Встреч не запланировано

Претензия к GarsinMan- невыполненные обязательства

Заявить в Арбитраж

-15
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 23:15 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To GarsinMan
У пользователя "andrews666" действительно была и есть техническая проблема с ЛС.
Вы отправляли личное сообщение "andrews666" 20 февраля 2015г.?
Какой статус у него (Исходящие / Отправленные)?
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 23:37 pm

GarsinMan
Руб.
0
Я нечего подобного у себя найти не смог, у меня лс несколько десятков сообщений, но 20 числа сообщение andrews666 я не наблюдаю, не во входящих, е отправленых не в исходящих, может быть оно было удалено мною, вы можете посмотреть лог? Между andrews666 и мною? Там же все должно отрожатся.
Добавлено: Воскресенье Марта 08, 2015 23:51 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To GarsinMan
Личные сообщения пользователей не читаю, но они там были.
Вам не нужно было их удалять, сейчас бы пришлись как нельзя кстати (статусы).
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 0:15 am

GarsinMan
Руб.
0
Rambo писал(а):
To GarsinMan
Личные сообщения пользователей не читаю, но они там были.
Вам не нужно было их удалять, сейчас бы пришлись как нельзя кстати (статусы).

Ну сорри, я же не думал, что меня будут голословно в чем то обвинять Confused Как говорится если б я знал, соломки б постелил.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 4:56 am

andrews666
Руб.
50
GarsinMan
Дружище, я за свои слова отвечаю. Я уже сказал что готов дать Рэмбо доступ по тимвиверу, смысла рисовать скрины никакого нет! Ты так рьяно кричишь что со мной не общался и я тебе ничего не платил - так значит ктото пользуется незаметно от тебя твой аськой, так что ли? Такого не может быть. Я тебе пишу а ты игноришь. Мой номер также есть в профиле - напиши мне и станет ясно кто и почему. У меня нет и не было ни одного мульта или бота и отличие от тебя ,дружок , на это форуме живу не один год. Если ты утверждаешь что не при чем, то однозначно ктото от твоего имени работает. А если с твоей аськи приходит номер кошелька на который следует закинуть оплату, то у меня не может быть повода сомневаться. Меня не должно волновать ты это или твой саппорт - главное что этот контакт тобой указан для связи. И если ты недостаточно следишь за безопасностью своих средств связи - это не моя проблема. Я тебе доверился, отправил деньги, ты или ктото с твоего контакта сказал что все готово и якобы отправил мне на почту билеты. Спрашивается - где они? Скрины есть, просто там не одна страница и выкладывать все их тут смысла не вижу, это на усмотрение арбитра будет сделано. Ему достаточно самому оценить или проверить мои сообщения на компе лично чтобы убедиться что я не вру. А какой мне смысл??? Мне нужен результат! И пофигу кто на этом будет зарабатывать, я плачу деньги и хочу получать билеты, это любому добросовестному селлеру взаимовыгодно! Я даю постоянные и немаленькие заказы - так какого мне черта здесь что либо выдумывать против человека который 36 дней на проекте?
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 12:29 pm

GarsinMan
Руб.
0
andrews666 писал(а):
GarsinMan
Дружище, я за свои слова отвечаю. Я уже сказал что готов дать Рэмбо доступ по тимвиверу, смысла рисовать скрины никакого нет! Ты так рьяно кричишь что со мной не общался и я тебе ничего не платил - так значит ктото пользуется незаметно от тебя твой аськой, так что ли? Такого не может быть. Я тебе пишу а ты игноришь. Мой номер также есть в профиле - напиши мне и станет ясно кто и почему. У меня нет и не было ни одного мульта или бота и отличие от тебя ,дружок , на это форуме живу не один год. Если ты утверждаешь что не при чем, то однозначно ктото от твоего имени работает. А если с твоей аськи приходит номер кошелька на который следует закинуть оплату, то у меня не может быть повода сомневаться. Меня не должно волновать ты это или твой саппорт - главное что этот контакт тобой указан для связи. И если ты недостаточно следишь за безопасностью своих средств связи - это не моя проблема. Я тебе доверился, отправил деньги, ты или ктото с твоего контакта сказал что все готово и якобы отправил мне на почту билеты. Спрашивается - где они? Скрины есть, просто там не одна страница и выкладывать все их тут смысла не вижу, это на усмотрение арбитра будет сделано. Ему достаточно самому оценить или проверить мои сообщения на компе лично чтобы убедиться что я не вру. А какой мне смысл??? Мне нужен результат! И пофигу кто на этом будет зарабатывать, я плачу деньги и хочу получать билеты, это любому добросовестному селлеру взаимовыгодно! Я даю постоянные и немаленькие заказы - так какого мне черта здесь что либо выдумывать против человека который 36 дней на проекте?

- Наконец ты изволил поговорить со мной не от имени твоих мультов, о чудо!
-Давай доступ, пусть Rembo смотрит кто и что тебе писал, а то ты привязываешь мою асю к левому кошельку и емайлу и кричишь держи вора. Смысл рисовать? Потому как этого небыло, откуда тогда логам взятся?
-Я слежу за безопасностью достаточно и не тебе меня учить, за асей контроль не терял. От моего имени? И, что? Тут недавно от имини АГ кого то кинули, чел нес на АГ, аж три темы создал. Что теперь, нужно забанить АГ из-за чела который с головой не дружит?
-Ты опеть кричишь о сроке регистрации, что ты зарабатываешь, что то, мне лично всеравно. За 36 дней я может быть сделал тут больше чем ты за два года или сколько там, может и не сделах, просто где то я уже слышал подобные реплики, я мол тут кучу тем на 100 тыс сделал которые стоят 300 тысяч, это не ты? А сам ноет, что ему 500р не достаются в викторине.
-Нормальные люди, которые сидят не день и не два, пишут по делу, даже если логи выкладывать не хотел так как они километровые, написал бы, есть подозрение на кидок, сидит под таким то ником, подозрение то, что писали с контактов которые он указал и бла бла бла, как там у тебя, готов предоставить такие то данные, сумма сделки была такая то, предмет сделки такой то, условия такие то и все прочее, ты написал сходу с еще одним чудиком, что я вас обоих кинул и все, что где почему непонятно, я из за вас кучу клиентов просрал, намерено это было или по глупости мне уже не важно, важно то, что после того, эти обвинения не подтвердятся и будет ясно, что вы оба ошиблись, я буду просить, что бы вас забанили, за кливету и черный пиар.
-по поводу даты регистрации и твоих мультов, не пиши мне больше с них, отвечать не буду, мне свои нервы дороже, а то за последнее время активировались люди с данными регистрации в неделю или пару дней, которые 100% знают что я кидала и пишут мне об этом лс, хотя дел с ними не имел и они со мной иметь не могли, это факт и проверить все можно.

А вообще, я не должен ничего доказывать, то что я не виновен, ты докажи обратное, так как обвинил уже. Потом как не получится я буду обвинять тебя в том, что ты сейчас делаешь, а именно за кливету. Удачи.
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 0:55 am

andrews666
Руб.
50
Ок, тогда ответь, с какого устройства ты вообще выходил в ICQ с 20 февраля? Ноут? ПК, Планшет? Просто тип устройства-чем пользуешься?GarsinMan
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 1:51 am

Rambo
Руб.
285
To andrews666
Пользователь GarsinMan деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
◆ Резервный мульт:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 14, 2015 6:24 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
Вот животное же
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Перейти: