Встреч не запланировано

какие мысли.господа

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 10:46 am

ivan12345
Руб.
0
 Скрытый текст  очередной "тухляк" из СМИ,или все таки возможный вариант?
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 10:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Мне бы хотя бы парочку таких бланков Crying or Very sad
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:00 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
так продавали же тут по 200р, чё не купил?
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:01 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Они не только по кредитам разошлись, в Мск 5 нежилых помещений в ЦАО от 400 метров переоформились на гражданку США, люди в ахуе не знают что делать и куда бежать
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:03 am

ivan12345
Руб.
0
Лет 30 назад был такой случай...в Оренбурге воры проникли в гор.ГАИ и вскрыли сейф,похитили водительские права(бланки),ну менты ,понятно,заиграли этот момент каким то образом!!!Может списали их как то-не знаю1Но вот продолжение темы было очень интересное.В один не очень прекрасный день вся эта история неожиданно всплыла в ленинграде,там один "бродяга" в баре в отеле "Ленинград" рассчитался с барменом таким бланком вместо денег.Тот решил деньжат по легкому срубить,скупил у него несколько десятков таких ворованных бланков ...и пошли они по городу гулять.Ну ,а поскольку тогда я катался без документов,и я прикупил,заплатил 1500 рублей.В один деь случилась общегородская облава, и таких "страстотерпцев" типа меня на Литейном набили весь холл на 3 этаже,не считая кабинетов.Посадить-не посадили.но кровушки вдосталь напились Laughing
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
ivan12345 писал(а):
Лет 30 назад был такой случай...в Оренбурге воры проникли в гор.ГАИ и вскрыли сейф,похитили водительские права(бланки),ну менты ,понятно,заиграли этот момент каким то образом!!!Может списали их как то-не знаю1Но вот продолжение темы было очень интересное.В один не очень прекрасный день вся эта история неожиданно всплыла в ленинграде,там один "бродяга" в баре в отеле "Ленинград" рассчитался с барменом таким бланком вместо денег.Тот решил деньжат по легкому срубить,скупил у него несколько десятков таких ворованных бланков ...и пошли они по городу гулять.Ну ,а поскольку тогда я катался без документов,и я прикупил,заплатил 1500 рублей.В один деь случилась общегородская облава, и таких "страстотерпцев" типа меня на Литейном набили весь холл на 3 этаже,не считая кабинетов.Посадить-не посадили.но кровушки вдосталь напились

В далеком 2005 году в ЛО так спалился один районный паспортный стол Crying or Very sad
Более 20 паспортов были списаны но при этом ушли на руки новым владельцам...
В данном случае знаю что моего приятеля нашли по одному из таких документов и увы посадили... сам он был в фед.розыске + добавили его новый паспорт Laughing
Вышел два года назад... а ведь никто и представить себе не мог, что так вот получится Wink
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 11:31 am

ivan12345
Руб.
0
И я такой случай припоминаю,только в Смоленской области.в эти же годы.Но там с гражданством связано было,втерли даме лет 12.нач.паспотного стола.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 15:36 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Мысли такие, насколько я знаю бланки (листы) печатают сразу с красными номерами и дырками, украсть чистый и нанести нужную серию номер на Гознаке, где много сотрудников,камеры и охрана- очень и очень проблематично. Потом надо нанести данные,печати,вклеить фото,ламинировать- это надо уметь! Думаю что речь идет о банальном переклеи, или же литовских пасах под любые данные, которые могут прокатить легко в банках на кредиты.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 16:25 pm

ivan12345
Руб.
0
О том,что на Госзнаке сразу и номра впечатали даже речь идти не может!!!Но,болванки или заготовки вполне могли утащить.Остальное -дело техники.Кстати,не зная содержания этой статьи из СМИ,я похоже именно с таким я влением и столкнулся,но уже в Удмуртии.Паспорт девочка не теряла.а вот двойника своего имеет и разводит людей (женихов заграничных)вполне успешно.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 21:44 pm

AlleyCat
Руб.
1
voron
Цитата:
Мысли такие, насколько я знаю бланки (листы) печатают сразу с красными номерами и дырками, украсть чистый и нанести нужную серию номер на Гознаке, где много сотрудников,камеры и охрана- очень и очень проблематично. Потом надо нанести данные,печати,вклеить фото,ламинировать- это надо уметь! Думаю что речь идет о банальном переклеи, или же литовских пасах под любые данные, которые могут прокатить легко в банках на кредиты.

Вот мне тоже так думается.

ivan12345
Цитата:
О том,что на Госзнаке сразу и номра впечатали даже речь идти не может!!!

А где их впечатывают? Я всегда думал, что там же, на заводе.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 22:15 pm

ivan12345
Руб.
0
А где их впечатывают? Я всегда думал, что там же, на заводе Так и есть.только нумератор не включить по второму разу и второй экземпляр.с таким же номером не откатать,сразу все всплывет!Думаю номера вносили методом шелкографии,я с таким сталкивался.визуально не отличить.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 22:16 pm

AlleyCat
Руб.
1
ivan12345
Не, ну ОК. Шелкуха. А с уже впечатанным заводским номером что делать-то? Понятно шелкуха когда ничего не впечатано, а так?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:46 am

ivan12345
Руб.
0
был у меня один человечек,работал с документами комар носа не подточит!Старой закалки гравер,работал до пенсии в КГБ,в отделе по изготовлению документов.Пенсия маленькая.а водочку очень хорошую любил,впрочем как и работу свою.Одним словом-человек из "прежних" таких уж нет.Убирал он номера,правда с паспорта не доводилось видеть.а вот и виз видел.По ним люди летали через границу и проколов не было.а ведь паспортный контроль у погранцов не чета банковским клеркам.А номера я полагаю,немножко сталкивался с офсетной печатью,впечатывают в последнюю очередь.Полагаю там уже очень жесткий контроль,а списать листы без номеров полегче.как брак.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:08 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Ох и речи тут толкают!:)Интересно!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 1:17 am

Директор моря
ivan12345
какие номера впечатывают в паспорта? очнитесь!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 2:52 am

dsparill
Руб.
0
Тема была, но мы не в теме. Еще могу несколько тем подкинуть протухших.
Я думаю там в интернет не выкладывали. Там своих хватало.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Перейти: