Встреч не запланировано

Только что был убит Борис Немцов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:56 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
dsparill писал(а):
Многие страны нам завидуют, что у нас такой Президент. У многих все хреново, по это издержки холодной войны. Думаю скоро горбача судить будут, все к тому идет. Я за. Пора пятнистого размотать за все дела.

Я бы так себя не осторожно не вел. Скоро мы победим на выборах. Убивать как пу не будем точно, но парашу чистить отправим.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:56 am

Участник внес депозит 

Antiterror
 Jabber:  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
При любой власти есть недовольные. Но у нас уровень образования выше других стран, любой лошара понимает что и как. Поэтому не было 2-го майдана в Москве. Обламали в этот раз и обламаем после. Не сломить Российский дух.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:00 am

Антон535
Руб.
0
Так же Путлера через лет так десять размотают, может раньше может позже , как петнистого! Найдут за что ! На кол обоих!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:07 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Господа вы один в перу, другой не знаю где, Norland в норвегии семгу жарит. Я в данный момент нахожусь в Москве и терплю убытки. Даже если надо будет свернуть бизнес я сверну. Надо понbмать что такое Россия и что на выхлопе достанется нашим внукам. Валить в другие страны или счастливо жить здесь. Мы все прекрасно понимаем почему перуанцы и норвежцы живут там. Ну пусть и живут, почему так много нашему вопросу уделяют? Может интерес есть какой или там скучно?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
dr_slam, zoloto999
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:22 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Хг.Только в нашей стране могут начать за здравие, а кончить за упокой ( в нашем случае наоборот)
dsparill писал(а):

А ты не в курсе что в скандинавских странах, странах Прибалтики, частенько проходят семинара на тему распила?!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:22 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Перуанец писал(а):
Убивать как пу не будем точно, но парашу чистить отправим.

Зачем парашу то сразу. Каждому по умениям должно быть. Иначе что будет взамен этого? То же самое, но наоборот? Спасибо, конечно, но не очень хочется такого. Хочется чтоб каждому по умениям, каждому по стараниям.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:36 am

SLAVA2
Руб.
0
dsparill писал(а):
Norland в норвегии семгу жарит.

в натуре бля... Laughing
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:03 pm

СИБИРЬ
«В убийстве этого человека ничего сложного не было»

Бывший киллер Алексей Шерстобитов, отбывающий наказание за 12 убийств и покушений, в интервью «Газете.Ru» прокомментировал громкое убийство Бориса Немцова. Он рассказал, насколько профессионально действовали нападавшие, почему убийца использовал патроны от разных производителей и не стал стрелять в спутницу политика, и высказал предположение, чей почерк напоминает это преступление.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:04 pm

Hopkins
Руб.
0
 Скрытый текст 

написано хорошо и непредвзято
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 7:36 am

zehlat
Ну вот. Кричали политический заказ, политический заказ. Все намного проще. Бытовуха одним словом. Laughing И Владимир Владимирович здесь не причем. Зря Вы на него наговаривали. Теперь бы извиниться Вам надо бы Laughing
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 7:56 am

radium
Руб.
0
Мне вот интересно, если убийца прятался и ожидал, значит был уверен что Немцов пойдет по этому маршруту и пойдет пешком. Сдается мне, его спутница вполне могу сказать"Борь, а давай прогуляемся по Москворецкому...Красота такая, свежий воздух, романтика!..."
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 8:57 am

Дачник
radium писал(а):
Мне вот интересно, если убийца прятался и ожидал, значит был уверен что Немцов пойдет по этому маршруту и пойдет пешком. Сдается мне, его спутница вполне могу сказать"Борь, а давай прогуляемся по Москворецкому...Красота такая, свежий воздух, романтика!..."

Тебя теоретика не смущает что это ЕДИНСТВЕННЫЙ маршрут домой ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 12:05 pm

Hopkins
Руб.
0
Рамзан Кадыров заявил, что обвиняемый в убийстве оппозиционера Бориса Немцова Заур Дадаев «настоящий патриот России» и «был готов отдать за родину жизнь». Глава Чечни поручил секретарю Совбеза республики расследовать обстоятельства увольнения господина Дадаева из внутренних войск МВД РФ.

«Я поручил секретарю Совбеза ЧР Вахиту Усмаеву провести тщательное расследование обстоятельств увольнения Заура, изучить его поведение, настроение перед уходом со службы... если суд подтвердит вину Дадаева, то, убив человека, он совершил тяжкое преступление. Но хочу снова отметить, что он не мог сделать и шага против России, ради которой многие годы рисковал собственной жизнью. Таким же храбрым воином был и Беслан Шаванов, погибший накануне при попытке задержания», — написал господин Кадыров в своем Instagram, отметив, что Заур Дадаев был награжден «орденом Мужества, медалями "За отвагу", "За заслуги перед ЧР" и Благодарственным письмом Главы ЧР».
Подробнее:  Скрытый текст 

я херею с этого спектакля)
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 12:19 pm

zoloto999
Руб.
0
Цитата:
если в детстве ты играл в зарницу, казаков проследить все маршрут от ГУМа до Ордынки не составит труда
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 16:46 pm

zehlat
Владимир Владимирович наградил сегодня Рамзана Ахмадовича орденом за доблестный труд. Ура товарищи.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 19:47 pm

СИБИРЬ

Crying or Very sad
Перейти: