Встреч не запланировано

Только что был убит Борис Немцов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 0:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
Я незнаю что там трудно "современному православному россиянину" осознать ... в моем окружении таковых не имеется.

насчет московского там какого то совета - я лично не присутствовал но могу предположить что рулили там те же рептилойды что рулили и на синедрионе и после на площади ... а крикунов у сатаны всегда сколько угодно , предостаточно , за каждым из них стоял бес.
кстати я бы не стал так уж уверенно ссылаться на бежавшего в женском платье масона керенского. Так же бы не стал утвержать что нас Православный Государь от чего то там отрекался. Его просто предали , его окружение. Почему это произошло - мы можем конечно спорить но думаю осуждать Царя права не имеем. Христос тоже на галгофе остался один... и А. Павел отрекся... так что это дело такое.

вот и я о чем, это толпа, чернь, которой нужна кровь... им дай любого, разорвут, и Каддафи, и Путина, и Обаму...
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):

насчет московского там какого то совета - я лично не присутствовал но могу предположить что рулили там те же рептилойды что рулили и на синедрионе и после на площади ... а крикунов у сатаны всегда сколько угодно , предостаточно , за каждым из них стоял бес.
кстати я бы не стал так уж уверенно ссылаться на бежавшего в женском платье масона керенского. Так же бы не стал утвержать что нас Православный Государь от чего то там отрекался. Его просто предали , его окружение. Почему это произошло - мы можем конечно спорить но думаю осуждать Царя права не имеем. Христос тоже на галгофе остался один... и А. Павел отрекся... так что это дело такое.

Рептилоиды, масоны, Голгофа, Сатана, Керенский - ну и каша у тебя в голове, я очень надеюсь, что ты все это пишешь не всерьез
Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:34 am

Легион
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):

а что плохого если врага рода человеческого , скажем педофила-убийцу посадить на кол на площади Question или ты совсем там отолерантился

а кто большее зло - убийца-педофил или колода "реформаторов" ... это еще вопрос

Африканский менталитет, сплошные низкие эмоции и ни капли мысли. Посадить на кол - расстрелять - чтобы другим неповадно было Smile Какой-то паралогический бред, полное неумение и нежелание искать хоть какую-то причинно-следственную связь.

Перуанец писал(а):
Легион, моё почтение! Сто лет не виделись-не общались Smile

Приветствую, очень рад тут тебя встретить Smile
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:44 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Цитата:
Немцов учился в Горьком, школу окончил с золотой медалью, университет с отличием. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского
А как учился ваш Путин?

Борис Немцов - автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи).

Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:48 am

Легион
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
А как учился ваш Путин?

Laughing
Управляющий
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:51 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Легион писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
А как учился ваш Путин?

Laughing

Типичное хуйло с полторашкой жигулевского Laughing
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 1:58 am

Управляющий
Москва:

Шипр
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 2:06 am

AlleyCat
Руб.
1
Криминала.Нет
Цитата:
Типичное хуйло с полторашкой жигулевского

И с таким же электоратом.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 2:06 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
manakov писал(а):
Разрешаю применить 10 ядерных ракет

А я запрещаю!
Это единственное, что я могу позволить себе запретить, даже будь я властелином мира.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 2:08 am

Damask
Перуанец писал(а):
Hopkins, Энтони?

Как же ты раньше не догадался. С тех пор как форум восстановили, он поменял логин. Логин поменял, а характер остался тот же и выдает его Smile
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 2:11 am

Damask
Криминала.Нет писал(а):
Борис Немцов - автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблём теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи).

Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ».
В 1985 году Немцов защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»).

Вот так новости! Я, к собственному стыду, даже не в курсе был о факте его научной работы. Человек-оркестр Exclamation
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 2:59 am

SLAVA2
Руб.
0
Легион писал(а):
Африканский менталитет, сплошные низкие эмоции и ни капли мысли. Посадить на кол - расстрелять - чтобы другим неповадно было Какой-то паралогический бред, полное неумение и нежелание искать хоть какую-то причинно-следственную связь.

полное нежелание искать в моем посте причинно-следственные связи скорее наблюдается в твоем высере аля-свалю все в кучу и сдобрю своей пахнущей какашкой Laughing

одно не могу понять ... как тебя сделали модератором. Rolling Eyes наверное просто на КН не хватало засранцев Wink
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:03 am

Антон535
Руб.
0
Легион писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
А как учился ваш Путин?

Laughing

Типичное хуйло с полторашкой жигулевского Laughing а
[quote="Криминала.Нет"][/ ахааааааааааааа
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:05 am

Damask
SLAVA2 писал(а):
наверное просто на КН не хватало засранцев Wink

Баланс засранцев и зассанцев на КН выдержан идеально и он должен сохраняться Rolling Eyes
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:07 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
как тебя сделали модератором.

У нас на форуме все Аллах дает! Аллах сделал модератором его, меня и тебя тоже!
Damask
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:16 am

TIP
Пора вводить значок "вата" над аватар для "патриотов",с такого пользователя и спроса не будет и мозг плавить текстом не придется.
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 3:41 am

Damask
TIP писал(а):
Пора вводить значок "вата" над аватар для "патриотов"

Тогда надо вводить значки для всех политубеждений, иначе будет несправедливо, а ведь мы справедливые люди. Это же не форум фанатиков.
А давайте поразмышляем над тем какие названия значков могли бы ввести поцреоты, если бы тут подавляюще преобладала именно это направление, и если бы поцреоты обладали фантазией, что сложно представить, но, теоретически, возможно. Вот я накидаю несколько:
1.
Пятая колонна
Грузит вагоны.

2.
Либераст за педерастов

3.
Агент госдепа
Сосет нардепу
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 6:57 am

zehlat
Легион писал(а):

Ну и занимался бы физикой. Может быть хоть какую-то пользу принес бы государству. А он что сделал? - Залез в политику, потерпев фиаско стал засланцем государства политика которого направлена против России и ее народа.
Давайте вспомни еще дедушку Ленина, который тоже с отличием окончил университет, знал несколько языков и т.д.
Может Немцова рядом с ним положить на красной площади? Еврейский мальчик просто не туда полез. Вот он и итог.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 8:14 am

Шипр
Руб.
0
Zehlat, у русских принято как, о покойном либо хорошо либо ничего, как то не по-человечески выражаешься. минус .
 lampeduza.cm
Добавлено: Вторник Марта 03, 2015 8:25 am

zehlat
Шипр писал(а):
Zehlat, у русских принято как, о покойном либо хорошо либо ничего, как то не по-человечески выражаешься. минус .

Во первых это Римское правило, а не русское.
Во вторых Немцов из правых сил (читаем правосек) далеко был не русским.
Еще 12 лет назад до него не долетела бутылочка.
 Скрытый текст 
В Барнауле 12 лет назад произошло нападение на Бориса Немцова.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Перейти: