Встреч не запланировано

кидняк

Осторожно, мошенники!

-7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
GarsinMan писал(а):
Может не бот, знакомы например или еще чего хуже лю ..., откуда мне знать? Ты расскажи лучше как ты троя у меня заказать хотел, тебе предложили работать через гарант и тд, кто тебя кинул? Ну? Расскажи давай.

вот ты тугой Laughing
в моих сообщениях разве были сомнения в тебе? Wink
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:59 pm

GarsinMan
Руб.
0
zik-ep писал(а):
Вот пользователи пошли.
Есть же правила создания Арбитража, неужели трудно прочитать их и составить правильно претензию.

Проще обвинить и соскочить, в арбитраже могут и забанить за такие левые предъявы!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:04 pm

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
GarsinMan писал(а):
Может не бот, знакомы например или еще чего хуже лю ..., откуда мне знать? Ты расскажи лучше как ты троя у меня заказать хотел, тебе предложили работать через гарант и тд, кто тебя кинул? Ну? Расскажи давай.

вот ты тугой Laughing
в моих сообщениях разве были сомнения в тебе? Wink

Я тугой? А как тогда называется человек, который нечего не смыслит в работе протоколов, но хочет, что бы ему на пальцах объяснили принцип работы программы? После того, как человеку предлагают ознакомится с информацией самостоятельно и дают пример официальных программ на основе которых можно все понять он пропадает на неделю, потом опять появляется с теми же вопросами?
В твоих сообщениях были не намеки, а примой разговор, о том, что я пустозвон, разьве не так? Проверить меня на мультиводство это наверно от глубокого чувства доверия и уважения?
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
GarsinMan писал(а):
Я тугой? А как тогда называется человек, который нечего не смыслит в работе протоколов, но хочет, что бы ему на пальцах объяснили принцип работы программы? После того, как человеку предлагают ознакомится с информацией самостоятельно и дают пример официальных программ на основе которых можно все понять он пропадает на неделю, потом опять появляется с теми же вопросами?
В твоих сообщениях были не намеки, а примой разговор, о том, что я пустозвон, разьве не так? Проверить меня на мультиводство это наверно от глубокого чувства доверия и уважения?

У тебя истерика? мб месячные?
Что значит пропадаю на неделю? Что значит появляюсь с теми же вопросами?
У тебя горячка?
Проверить тебя на мультовство звучало от исца\ все остальное от лукавого Wink
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:27 pm

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
GarsinMan писал(а):

У тебя истерика? мб месячные?
Что значит пропадаю на неделю? Что значит появляюсь с теми же вопросами?
У тебя горячка?
Проверить тебя на мультовство звучало от исца\ все остальное от лукавого Wink

Перечитай свои же сообщения и сам все поймешь. В лс ты мне просто мозг выносишь, хотел бы что то приобрести, загнал бы на гарант 10% или на депозит в конце концов и давно бы уже все решили, но нет, ты спрашиваешь то, что тебе понять не под силу! Почему не под силу? Потому как если понимал, сам бы мог все сделать! Теперь когда меня начинают топить, ты во первых рядах, тебе услуга не нужна, тебе нужно по... мозги и понабивать постов. Много всего, а выхлопа нет, нечего не продал не купил, но эксперт во всем. Пусть меня на мультиводство проверят и ТЕБЯ ЗАОДНО ТОЖЕ, ведь "держи вора" обычно кричит сам вор, что бы затеряться в толпе зевак, не так ли? У меня сейчас выходные, как и у всех нормальных людей, но из за двух провокаторов я их тут сегодня провожу, а ты этому потакаешь! Не обращайся ко мне, не буду я тебе троян делать, выноси мозг кому - нибудь еще, на античате напиши, там тебя быстро в горную область Мексики перенаправят. Все, не интересен ты мне, удачи во всем!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:42 pm

бацька
Руб.
0
GarsinMan писал(а):
В лс ты мне просто мозг выносишь,

У тебя точно бред....
Могу выложить всю нашу переписку по поводу трояна в паблик....
В переписке можно увидеть только твою личную заинтересованность продать поскорее свой троян Laughing и не более Laughing Laughing Laughing ты меня торопил даже ... ну давайте поскорее принимайте решение...бла...бла... Laughing Laughing
выложить в паблик переписку?
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:43 pm

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
GarsinMan писал(а):
В лс ты мне просто мозг выносишь,

У тебя точно бред....
Могу выложить всю нашу переписку по поводу трояна в паблик....
В переписке можно увидеть только твою личную заинтересованность продать поскорее свой троян Laughing и не более Laughing Laughing Laughing ты меня торопил даже ... ну давайте поскорее принимайте решение...бла...бла... Laughing Laughing
выложить в паблик переписку?

Да, выложи, я 100% даю согласие, претензий к тебе не будет!
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 0:06 am

бацька
Руб.
0
Цитата:
Приветствую. Отписал вчера вам все подробно, смотрю вы прочитали и не ответа не привета от вас, мы с вами работаем или как? Confused
Код:

нуна подумать же Wink
предложения у меня есть разные. точнее 3 Laughing
на днях отпишу.

Для начала это :lol:
Еще есть , где ты просил меня определиться до конца этой недели, а то у тебя у тебя слишком много работы  :cry:
Но нигде я не нашел текста где я выношу тебе мозг :lol:  :lol: где пропадаю на неделю :lol:
бред и истерика не более...Ты сам себе надумал врага :wink:
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 0:11 am

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
Цитата:
Приветствую. Отписал вчера вам все подробно, смотрю вы прочитали и не ответа не привета от вас, мы с вами работаем или как? Confused
Код:

нуна подумать же Wink
предложения у меня есть разные. точнее 3 Laughing
на днях отпишу.

Для начала это :lol:
Еще есть , где ты просил меня определиться до конца этой недели, а то у тебя у тебя слишком много работы  :cry:
Но нигде я не нашел текста где я выношу тебе мозг :lol:  :lol: где пропадаю на неделю :lol:
бред и истерика не более...Ты сам себе надумал врага :wink:

Вроде как все наоборот было, я вам писал работаем или нет? так как уже тянули долго, я хотел определится работать или отказаться. Ты не ищи, ты опубликуй 100% переписки раз сам об этом написал и дело с концом.
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 0:54 am

бацька
Руб.
0
GarsinMan писал(а):
Вроде как все наоборот было, я вам писал работаем или нет? так как уже тянули долго, я хотел определится работать или отказаться. Ты не ищи, ты опубликуй 100% переписки раз сам об этом написал и дело с концом.

А что искать то? Я не понял Laughing
Выложил опровергнуть твой бред о том что ..бла..бла.
Этого мало?)баян уже какой то...
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 2:39 am

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
GarsinMan писал(а):

А что искать то? Я не понял Laughing
Выложил опровергнуть твой бред о том что ..бла..бла.
Этого мало?)баян уже какой то...

Опровергнуть чем? Ты выложил какую то чушь иначе не назвать, я не понял как ты там слова переставил, а ты хочешь что бы люди поняли? Да, слова похожи, но смысл не понятен! Выложи все как есть переписку, кто что писал, оригинал. Или у тебя привычка вырывать слова из контекста как у нашего СМИ? А потом прокручивать одно и тоже? Ты кого пытаешься загипнотизировать этим, меня или себя? Чем ты лучше ТС, который оболгал меня, а сейчас морозится? Ему написали, есть претензии пиши в арбитраж, но он не стал туда писать и не предоставил никаких доказательств, в арбитраже просто за порожняк могут по шапке надавать, а тут нет, тут можно писать, что угодно разводить флуд и тд.

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ ТЕМУ , ТАК КАК ТС БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО СОЗДАТЬ ТЕМУ В АРБИТРАЖЕ И ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СВОИХ СЛОВ, ТЕМА НЕ СОЗДАНА И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ПРЕДЪЯВЛЕНО, ТЕМА ТС БЫЛА ОТКРЫТА ЛИШЬ ДЛЯ ФЛУДА И ЧЕРНОГО ПИАРА МЕНЯ И МОЕГО СЕРВИСА.

Прошу прощение за капс, сделал выжимку из сообщения, спасибо.

Похожие публикации
Тема
кидняк from xит фм

Перейти: