрным и дерзким, берущим от жизни все. Даже в свой последний час он гулял по Москве с красивой девушкой после ресторана. Если есть загробная жизнь (во что я как атеист слабо верю Smile ), то пусть у Бориса она будет такая же как и земная.

Еще Борис был евреем, поэтому напишу на иврите: זכרונו לברכה
Это означает: Светлая Память!!!
Добавлено: Суббота Февраля 28, 2015 23:53 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Kriminala.Net писал(а):

Что-то лица знакомы... Это не они заключили между собой первый в России гомосексуальный брак?
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:02 am

Управляющий
Перуанец писал(а):
Kriminala.Net писал(а):

Что-то лица знакомы... Это не они заключили между собой первый в России гомосексуальный брак?
не знаю насколько гомосексуальный, но ебут они народец свой в два упругих члена, а те заглатывают по самые миндалены Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:06 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
[/quote]не знаю насколько гомосексуальный, но ебут они народец свой в два упругих члена, а те заглатывают по самые миндалены Laughing[/quote]

Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:06 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Перуанец писал(а):
זכרונו לברכה

КН ... дожили Evil or Very Mad Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:08 am

SLAVA2
Руб.
0
модераторы на КН - жиды Laughing куда катится наш проект
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:09 am

SLAVA2
Руб.
0
один с масонской пирамидкой , другой на иврите задвигает Laughing ...

Rolling Eyes
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:09 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
модераторы на КН - жиды

А еще и психи есть.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:25 am

Управляющий
SLAVA2
Перуанец
не дристайте, всех вылечат Laughing
Перейти: