Встреч не запланировано

Прошу забанить kocty20077 за мультиводство и оскорбление

Заявить в Арбитраж

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 1:58 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
GarsinMan так он забанен он бы написал
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 1:58 am

GarsinMan
Руб.
0
Знаешь от части, что отличает мужика от бабы? Мужик готов признавать свои ошибки смотря трезво на сложившиеся обстоятельство, баба же 100% права не смотря не на что. Подумай над этим. У меня больше нет желания продолжать с тобой дискутировать, пусть все сами сделают выводы кто из нас прав, а кто виноват. Удачи! Не делай так больше!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 2:04 am

kocty20077
Руб.
100
GarsinMan писал(а):
Знаешь от части, что отличает мужика от бабы? Мужик готов признавать свои ошибки смотря трезво на сложившиеся обстоятельство, баба же 100% права не смотря не на что. Подумай над этим. У меня больше нет желания продолжать с тобой дискутировать, пусть все сами сделают выводы кто из нас прав, а кто виноват. Удачи! Не делай так больше!
что не делать? когогото кинули? ,обманули? только помогали пока ты не влез. обидели тебя так надо было писать в лс и излогаь а не срать в теме
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 2:10 am

GarsinMan
Руб.
0
Если модераторы не видят в действиях kocty20077 нечего, что нарушает правила данного форума, то прошу закрыть тему, пустой разговор с неинтересным человеком на ночь глядя очень утомляет, особенно когда человек толдычет одно и тоже не понимая, что все ему уже давно написано выше, он просто 100% прав со своей стороны.
Вот и все.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 15:22 pm

andrews666
Руб.
50
GarsinMan, дружок, а может ты передо мной объяснишься? Где мои деньги или выполненная тобой работа?? Очередной кидала? Получил предоплату и не отвечаешь на сообщения? Админы, прошу проверить данного пользователя как возможно забаненого ранее кидалу. При необходимости все подробности выложу в паблик
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 15:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To andrews666
Создавайте собственную тему в этом разделе, чтобы разные претензии не смешались.
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 7:12 am

kocty20077
Руб.
100
GarsinMan писал(а):
Только что пришло сообщение от пользователя kocty20077 Тема: "дура ты глупая " содержание : "  Скрытый текст  ", человек в обсуждении не участвовал, считаю yyyy.iiii2016 и kocty20077 это один персонаж.
kocty20077 основной ник, а yyyy.iiii2016 его мульт, прошу проверить и принять соответствующие меры.
нет мозгов это диагноз!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 10:28 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: