Встреч не запланировано

Федеральный розыск - мануал для начинающих

Флейм

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:26 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Abrisk писал(а):
ПП РФ от 27.06.2013

А номера постановления у тебя нет? Я бы посмотрел бы, о чем там.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Перуанец писал(а):
А номера постановления у тебя нет?

Я уже нашел. Смотри, там написано:
"Под уклонением лица от следствия и суда следует понимать такие действия подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, которые направлены на то, чтобы избежать задержания и привлечения к уголовной ответственности (например, намеренное изменение места жительства, нарушение подозреваемым, обвиняемым, подсудимым избранной в отношении его меры пресечения, в том числе побег из-под стражи). Отсутствие явки с повинной лица в случае, когда преступление не выявлено и не раскрыто, не является уклонением от следствия и суда."

Т.е. сначала нужно понимать, что у тебя есть уже статус подозреваемого и после этого уклониться.
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:44 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Abrisk писал(а):
ПП РФ от 27.06.2013

А номера постановления у тебя нет? Я бы посмотрел бы, о чем там.

Перуанец писал(а):
... полон интернет.
Я злопамятный. Twisted Evil

ПП ВС РФ №19 от 27.06.2013
 Скрытый текст 
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 09, 2015 23:48 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Abrisk писал(а):
Я злопамятный. Twisted Evil

Abrisk, зато я самый не конфликтный Smile Мир?
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 0:29 am

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Abrisk
Руб.
0
Да вроде не ссорились.
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 0:31 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Abrisk писал(а):
Да вроде не ссорились.

Да я в ответ на твой агрессивный смайлик Wink
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 14:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
А представляете какие баталии происходят по поводу трактования различных статей УК РФ на той стороне забора? Wink Laughing Laughing Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Вторник Марта 10, 2015 15:47 pm

Vlad1234
Был в ФР 4 года и 4 месяца. Двигался со своими доками. К минимуму свел передвижения за рулем авто. На поезд ни сел ни разу, межгород только автобусом, пускай даже и с несколькими пересадками, тогда не нужен был и паспорт для покупки билета. В розыске находился с 2005-2009 гг. Статьи вменяли тяжкие и особо тяжкие, подельники сидели. Показывали меня и по тв, весь родной город обклеили афишами с моим фэйсом. Жил на съемных хатах, города миллионики, но и не столица. Все свои 4 лета провел полностью в деревне у друга, местный участковый ни разу не зашел, два раза заходили опера местные Анискины, крали лошадь у соседа и магнитолу с акумом из машины, даже не спросили доков у меня. На съемной хате когда стоял, приглашали понятым после квартирной у соседей, поучаствовал, назвал вымышленные данные, так что помните всегда адрес съемной хаты назубок))) Правда потом сразу съехал, береженого как говорится... Было много всего, главное не паниковать и держаться спокойно и уверенно, помните - Вы обычный человек. Как зарабатывал - не мне вам рассказывать, но выжил... К моменту сдачи добровольной всем было на меня практически уже по... Дело забрали у прокуратуры и передали в СК, был молодой следак , мажор который блин смотрел на меня с уважением, мне так казалось, один свидетель исчез, компакт диск с камеры наблюдения не смогли воспроизвести как не бились, кое как засунули дело в суд, суд да дело тянулись несколько лет, я ходил под подпиской, все закончилось по итогу 7 годами условно... Сейчас она уже снята. Мой вывод: если выбор стоит между розыском и тюрьмой, однозначно бегать. Когда я скрылся, мне грозило до 15 лет, хотели крутить ОПГ, подельники сидели, мне все сказали - раньше сядешь, раньше выйдешь. Я рискнул.
Перейти: