Встреч не запланировано

Письма идиотов

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Марта 11, 2015 12:12 pm

zoz
Решил начать новую тему:

"Письма идиотов"

Не сочтите за флуд, просто в трудные кризисные времена выживают как раз те, кто не теряет не только хладнокровия и веры в себя, но, не менее важно, чувства юмора!

Итак, буду выкладывать самые забавные послания, которые приходят иногда в ЛС, когда их читаю, кажется, что люди пишут с другой планеты. Авторства разглашать не буду, чтобы не нарушать тайну частной переписки.

Приглашаю всех присоединиться, давайте посмеемся вместе))
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 12:18 pm

zoz
Первый перл выкладываю! Этот уникум прислал мне аж два сообщения:

"Я в шоке от той лапши что ты готовишь! Аж уши слиплись. Это как энергетик, я аж взбодрился теперь не засну. Нужен спаринг с твоей охраной или побороться хотя-бы". - это парень думал, что он сейчас с полпинка влетит в кредитный бизнес и станет королем.

А теперь внимание! Дальше то, как он себе представляет работу брокера в реалиях сегодняшнего рынка:

"Ты не ангел ли часом пробив! Тебе дай идеального замерщика прислать все доказательства что он идеальный, потом ты купишь пару снимок за 200рублей напечатаешь доки дома на принтере и хочешь 35-50проциков. На хай ты нужен если сам даже пробить не можешь годен дроп или нет". - Пару симок))) Из какого вы космоса люди? Для человека главная задача - найти деньги на пробив, дальше уж он уверен, что золотой телец будет у него в кармане, после того как он дома на принтере все распечатает, удачи))
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 19:05 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Предыстория: нашли в интернете кредитного брокера, который на своем сайте написал, что работает круглосуточно. Сотрудница звонит по телефонам (сотовые) около 8 утра - трубку никто не берет. Около 11 часов перезвонивает какое-то мурло и на матах объясняет, что мол, какого хлора она названивает, та все объясняет, мужик опять в крайне грубой форме сообщает "вам перезвонят и кидает трубку". Т.к. на сайте этот "кредитный брокер" обещал, что делает андеррайтинг всех клиентов бесплатно, скинули скан паспорта жмура. После "всех пробивок", на которые ушло максимум 1,5-2 минуты, "брокер" он сообщил, что "помочь может" и "вытянет на этого дропа от 3 до 5 лямов", запросив 12 тысяч на изготовление "бумаг для кредита".
После чего "брокеру" сообщили, что он - шарлатан и всю историю опубликовали в интернете. Далее от "брокера" пришел следующий "грозный" комментарий (орфография и пунктуация сохранены):
Цитата:

Бред чистой воды, не несите чушь! Зависть это вообще ужастно! У нас есть Высшие покровители из культа Черного Змея, культа Мертвой Коровы и магии Вуду, которых ваш сайт оскарбил. Они уже паработали с Кармой вас. Не важно, что неизвестно кто вы. Не важно как вы выгледите. Энергия затраченная на создание сайта хорошо ощутима. По ней мы вышли на вас. Карма вас уже начинает настегать! Полоса проблем, которая в ближайшее время каснется вас и ваших близких – это наше влеяние! Ощутите его полной мере на себе! Ваши друзья и знакомые начнуть пить и дибаширить, даже если они никогда не употрибляли по праздникам. Начнут сходить с ума. Многие покончат жизнь самоубийством. Удачи вам! Остановить процесс можно только придя к нам в офис и публично извенясь! Стоя на коленях на разбитых стеклах! Мы не желаем вам зла. Ускорение процесса отработки кармы в вашей жизни это мера. Она позволит помочь вам трансформироваться в более сердечных людей! Спасибо за понемание!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 19:08 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Цитата:
А теперь внимание! Дальше то, как он себе представляет работу брокера в реалиях сегодняшнего рынка:

Я отвечаю таким, что помощь в получении кредитов - это черный брокеридж, а черные брокеры не занимаются благотворительностью.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:10 pm

Gaster
Руб.
0
не буду всю длинную историю рассказывать. в общем, один из подконтрольных рабов-дропов решил выйти из рабства. Парень тугой был крайне, оформлял на него дебетки. В общем вот две выдержки из его сообщения:

Цитата:

Я НЕ ПОЗВОЛЮ БРАТЬ НА СЕБЯ КРЕДИТЫ

Цитата:
МНЕ ПОХУЙ ЕСЛИ НЕ ОТДАШЬ ИНН ПОЙДУ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ СКАЖУ ЧТО ТЫ ИНН МОЙ УКРАЛ!
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
AlleyCat писал(а):
Бред чистой воды, не несите чушь! Зависть это вообще ужастно! У нас есть Высшие покровители из культа Черного Змея, культа Мертвой Коровы и магии Вуду, которых ваш сайт оскарбил. Они уже паработали с Кармой вас. Не важно, что неизвестно кто вы. Не важно как вы выгледите. Энергия затраченная на создание сайта хорошо ощутима. По ней мы вышли на вас. Карма вас уже начинает настегать! Полоса проблем, которая в ближайшее время каснется вас и ваших близких – это наше влеяние! Ощутите его полной мере на себе! Ваши друзья и знакомые начнуть пить и дибаширить, даже если они никогда не употрибляли по праздникам. Начнут сходить с ума. Многие покончат жизнь самоубийством. Удачи вам! Остановить процесс можно только придя к нам в офис и публично извенясь! Стоя на коленях на разбитых стеклах! Мы не желаем вам зла. Ускорение процесса отработки кармы в вашей жизни это мера. Она позволит помочь вам трансформироваться в более сердечных людей! Спасибо за понемание!

Напиши ему, что у нас есть покровители из Хизбут Тахрир, и Аллах его накажет в ближайшее время Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 20:59 pm

AlleyCat
Руб.
1
Легион
Мой покровитель - психиатр Вашинский, он на него смирительную рубашку наденет и галоперидольчиком проколет курс. Глядишь, крыша на место встанет.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 12:33 pm

zoz
AlleyCat писал(а):
zoz
Предыстория: нашли в интернете кредитного брокера, который на своем сайте написал, что работает круглосуточно. Сотрудница звонит по телефонам (сотовые) около 8 утра - трубку никто не берет. Около 11 часов перезвонивает какое-то мурло и на матах объясняет, что мол, какого хлора она названивает, та все объясняет, мужик опять в крайне грубой форме сообщает "вам перезвонят и кидает трубку". Т.к. на сайте этот "кредитный брокер" обещал, что делает андеррайтинг всех клиентов бесплатно, скинули скан паспорта жмура. После "всех пробивок", на которые ушло максимум 1,5-2 минуты, "брокер" он сообщил, что "помочь может" и "вытянет на этого дропа от 3 до 5 лямов", запросив 12 тысяч на изготовление "бумаг для кредита".
После чего "брокеру" сообщили, что он - шарлатан и всю историю опубликовали в интернете. Далее от "брокера" пришел следующий "грозный" комментарий (орфография и пунктуация сохранены):
Цитата:

"Зависть - это вообще ужасТно", а психическое расстройство еще ужасТнее!

С таким неадекватом даже я не сталкивался...
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 12:34 pm

zoz
Gaster писал(а):
не буду всю длинную историю рассказывать. в общем, один из подконтрольных рабов-дропов решил выйти из рабства. Парень тугой был крайне, оформлял на него дебетки. В общем вот две выдержки из его сообщения:

Цитата:

Я НЕ ПОЗВОЛЮ БРАТЬ НА СЕБЯ КРЕДИТЫ

Цитата:
МНЕ ПОХУЙ ЕСЛИ НЕ ОТДАШЬ ИНН ПОЙДУ В ПОЛИЦИЮ ЗАЯВЛЕНИЕ ПИСАТЬ СКАЖУ ЧТО ТЫ ИНН МОЙ УКРАЛ!

ИНН украл)))) это очень смешно! Спасибо за пример))))
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 12:51 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Цитата:
психическое расстройство

А стоять на коленях на разбитых стеклах? Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 15:55 pm

zoz
AlleyCat писал(а):
zoz
Цитата:
психическое расстройство

А стоять на коленях на разбитых стеклах? Very Happy

При этом не желая зла! ))
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 19:02 pm

zoz
Интересно, идиоты закончились или брокеры...?
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 19:04 pm

zoz
Два моих любимых вопроса одним предложением:

"И какие гарантии, что если мы приедем в Москву и нам нечего неодобрят. Какие варианты на большие суммы по кредиту?"
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 23:11 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Гарантии? Такое ощущение, что деньги нужны не им, а какому-то третьему лицу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Понедельник Марта 23, 2015 23:24 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Цитата:
идиоты закончились или брокеры

Очень часто это одно и тоже Very Happy
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Среда Марта 25, 2015 18:44 pm

zoz
AlleyCat писал(а):
zoz
Цитата:
идиоты закончились или брокеры

Очень часто это одно и тоже Very Happy

Это точно))
Добавлено: Вторник Апреля 07, 2015 23:17 pm

Future in The Past
Я тоже больше всего ненавижу два вопроса:

1) Какие условия?
2) Какие гарантии?

И все сообщения со словами "сколько сейчас дают по максимуму".
 Кредитная история с 2011 года. ICQ 680-885-279
Добавлено: Среда Апреля 08, 2015 0:43 am

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
Истинная глупость- это надменнотупые мечты кредитного брокера в наличие умных клиентов.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 12:29 pm

zoz
НЕадекват писал(а):
Истинная глупость- это надменнотупые мечты кредитного брокера в наличие умных клиентов.

Ну по условиям вопрос понятен, а вот гарантии, да, 11 лет меня уже этот вопрос убивает)))
Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 12:45 pm

zoz
НЕадекват писал(а):

Согласен, именно поэтому, я не работаю с клиентами, только с брокерами)) только правильно было бы надменно-тупому брокеру мечтать О клиентах, а не В них)) но чловеку с вашим ником прощается)
??: кредиты, кредитные истории, МФО, проверка, БКИ, МКБ, ВТБ, СБЕР, юмор
Перейти: