Встреч не запланировано

Только что был убит Борис Немцов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:43 am

Derek Vinyard
Немцов нахер никому не нужен был и опасности как оппозиционер он не представлял. Это сейчас начнут рассказывать, что он и Путина рассекретить на днях планировал, и президентом мог быть, и на рептилоидов компромат был. Если уж брать этот мотив, то ждем, когда чудо-оппозиционеров собчак, анального, макаревича и прочий сброд, начнут расстреливать.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:49 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Derek Vinyard писал(а):
Немцов нахер никому не нужен был и опасности как оппозиционер он не представлял. Это сейчас начнут рассказывать, что он и Путина рассекретить на днях планировал, и президентом мог быть, и на рептилоидов компромат был. Если уж брать этот мотив, то ждем, когда чудо-оппозиционеров собчак, анального, макаревича и прочий сброд, начнут расстреливать.
ага ага, клише уже отработано

Путин об убийстве Анны Политковской, 2006 год:
"Но я думаю, что журналисты должны это знать - что степень ее влияния на политическую жизнь в стране была крайне незначительной. Она была известна в журналистских и правозащитных кругах, но ее влияние на политическую жизнь в России было минимальным"

Пресс-секретарь Путина Песков об убийстве Бориса Немцова, 2015 год:
"При всем уважении к памяти Бориса Немцова, в политическом плане он не представлял какой-либо угрозы, имеется в виду, разумеется, политической, для действующего руководства России и для Владимира Путина. Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин"

Ты рассуждаешь прям как убийца, сидеть вам с корешком ротенбергчига Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:51 am

AlleyCat
Руб.
1
Легион
Цитата:
западные спецслужбы

А вот тут, милый человек, я с тобой не соглашусь.
Место убийства рядом с Кремлем, а Кремль у нас - вотчина ФСО. И полицейские с ФСБэшниками там топчутся постоянно. И камер наблюдения там не просто много, а неприлично много. То есть получается, что западные спецслужбы в открытую палят рядом с вотчиной ФСО.
Если это действительно так - это означает то, что и ФСО и ФСБ и московская полиция должны быть распущены немедленно и без права пожизненно на дальнейшую службу в России за непрофессионализм. И знаете, что-то мне подсказывает, что ни в ФСО, ни в ФСБ нет тотального непрофессионализма. Почему-то я в этом уверен.
И еще. Он был с девушкой. Она - свидетель убийства, но ее не грохнули. Хотя в таких случаях свидетелей всегда грохают. Вопрос - почему? Не потому ли, что убийца знал, что искать его реально никто не будет? Возможно ли такое, если верить в след западных спецслужб?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:54 am

AlleyCat
Руб.
1
Нахер никому не нужны настолько, что рядом с Кремлем в них стреляют, где ФСО/ФСБ и камеры и риск спалиться огромен. Нет чтобы по простому, по-пацански, в подворотне, 5-7 ножевых...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 0:56 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
кто завтра идет на митинг его памяти?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:00 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Стерх писал(а):
кто завтра идет на митинг его памяти?
Слава идет Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:00 am

Управляющий
AlleyCat писал(а):
Легион
Цитата:
западные спецслужбы

А вот тут, милый человек, я с тобой не соглашусь.
Место убийства рядом с Кремлем, а Кремль у нас - вотчина ФСО. И полицейские с ФСБэшниками там топчутся постоянно. И камер наблюдения там не просто много, а неприлично много. То есть получается, что западные спецслужбы в открытую палят рядом с вотчиной ФСО.
Если это действительно так - это означает то, что и ФСО и ФСБ и московская полиция должны быть распущены немедленно и без права пожизненно на дальнейшую службу в России за непрофессионализм. И знаете, что-то мне подсказывает, что ни в ФСО, ни в ФСБ нет тотального непрофессионализма. Почему-то я в этом уверен.
И еще. Он был с девушкой. Она - свидетель убийства, но ее не грохнули. Хотя в таких случаях свидетелей всегда грохают. Вопрос - почему? Не потому ли, что убийца знал, что искать его реально никто не будет? Возможно ли такое, если верить в след западных спецслужб?
прав полностью
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:03 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Читаю комменты к этой новости на разных порталах, которые оставляет большинство населения страны, составляющее по данным ВЦИОМ 86% и думаю:
Какие же они бедные и несчастные люди, их жизнь настолько скучна и однообразна что они развлекают себя ненавистью.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:07 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Damask писал(а):
они развлекают себя ненавистью

Они еще и сплотились на почве ненависти.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:10 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
специально для АлексКэт, погуглите на досуге - килеры неудачники. В статье есть строки про Пашу Лобова - воронежского СОБРовца, награжденного орденом мужества (по моему даже двумя) он тоже не стал валить свидетеля - секретаршу. Которая его впоследствии опознала.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:11 am

Derek Vinyard
Это как история про сбитый Боинг.
Вроде самолет малазийский.
Вроде сбили хохлы.
А Путин виноват.
Вопрос в том, кто получает выгоду от этого убийства.
Для действующей власти очень сомнительная выгода.
Зато либерасты теперь смогут его на иконах рисовать и скулить, что их за идею чуть на красной площади расстреливают.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:13 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Перуанец писал(а):
Они еще и сплотились на почве ненависти.

На самом деле, они и друг друга ненавидят лютой ненавистью.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:20 am

NordLand
Руб.
1317
Чувствуется, ещё блядь насмотримся, ещё охуеем и не раз!
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
AlleyCat
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:23 am

Derek Vinyard
Почему, если человек скакал на майдане и с тимошенкой в десны долбился, то сразу его, на политической почве, сам Путин из низкой приоры расстрелял?
Директоров панков валят, мебельных фабрик, никто де не нудит про полит заказы.
Может и этого за долги или еще за какой косяк грохнули

"Из скандалов последнего времени, связанных с конфликтами вокруг Немцова, упоминался спор между бывшим директором госкомпании «Росвооружение» Александром Котёлкиным и Немцовым. Котелкин должен был вернуть известному политику Борису Немцову проценты за пользование деньгами в сумме $700 тысяч, которые он брал у Немцова в долг. Никулинский районный суд Москвы удовлетворил соответствующий иск Немцова к Котёлкину"
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:23 am

GarsinMan
Руб.
0
Политковская по моему готовила большой материал по Путину, его связях с Собчаком и как он пришел к власти, то есть кто за ним стоит и ниточки дергает, Немцов просто клоун, кому он нужен? Если б реально боялся за свою жизнь нанял охрану, а ему плевать было, нечего он не боялся и чувствовал себя вольготно, апозиционер хренов.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:30 am

AlleyCat
Руб.
1
Стерх
Цитата:
погуглите на досуге - килеры неудачники.

Да читал я про это года 3 назад...всех этих киллеров объединяет одно - их повязали.

Derek Vinyard
Цитата:
Вроде сбили хохлы.

А хвастался вроде Стрелков-Гиркин в своей группе новостей в контактике. Потом он, правда, заявил, что никакого отношения к этой группе не имеет, а сидит только на форуме антикваров, а группу наполняют сторонники новороссии. Там вообще много что интересного в этой истории, особенно про якобы украинский СУ-27, для которого задач над небом новороссии как бы вообще нет. Попробуйте просто почитать разные источники - и наши, и западные и украинские и просто выписать для себя явные нестыковки и вранье. Со всех сторон, я ни в коей мере не утверждаю, что врут только российские сми - врут все. Но сопоставляя нестыковки очень интересная картина по боингу вырисовывается.

Цитата:
Зато либерасты теперь смогут его на иконах рисовать и скулить

Ну вот это точно крайне сомнительная выгода, ради которой стоит палить рядом с Кремлем, оставлять в живых свидетеля, рискуя засветиться по самое не могу. Недостатка в жертвах режима как бы не наблюдается, икону можно сделать из любого, при должном пиаре.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:32 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Это не его группа, я Стрелкова лично знаю. Паша Лобов, с погремухой Негр за этот эпизод отсидел 3 года в дурке и вышел вполне себе обеспеченным человеком. А говорил я к тому, что не каждый последний подонок сможет приговорить девчонку. Была бы она в теме - ее вальнули ли бы.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:32 am

AlleyCat
Руб.
1
Derek Vinyard
Цитата:

Не, друг. За долги в парадной перышко в бок или там же из украденного в Чечне в 2001 ствола с глушаком. Или самоубийство.
Стрелять перед Кремлем на глазах ФСО и ФСБ в Центре Москвы из-за долгов - это безумие.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:42 am

GarsinMan
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Derek Vinyard
Цитата:

Не, друг. За долги в парадной перышко в бок или там же из украденного в Чечне в 2001 ствола с глушаком. Или самоубийство.
Стрелять перед Кремлем на глазах ФСО и ФСБ в Центре Москвы из-за долгов - это безумие.

А из-за того, что бы устроить майдан например? Просто глупо со стороны правительства стрелять кого то у дверей кремля, не правда ли? Логичней было бы, что он в ванной утонул с перепоя или со 101 этажа в ОАЭ сиганул, так ведь? По расследованию конечно же все спишут на его коммерческую деятельность, как говорил ... не надо раскачивать, что то там Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:43 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
юмор этой ситуации в том, что Путину валить Немцова - совершенно незачем. Какова поддержка у Немцова - 0,0% С другой стороны - ГосДепу тоже незачем убивать БЕ, так как кто после этого будет с ними сотрудничать? Только идиот. А Политковская - мразь была.
Перейти: