Встреч не запланировано

Куда вложить бабки?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 20:16 pm

Тотал
Руб.
0
Или могу продать производство швейное, здание в собственности, готовое к работе (швейные машины, раскройный цех и тд), правда оно у нас в РБ находится.
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 20:33 pm

AlleyCat
Руб.
1
NINE
Цитата:
форекс

Даже не думай, если ты только не профессиональный финансовый аналитик и у тебя нет инсайда хотя бы в банках уровня JP Morgan.

Dobrik
Цитата:
Тачки быстро ушатают

Эт правда.

Тотал
Поподробнее можно?
РБ - это что? Беларусь или Башкирия? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 20:36 pm

cool-sare
Руб.
0
Dobrik Вложи в типографию за 3 месяца отобьешь. Если нормальные бумаги печатать.
Dobrik
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 20:38 pm

PromOpt
Руб.
0
cool-sare писал(а):
Dobrik Вложи в типографию за 3 месяца отобьешь. Если нормальные бумаги печатать.

++++ хорошая идея)))
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 21:01 pm

Тотал
Руб.
0
AlleyCat
РБ это Беларусь.
Подробнее что? Интернет-магазин, продажа женской одежды белорусских производителей, закупки напрямую у этих же производителей, плюс в том, что вкладывать в товар не надо: получил заказ, перевели деньги, на эти деньги поехал купил товар и отправил покупателю. Подробнее с ссылкой на сайт могу в л.с
Если по производству - помещение за городом в собственности, не аренда (есть кое-какие льготы за счет того что именно за городом, в деревне), здание бывшего сельского клуба Very Happy полностью переделано под производство. Швейные машинки Juki и Siruba, закройный цех. Отопление, электроэнергия разумеется. Тоже я думаю подробнее расскажу в л.с, дабы не захламлять тему человеку.
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 21:18 pm

Dobrik
Руб.
0
Друзья, спасибо за советы!) Даже не ожидал. Есть интересные предложения, надо подумать. В душе понимаю, что правильные интернет вложения, это нынче доходно, тем не менее, хочется обойтись без сети. Пишите еще варианты, без злостного флуда только) Мой вопрос сегодня актуален для РФ, будет впрок не только мне. Хороший биз не продают, имхо, как и хорошие темы заработка.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 21:21 pm

GarsinMan
Руб.
0
Dobrik писал(а):
NINE писал(а):
спортпит

GarsinMan писал(а):
Спирт оптом с Америки? Shocked Что за бред?

Он имел ввиду спортивное питание, сейчас eccecm от смеха Laughing

ок, спасибо, немного не так понял, но спорт пит с США всеравно не выгодно таскать. Расстояния космические для такого рода бизнеса.
Добавлено: Пятница Марта 06, 2015 22:53 pm

Dobrik
Руб.
0
GarsinMan писал(а):

Да. С баксами пляска, а сумма для таких дел нужна куда больше, если уверенно на этом зарабатывать. Молчу про анаболики, за них можно уехать на долго, без права переписки и передачи Laughing
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 12:19 pm

Матерый2
Руб.
0
Вкладывать надо в то, в чем хоть немного разбираешься, иначе это 99,9% работа в минус.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 19:33 pm

NINE
GarsinMan нет не дерзок, ты с месяцем регистрации посты набиваешь бессмысленные, в итоге кинешь кого нибудь на 2к рублей и сольёшься, я тут таких видел много уже. Видно ты неадекватный типок
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 1:32 am

PILIGRIMERT
Руб.
0
ТС,
если интернет-площадки всё-таки не для тебя, лично я задумался о приобретении недвижимости. И сдача квартиры, например, в различные варианты аренды.

+ Доход пассивный.
+ Хорошее инвестирование. Квартиры всегда в цене. Нужны будут деньги - продашь, когда захочешь. В жизни всяко бывает.
- Это, конечно, не 80-100к. Но и делать, по сути, ничего не нужно.

ps И вариант выглядит уж тем разумно, что ты вообще задаёшься таким вопросом. Грамотный спец быстро нашёл бы применение.
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 2:51 am

Зевс05
Руб.
0
Я тебя хочу предложит бизнес купить бланки осаго по 120 рублей один бланк и продать по 350 руб !!!у меня есть клиент на 5 тыс листов их надо купит и продать по 350 руб!!! Получается мы покупаем по 120 руб и продаем по 350 если продать по 350 руб 5000 тыс бланков получается 1750000!!а мы получаем за один бланк 230 руб получается мы зарабатывает 1150000!!мак в течении одного месяца мы продаем 5000 тыс бланков!!!50 на 50 работаю!!
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 3:41 am

AlleyCat
Руб.
1
Тотал
Цитата:
Подробнее с ссылкой на сайт могу в л.с

Именно ссылку на сайт я и имел ввиду Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 20:49 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
А я думаю, что сейчас как раз и наступило то время когда нужно задуматься о пассивном доходе или о дистанционном заработке и валить на ПМЖ куда нибудь в Юго-Восточную Азию.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 21:01 pm

novikoFF
Руб.
50
PILIGRIMERT
смысла нет морозить деньги в недвижку ради аренды. В банке на процентах больше заработаешь.
если недвижка жилая-то только на этапе строительства и в ликвидном месте, ну и в теме надо рубить.
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 21:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
 Скрытый текст 
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 22:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
annihilator
тебя в таборе ромалы ждут на пмж Laughing

а в странах ЮВА сейчас плохо, даже зимовать со скрипом получается, в Тае так вообще не более 3-х месяцев в полугодие можно проводить, или в год, не помню точно новые правила. Студенческие визы годовые проверяются 100% и если реально не присутствуешь на уроках то быстро визу закрывают и депортация из страны с запретом на возвращение.
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 22:57 pm

Директор моря
PILIGRIMERT
сдача квартиры это не доход и даже не сохранение денег, это минус по итогам года и много возможных геморов, по сравнению с обычным банковским депозитом. Но и то и другое это по любому даже не сохранение, это минус годовой. Если не будет внезапного скачка и бешеного спроса на недвижку.
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 22:59 pm

Директор моря
dsparill писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/10266339/

ну ты зашибись таймшер предложил Laughing
прицепи себе значок - "хочешь просрать все бабки - спроси меня как?" Laughing
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 23:02 pm

Директор моря
Зевс05 писал(а):
Я тебя хочу предложит бизнес купить бланки осаго по 120 рублей один бланк и продать по 350 руб !!!у меня есть клиент на 5 тыс листов их надо купит и продать по 350 руб!!! Получается мы покупаем по 120 руб и продаем по 350 если продать по 350 руб 5000 тыс бланков получается 1750000!!а мы получаем за один бланк 230 руб получается мы зарабатывает 1150000!!мак в течении одного месяца мы продаем 5000 тыс бланков!!!50 на 50 работаю!!

красава!
а если потом типа "клиент" пропадёт то только ты прокатишься на подножке трамвая финансового благополучия, а вложивший бабло слесарь будет бежать по пыльной мостовой глотая сажевую копоть золотой пыль и громко материться в пустоту....... Laughing
Перейти: