Встреч не запланировано

Только что был убит Борис Немцов

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:46 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
AlleyCat писал(а):
Derek Vinyard
Цитата:
Может и этого за долги или еще за какой косяк грохнули

Не, друг. За долги в парадной перышко в бок или там же из украденного в Чечне в 2001 ствола с глушаком. Или самоубийство.
Стрелять перед Кремлем на глазах ФСО и ФСБ в Центре Москвы из-за долгов - это безумие.
Да и наружка гебешная за ним была 100%,в конце концов марш готовился со дня на день, даже залетный даун предположил бы это прежде чем порешать в 20-ти то метрах от кремля. Сто миллионов, что кремль бахнул, все по традиции, все как всегда, ничего нового.
Шипр
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:50 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Derek Vinyard
причем здесь майдан, зачем вы такие поверхностные? Laughing

посидите, поизучайте хоть чего в стране вашей происходит

Последний раз редактировалось: Управляющий (Воскресенье Марта 01, 2015 1:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:50 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
 Скрытый текст 
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Мимо проходил
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:53 am

AlleyCat
Руб.
1
Стерх
Но ты же не можешь знать истинных целей Путина, верно? Very Happy

GarsinMan
Из-за убийства человека, которого поддерживали 1-2% населения России и еще может 7-10% сочувствовали (а вовсе не 0,0%, как пишет Стерх) майдана не будет. Если следовать этой логике, тогда из Немцова надо было делать живую икону, организовать на него покушение, но чтобы жив остался. Возможно, даже покалеченный немного, но живой. Эффект ровно такой же для оппозиции, можно кричать, что Путин их расстреливает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:54 am

Управляющий
Стерх писал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O2Z1RuUkoqU
лови ответку

бегом добавляйте в свои закладки, свят-свят-свят Laughing

Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:58 am

Управляющий
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 1:59 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
АлексКэт, если бы я знал цели Путина - то на всякий случай от греха подальше исчез бы из России с новыми документами. Все кто изучал такой предмет как теория элит знает, единственная цель элиты - это сохранение своего статуса. Все, кто думает, что Путин не доедает и не спит ночами в мыслях о народе абсолютно такие же идиоты, как и те, кто считает Путин не спит ночами в поисках решения - как сделать им хуже. Я чуть позже разовью свою мысль.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:03 am

Управляющий
Вот эту женщину жалко:

и срать я хотел на Путина, эту мразь безбожную, в нем ничего святого не осталось, да и нет никого рядом: его старуха в могиле давно, отрекся от жены, вообщем хуй 160 метров ростом, который болен, смертельно болен, а те, кто его поддерживает, фанатичные ублюдки, предатели родины, китайские шпионы.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:06 am

Управляющий
Путин, на тебе кровь.

Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:10 am

AlleyCat
Руб.
1
Стерх
Цитата:
если бы я знал цели Путина - то на всякий случай от греха подальше исчез бы из России с новыми документами. Все кто изучал такой предмет как теория элит знает, единственная цель элиты - это сохранение своего статуса. Все, кто думает, что Путин не доедает и не спит ночами в мыслях о народе абсолютно такие же идиоты, как и те, кто считает Путин не спит ночами в поисках решения - как сделать им хуже. Я чуть позже разовью свою мысль.

Да эт понятно все. Но это - цели глобальные.
А вот цели тактические, направленные на достижение целей глобальных - неизвестны. Вот в чем дело. И они вполне могут быть иррациональными.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Управляющий
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:20 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
AlleyCat на будущее - то о чем вы говорите, это не тактика а стратегия.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:36 am

Антон535
Руб.
0
Наврятли это Путлер сделал!
Kriminala.Net писал(а):
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:37 am

AlleyCat
Руб.
1
Стерх
Все верно: стратегическая цель включает в себя массу целей тактических. Стратегическая цель Путина ясна - сохранение власти.
А вот тактических целей мы не знаем.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 2:52 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я первый был бы за восстание с целью свержения Путина. В первый день после победы над Америкой.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:04 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
А я, между прочим, точно знаю кто убил Немцова!
Если этот коммент лайкнет Kriminala.Net, то поделюсь и с вами этой 100% информацией.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я тоже знаю, убийца это сделал, гад.
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:06 am

Антон535
Руб.
0
Путлера надо гнать в шею вот только эта падла всё под себя подготовила ! Почва такая что везде его шестёрки от Чечни до Крыма ! Знаете что ответил Кадыров когда его ребята спросили а что если к нам придут ФСБ он им сказал бегите ребята бегите если сможете! Так что пиз..ец это го х..я не свергнуть второй сталин су....а!
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:09 am

Derek Vinyard
А если Путина свергнуть, кто сможет занять его место?! Вот если объективно оценивать ситуацию
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:11 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Derek Vinyard писал(а):
А если Путина свергнуть, кто сможет занять его место?! Вот если объективно оценивать ситуацию

Конечно же ты. Кто если не Derek Vinyard? Я вообще не вижу альтернативы! Только Derek Vinyard! Только победа!
Добавлено: Воскресенье Марта 01, 2015 3:17 am

Антон535
Руб.
0
Тут ребята уже психическое нарушение мозгов идёт у Путлера! На то и призедентский пост даётся сроком на 4 года чтоб человек не был зависем от власти как это было много лет до нашей эры!))) когда переступаешь этот рубешь всё пиз..ец не какое лекарство не поможет у Путлера одно в бошке будет до конца его дней что ;А кто если не я : это конченый человек даже не думает о будушем страны столько законов поменял переделал под себя что если какойто хуйк..н придёт к власте полномочий столько будет что хана стране и народу и хуй его про гонишь с трона!
Перейти: