Встреч не запланировано

Претензия к GarsinMan- невыполненные обязательства

Заявить в Арбитраж

-15
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 20:57 pm

andrews666
Руб.
50
Данный персонаж получил деньги для оформления жд билетов, пообещал в течение 15-20 мин выполнить. После чего ЯКОБЫ оформленные билеты ЯКОБЫ отправил на мою почту. Писем от него никаких не поступило, письма направляемые на его ящик  Скрытый текст  возвращаются автоматически. С тех пор на связь не выходит хотя находится в онлайне, в ICQ не отвечает, деньги не возвращает, судя по сайту билеты не приобретены и более того - время упущено и теперь нужные места заняты. Прошу проверить на наличие ботов, особенно ранее замеченных в кидалове. Пользуется кошельком Яндекс-денег №410011647148327, будьте осторожны.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 21:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To andrews666
На какую сумму сделка?
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 21:46 pm

GarsinMan
Руб.
0
Так, теперь по порядку, кто что и как? Пишите по делу! Переписку в студию пожалуйста!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 21:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Rambo писал(а):
To andrews666
На какую сумму сделка?

Rambo - проверь их обоих на боты...(прошу не считать это флудом)
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 21:54 pm

GarsinMan
Руб.
0
бацька писал(а):
Rambo - проверь их обоих на боты...(прошу не считать это флудом)

А по моему нарушение правил арбитража в чистом виде, эта тема дело трех человек, того кто обвинил, кого обвинили и модератора, нарушение - бан, так в правилах написано.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:18 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To GarsinMan
Просьба пользователя о проверке участников вполне допускается (имеет отношение к сделке).
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:24 pm

GarsinMan
Руб.
0
Rambo писал(а):
To GarsinMan
Просьба пользователя о проверке участников вполне допускается (имеет отношение к сделке).

Суть проверки? Пусть платит деньги на гарант будет проверка, мою тему АГ закрыла по причине не внесения депозита, хотя никто меня о прохождении проверок не спрашивал и про депозит я узнал только после того как тему закрыли.
ТС пишет не о проверке, а о том, что его кинули, то есть пусть предоставит доказательства для начала, если нет доказательств и сервис работает, прошу в ответ забанить провокатора!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:30 pm

GarsinMan
Руб.
0
№410011647148327 это не мой кошелек, поздравляю!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:36 pm

Rambo
Руб.
285
To GarsinMan
Претензию оформил "andrews666", а просьба о проверке поступила от пользователя "бацька" (см. выше).
Проверка обоих участников (ботов / мультов), это стандартная процедура в разделе (по умолчанию).
Когда пишите о своей закрытой теме, то подкрепляйте сообщение ссылкой.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:44 pm

Rambo
Руб.
285
andrews666 писал(а):
Пользуется кошельком Яндекс-денег №410011647148327, будьте осторожны.

To andrews666
Покажите прямую связь между "GarsinMan" и номером счёта (кошелёк).
Каким образом проводилась его идентификация?
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 22:56 pm

GarsinMan
Руб.
0
Rambo писал(а):
To GarsinMan
Претензию оформил "andrews666", а просьба о проверке поступила от пользователя "бацька" (см. выше).
Проверка обоих участников (ботов / мультов), это стандартная процедура в разделе (по умолчанию).
Когда пишите о своей закрытой теме, то подкрепляйте сообщение ссылкой.

Как я понимаю претензия касается этой темы
 Скрытый текст 

причем их не одна, а две и почему то обе именно сегодня, после того, как я вчера сам открыл тему в арбитраже о том, что некто мне пишет оскорбления, оказалось "старичек" просто бесится от того, что я раскрыл его "хитроумный план" и его бота забанили, что является фактом, теперь в отношении меня открывают два обвинения, но они бездоказательны!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:28 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Работал с человеком, не по билетам по другой теме по предоплате, все в норме, работу сделал
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Суббота Марта 07, 2015 23:31 pm

GarsinMan
Руб.
0
Дачник писал(а):
Работал с человеком, не по билетам по другой теме по предоплате, все в норме, работу сделал

Спасибо! Лестно слышать хорошие слова от своих клиентов!

P.S.: Народ, не стесняйтесь, пишите как мы с вами работали именно по билетам, нужно поставить на место провокаторов! всем отписавшимся обещаю хорошие скидки на 3 последующих перелета или переезда от моей цены!
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 0:07 am

Rambo
Руб.
285
GarsinMan писал(а):
Народ, не стесняйтесь, пишите как мы с вами работали именно по билетам, нужно поставить на место провокаторов! всем отписавшимся обещаю хорошие скидки на 3 последующих перелета или переезда от моей цены!

To GarsinMan
В этом разделе рассматриваются только претензии, сваливать же в общую кучу все сделки не нужно.
Перевес будет на вашей стороне, если факты не подтвердятся.
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 14:39 pm

andrews666
Руб.
50
Итак, разрешите высказаться. Общение с GarsinMan велось по ICQ указанной в его профиле и закрытой до внесения депозита теме - 678114710, где обсуждались все условия. Из за нехватки времени я согласился на его условия - выслать деньги на его карту или ЯД. Первоначально выслал ему 1000 руб в качестве предоплаты но он вернул их также на кошелек, поскольку не пожелал начинать работать с такой суммой. Я отправил 6180 руб - этой суммы хватало для исполнения половины моего заказа, о чем мы и договорились. То есть после получения части билетов я должен был доплатить столько же и получить остальные билеты. Могу предоставить тимку арбитру чтобы он проверил нашу переписку в ICQ и факты отправки денег
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 14:50 pm

andrews666
Руб.
50
GarsinMan
Написал вам в личку ответ, но дошел ли он до вас не знаю так как висит в исходящих
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 15:25 pm

Rambo
Руб.
285
To andrews666
Тот самый случай, когда "ICQ не побеждает ЛС".
Подтвердите пожалуйста, вашу переписку (логи) с GarsinMan.
С указанием даты и времени (это важно).
Номер счёта принадлежит GarsinMan (доказательства)?
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 18:34 pm

andrews666
Руб.
50
Rambo? дайте почту на которую сбросить скрины и комментарии, у меня личка не уходит. Из за этого общение в личке не получается, мне могут приходить сообщения от других, а от меня не доходят. Поэтому я использую другие доступные контакты, которые сами продавцы указывают в своих профилях, например ICQ
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 22:48 pm

GarsinMan
Руб.
0
Зачем на почту? Скидывай сюда в арбитраж! Мне тоже очень интересно почитать в чем меня обвиняют! Нарисовать скрины может любой школьник! Ты готов АГ дать доступ на время к своей ICQ что бы они могли посмотреть оргинал сообщений написанных якобы с моего ICQ на твой? Это первое! Второе, где хотя бы одна квитанция доказывающая, что ты вообще, кому то что то платил? Темболее мне! Кошелек тебе уже сказал, не мой это, так что "проблемы с личкой", отправка скринов на мыло, а не опубликование в арбетраже еще раз даказывает, что все это липа!
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 23:02 pm

GarsinMan
Руб.
0
Вот похоже откуда ноги растут  Скрытый текст 

andrews666/kocty20077 , что стала неудобна моя персона на данном проекте?

После того, как твои нечем не подкрепленные слова окажутся ложью, я снова создам тему где буду просить забанить тебя и всех твоих мультов на этом форуме! Удачи!
Перейти: