Встреч не запланировано

Куда вложить бабки?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:40 pm

NINE
1. купи мерс "с" класс и застрахуй по каске и отрабатывай её, потом через 1-2 раза сожги её или продай под звонок.
2. форекс
3. банковская гарантия
4. купить помещение и отдать в аренду
5. купить схему и получать бабло
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:41 pm

NINE
Вариантов много смотря что ищешь
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:44 pm

GarsinMan
Руб.
0
NINE писал(а):
1. купи мерс "с" класс и застрахуй по каске и отрабатывай её, потом через 1-2 раза сожги её или продай под звонок.
2. форекс
3. банковская гарантия
4. купить помещение и отдать в аренду
5. купить схему и получать бабло

Laughing
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:46 pm

Dobrik
Руб.
0
PromOpt писал(а):
в этом году в связи с кризисом жду еще больше клиентов

Город большой. Спасибо за совет, подумаю. Не факт, что я смогу закупать по цене, по которой ты. Короче бабки лежат и пропадают, я и правда скоро их пропью, как советовали выше)
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:46 pm

GarsinMan
Руб.
0
Самое смешное, что с такими схемами, человека в топовой теме 500 рублями обделили, нет ну на самом деле иногда проще жевать чем говорить Smile как в рекламе стиморол Cool
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:47 pm

Dobrik
Руб.
0
NINE писал(а):

Все пять вариков твои - мимо.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:51 pm

NINE
GarsinMan васёк, меня 500 рублями никто не обидел если что, я тут тем выложил больше чем на 100к сумарной стоимости, которых у меня на сумму больше 300к. Так что реально лучше "ну на самом деле иногда проще жевать чем говорить Smile как в рекламе стиморол Cool"
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:56 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
2кк это очень мало чтоб думать о бизнесе.
Если только купи-продай. Оборудования никакого на это не купить достойного.
Купи 4 "логана" и сдавай в аренду по полторухе. Будешь 180 грязными в месяц получать. Даже если сотка останется в чистом то это уже 5% в мес. Но тут конечно свои тонкости.
Про обнал тот который в личке сыпется - фуфло наверное. Сейчас рынок 4-5%. Тебе из них выделят (если не кинут сразу) максимум 1%. Это 22 в месяц. Так что за 2 месяца ты 100% не получишь никак. А чкорее всего и вообще ничего не получишь.
А вообще советовать дело неблагодарное...
Dobrik
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 18:56 pm

Dobrik
Руб.
0
NINE писал(а):
купить помещение и отдать в аренду

Денег мало для этого, выхлоп будет не существенный. По мне чего-нибудь купить, а потом продать дороже, например. Во всякие КАСКО я пилить нос не хочу, т.к. хочу на воле есть, а не в тюрьме.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:00 pm

Dobrik
Руб.
0
hermit2013 писал(а):
Купи 4 "логана" и сдавай в аренду

Разговаривал с таксистом знакомым, говорит не стоит этого делать. Тачки быстро ушатают и т.д.. Может где-то и катит, но не в моем городе.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:01 pm

NINE
Скупай оптом спортпит с Америки и продавай его.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:03 pm

Dobrik
Руб.
0
NINE писал(а):
Скупай оптом спортпит с Америки и продавай его

По нынешнему курсу?) Бырыг таких и без меня валом, это не варик.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:04 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Dobrik писал(а):
hermit2013 писал(а):
Купи 4 "логана" и сдавай в аренду

Разговаривал с таксистом знакомым, говорит не стоит этого делать. Тачки быстро ушатают и т.д.. Может где-то и катит, но не в моем городе.

Так если не проедать все бабки а вкладывать в поддержание приличного состояния машин то как их ушатают? А если плюнуть то конечно все просрешь в итоге.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:05 pm

PromOpt
Руб.
0
могу бесплатно подарить тему, самому некогда развивать, не тебе так кому нибудь другому.
суть такова, все наверное знают что такое Антисептик, это средство для обработки древесины, самое известное наверное сенеж.
так вот, изготовить его очень легко собственными усилиями, все компаненты в открытой продаже.
этапы продвижения:
1.создаем ассортимент, для начала хватит 3 наименования, био защита для внутренней обработки, био для внешней, и огнебио защиты.
так же удобнее сделать концентрат этих продуктов, чтоб было проще на перевозке.
2.сайт, клонируем известного поставщика
3.находим дизайнера, он сделает макет этикеток, придумываем бренд и логотип
4. скачиваем или запрашиваем у легальных производителей сертификаты, и через этот форум делаем дубли с реквизитами вашей ООО или что там у вас.
5.находим производственное помещение в аренду и приступаем к работе
6.сбыт, самое сложное... но рентабельность бизнеса позволит демпинговать или платить откаты за вход на рынок
как то, нюансы сами проработаете
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:18 pm

GarsinMan
Руб.
0
NINE писал(а):
GarsinMan васёк, меня 500 рублями никто не обидел если что, я тут тем выложил больше чем на 100к сумарной стоимости, которых у меня на сумму больше 300к. Так что реально лучше "ну на самом деле иногда проще жевать чем говорить Smile как в рекламе стиморол Cool"

"Васёк"? А тебе не кажется, что ты слишком дерзок?

Как не обидели если твоих разглагольствований аж на 2 страницы, о том, как викторина по твоему не справедлива к таким паСанчикам как ты?

Тем на 100к? суммарных стоимость которых 300к? это как? Shocked Это твоих "дельных" советов на 300к или как? 929 место в рейтинге, 0,5 сообщений в день, хотя последнее время явно что то набиваешь, даже там где абсолютно нечего не смыслишь.

Спирт оптом с Америки? Shocked Что за бред?! Если уж братся за алкоголь, то спиртяга в этом бизнесе вся Дагистанская, что вискарь, что коньяк, что ром из неё барыжат.

тут нечего интересного не увидел
 Скрытый текст 
Dobrik
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:32 pm

GarsinMan
Руб.
0
В догонку Very Happy hermit2013 с регистрацией 26.01.14 имеет клубную карту и кошелек, а ты NINE с регистрацией 13 года имея темы на 100к которые что то там 300к имеешь только длинный язык! Confused
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:34 pm

Dobrik
Руб.
0
NINE писал(а):
спортпит

GarsinMan писал(а):
Спирт оптом с Америки? Shocked Что за бред?

Он имел ввиду спортивное питание, сейчас eccecm от смеха Laughing
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:36 pm

Dobrik
Руб.
0
GarsinMan писал(а):

Сритесь в личке, плиз.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 19:46 pm

PromOpt
Руб.
0
продам готовый бизнес за 500К  Скрытый текст  доход от 100К, но необходимы навыки строительства, + товар [/url]
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 20:14 pm

Тотал
Руб.
0
Правильно говорят что самая актуальная тема это интернет-магазины. Хотя 2млн это много, можно гораздо меньше. Я продаю свой магазин (одежда) если интересно можешь стукнуть в л.с, или второй вариант (более интересный) - платишь 50% от стоимости и входишь в долю 50/50. С оформлением всё в порядке, все по закону и тд.
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Перейти: