Встреч не запланировано

Прошу убрать с площадки пользователя BazlinMan

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 14:47 pm

GarsinMan
Руб.
0
- Отозвался на объявление человека, в котором он просил помоч ему получить доступ к акку в VK, далее все из переписки понятно:

GarsinMan
- 4000р стоит взлом страницы, пароль не меняется, НО привязанный ранее тел сменить не могу, доступа к нему тоже не будет, если начнешь палится и жертва сменит пароль, то это вина клиента, а не моя. Если интересно, пиши.

BazlinMan
-интересно только без предоплаты,если ты умеешь реально это делать,то мне надо будет ломать каждый день по 3 акаунта минимум если сможешь токазать 3 акаунта мне предоставить на пост оплату то я буду работать с тобой если не сможешь,значит ты продавец воздуха,жду ответа

GarsinMan
-Оплату на гарант заливай будем работать, если нет оплаты, значит нет работы, по срокам 3-4 дня. вот такой разговор.

BazlinMan
-не вижу серьезности в ваших словах если вы такой спец почему бы себя не зарекомендовать пробой?если вы этого не делаете сомнения подвергаетесь,а за гарант разговор это лишнее время и пудра мозгов.
все понятно с вами

GarsinMan
-Если у тебя нет денег, то некто тебе нечего не сделает, а спец я или посредник между тобой и человеком который тебе реально поможет это тебя уже интересовать не должно, свои выводы оставь при себе и до свидания! На хромой лошади далеко не уедешь, учись разговаривать потом с людьми общайся, тот факт, что через гарант ты работать не желаешь говорит о том, что и платить ты не намерен, а может чего хуже у тебя "звездная болезнь", решил звезду срубить, а зарплаты летехи не хватает, что бы оплатить услугу.

BazlinMan
-ни кого ты не кинешь слабаумный петух

GarsinMan
- Shocked

Ссылка на профиль :  Скрытый текст 

Считаю стоит выдать бан человек за:
1. Оскорбление участника в ЛС,
2. За отказ от гаранта и попытку кидка на услугу.

Человек за год с лишнем написал всего 5 сообщений и хочет получить услугу постоплатой, при разговоре о гаранте проекта начинает обвинять в не серьезности и кидке со стороны оппонента.
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 15:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To GarsinMan
Пользователь BazlinMan явно указывал на предоставление гарантий: (цитата) "... интересует,есть ли умельцы которые вк взламывают,без гарантий брать не буду .." но решил отказаться даже от теста без каких-либо веских причин (в его сообщении не нашёл ссылки на претензию по совершённым ранее сделкам).
Пользователь BazlinMan деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: