Встреч не запланировано

Письма идиотов

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Апреля 09, 2015 13:07 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
zoz писал(а):
"Спасибо, учител"(с).Smile
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 4:28 am

AlleyCat
Руб.
1
НЕадекват
Да не, попадаются адекватные. Но мало.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 19:40 pm

zoz
Вот еще один адекватный!

"что требутся, чтоб взять серьезную сумму по кредиту? на меньше миллиона нет желанья даже предлогать предложение"

Предлогать предложение - это просто разрыв шаблона!
Добавлено: Пятница Апреля 10, 2015 21:49 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
zoz писал(а):
Ты так и не понял смысл моих слов...Представь: Врач- гинеколог жалуется в кругу знакомых:"Фу, как же бесят эти больные телки. Мало того что ебутся с кем попало, так еще и вонючими приходят на прием"

Обсуждать своих клиентов, какими бы они не были,- не этично, как минимум.
Если опять не понял, то разжую: вцелом, твои клиенты- отбросы общества. Дроповоды, кидалы банков, безработные, мечтатели запустить помойку в космос, все они шибко не отличаются умом.И за это ты получаешь свой процент. Другие к тебе не обратятся- они и сами в состоянии себе "помочь".
Ты - преспособленец. Как не крути, но это так. Так и приспосабливайся к своему потребителю и к его мировосприятию, а не пытайся поменять его.
Желаю удачи тебе в твоем деле... и корона чтоб так не сверкала- ослепляет сильно!Smile
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 0:52 am

Gaster
Руб.
0
собственно, небольшой диалог с еще одним кадром. имена если что поменял)немного предыстории: наткнулся случайно на объявление с работой курьера, где в фото прикреплен скан кучи вод удостоверений, что немного заинтересовало, мало ли смогут дельное что предложить

Цитата:
Дмитрий
курьер оформитель? развозить дубликаты прав что ли?

Михаил
Добрый вечер!оформление временных компаний без ущерба для вас .вызовы 8-15 раз в месяц за каждый вызов вы получаете от 1500-4500 через две недели так же вас вызывают и при вас закрывают компанию вы всё проверяете сами никаких налогов и всякого такого непридёт потому что компания будет закрыта.обьясняю для чего это делается люди которые хотят открыть компанию у них есть должность либо хотят её быстро продать но оформить на себя не могут так как люди при должности не могут открывать компанию. с вас только копия паспорта(там где фото и прописка)инн и страховое пенсионное .задавайте вопросы отвечу.от 22 лет

Дмитрий
почему от 22?
если регистрировать можно с 18
да больше скажу, 14 можно. только разрешение от родителей надо
ну так что скажешь7

Михаил
какие родители ты о чем ты малолетка чтоли?

Дмитрий
ты прочитай внимательнее вопрос

Дмитрий22:54
почему от 22?

Михаил
нет только от 22

Дмитрий
что нет
вопрос заключается в том почему от 22
а не можно ли до 22

Михаил
какая разница что то поменяется от этого ты сразу станешь взрослей

Дмитрий
а откуда ты знаешь мой возраст?)

Михаил
ну если такие вопросы задаёшь не просто же так

Дмитрий
не просто
но это не от возраста вопрос
ты ответь на него, будь добр
опиши конкретно причину по которой от 22
и пожалуйста, не надо ссать в уши про то что "ооо не откроют" или же "счет в банке не откроют тк ты мал слишком" ну и тп

Михаил
ты адекватный вообще?ты хочешь можно встретится завтра я всё подробно обьясню

Дмитрий
1) я вполне адекватный
что не могу сказать о тебе
тк ты на простой конкретный вопрос не смог дать ответа
2) нахрена мне с тобой сейчас встречаться и тратить свое время

полистав твою страницу можно сказать что ты либо: а) где-то увидел что покупают ооо, и решил на этом как-то подзаработать попытаться

б) ты просто к кому-то поумнее тебя присосался, и тебе дали установку найти людей под это дело

Михаил
отвали пожалуйста

Дмитрий
я эти вопросы задаю потому что я этим занимаюсь достаточно давно чтобы по-прошареннее быть)
поэтому и задаю вопрос
и в твоих интересах было бы ответить, ведь если я пишу тебе и трачу свое время на это, то наверное все это не с проста
и какая-то конкретная цель к этому диалогу у меня есть
так что, будь добр, ответь на несколько моих вопросов, а изначально на первый поставленный. а если ты не можешь ответить на него в силу незнания, или чего-нибудь еще, то так и пиши "не знаю, не могу сказать почему", это не страшно

Михаил
людей до 22 лет геморой оформлять долго потребуется по времени а надо быстро за две недели .люди не достигшие 22 лет по юридическим нормам являются неполноценными портнёрами...теперь доволен

Дмитрий
неполноценными партнерами кому
оформление ооо никак не зависит от возраста учредителя, разве что только он несовершеннолетний

Михаил
по фирме на которую тебя оформляют

Дмитрий
это сейчас к чему было?

Михаил23:16

Михаил
ты мне ответь просто на вопрос к чему этот разговор вообще у меня много других дел чтобы с тобой в пустую переписыватся ты хочешь с нами работать так и скажи а не еби голову своими бесмысленными вопросами
Дмитрий
вооооот
хоть что-то дельное уже сказал
"с нами"
читай внимательнее
Пересланные сообщения

Дмитрий23:12
и в твоих интересах было бы ответить, ведь если я пишу тебе и трачу свое время на это, то наверное все это не с проста

у меня к тебе вопросов не так уж и много
всего несколько

Михаил
ну

Дмитрий
и если ты четко на них ответишь, без лишней лабуды
то мы сможем хоть как-то продуктивно строить диалог
и наверное вытянуть из этого хоть какую-нибудь пользу
теперь по пунктам

Дмитрий
от 22 тебе сказали искать или ты сам это придумал?

Михаил
я тебе ещё раз обьясняб от 22лет потому что оформление до 22 лет проходит медленнее чем с 22 что тут непонятного

Дмитрий
хорошо
вот позавчера только получил документы по свежей ооо
учредителю 18 лет
открывали ровно неделю
пример тебя устраивает?
ладно
на этот вопрос отвечаешь бредом
сойдет
следующий вопос
под какие цели открывается ооо

Михаил
я не буду отвечать на этот вопрос

Дмитрий
объясняю
если ты занимаешься поиском людей, то значит ты имеешь хоть какое-то представление о целях, ради которого открывают это ооо
а если же нет, то ты просто болванчик

Михаил
да блять тебе то какая разница

Дмитрий
в вопросе про цели что меня интересует
1) обнал. если да, то сколько платят %
2) кредит. если да, то сколько за него платят
мне есть разница, и если ты тупорез, то будь любезен, отвечай блять на вопрос
я тебе уже два раза сказал
если я трачу на это сейчас время, то значит у меня есть к этому интерес

Михаил
я тупорез прощаемся

Дмитрий
ясно
сделаем давай уж лучше так
контакт своего дяденьки дай, или предупреди его о том что я с ним хочу связаться

Михаил
за бабки дам

Дмитрий
или же дай ему почту мою, скажи что пообщаемся о предложении. с ним всяко продуктивнее будет диалог вести
ахахахахахахахх

Михаил
100000рублей
[/quote]
   Скрытый текст 
Готовые фирмы ИП ООО не дорого, можно под заказ.
Продажа готовых фирм ИП ООО
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 11, 2015 1:06 am

AlleyCat
Руб.
1
НЕадекват
Цитата:

Абсолютно и полностью с Вами согласен!
Вот только Вы забыли один, но крайне существенный момент. А именно - кто является клиентом. Клиент - это такое лицо, которое приобретает товары или услуги у поставщика. Данные личности клиентами не являются, соответственно, правила для клиентов, на них не распространяются. И обсуждать их очень даже можно.

Цитата:
Ты - преспособленец. Как не крути, но это так.

Никогда настоящий специалист (в любой сфере) не приспосабливается под потребителя. Причины просты: настоящих спецов всегда единицы, а потребителей тысячи, десятки и сотни тысяч. Подстройка под клиента - визитка продавца воздуха.

По поводу отбросов общества я не хочу это комментировать. Скажу лишь, что Ваше представление крайне однобокое, хотя и часто соответствующее действительности.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2015 13:16 pm

zoz
НЕадекват писал(а):
zoz писал(а):
Ты так и не понял смысл моих слов...Представь: Врач- гинеколог жалуется в кругу знакомых:"Фу, как же бесят эти больные телки. Мало того что ебутся с кем попало, так еще и вонючими приходят на прием"

Если опять не понял, то разжую: вцелом, твои клиенты- отбросы общества. Дроповоды, кидалы банков, безработные, мечтатели запустить помойку в космос, все они шибко не отличаются умом.И за это ты получаешь свой процент. Другие к тебе не обратятся- они и сами в состоянии себе "помочь".
Ты - преспособленец. Как не крути, но это так. Так и приспосабливайся к своему потребителю и к его мировосприятию, а не пытайся поменять его.
Желаю удачи тебе в твоем деле... и корона чтоб так не сверкала- ослепляет сильно!Smile

Смотри какой философ)

Неэтично - раскрывать имена клиентов, а делиться примерами, соблюдая инкогнито - это не неэтично, а, наоборот, поучительно.

Люди читают, учатся, пишут мне спасибо в личку, все понимают, что это юмор, все адекваты понимают, неадекваты, наверное, не понимают, обижаются и пишут абсолютно нерелевантный бред про гинекологов.

Тебе тоже удачи, горе-критик)
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2015 13:25 pm

zoz
Gaster писал(а):
собственно, небольшой диалог с еще одним кадром. имена если что поменял)немного предыстории: наткнулся случайно на объявление с работой курьера, где в фото прикреплен скан кучи вод удостоверений, что немного заинтересовало, мало ли смогут дельное что предложить

Цитата:
Дмитрий
курьер оформитель? развозить дубликаты прав что ли?

Михаил
Добрый вечер!оформление временных компаний без ущерба для вас .вызовы 8-15 раз в месяц за каждый вызов вы получаете от 1500-4500 через две недели так же вас вызывают и при вас закрывают компанию вы всё проверяете сами никаких налогов и всякого такого непридёт потому что компания будет закрыта.обьясняю для чего это делается люди которые хотят открыть компанию у них есть должность либо хотят её быстро продать но оформить на себя не могут так как люди при должности не могут открывать компанию. с вас только копия паспорта(там где фото и прописка)инн и страховое пенсионное .задавайте вопросы отвечу.от 22 лет

Дмитрий
почему от 22?
ну так что скажешь7

Михаил
какие родители ты о чем ты малолетка чтоли?

Дмитрий
ты прочитай внимательнее вопрос

Дмитрий22:54
почему от 22?

Михаил
нет только от 22

Дмитрий
что нет
вопрос заключается в том почему от 22
а не можно ли до 22

Михаил
какая разница что то поменяется от этого ты сразу станешь взрослей

Дмитрий
а откуда ты знаешь мой возраст?)

Михаил
ну если такие вопросы задаёшь не просто же так

Дмитрий
не просто
но это не от возраста вопрос
ты ответь на него, будь добр
опиши конкретно причину по которой от 22
и пожалуйста, не надо ссать в уши про то что "ооо не откроют" или же "счет в банке не откроют тк ты мал слишком" ну и тп

Михаил
ты адекватный вообще?ты хочешь можно встретится завтра я всё подробно обьясню

Дмитрий
1) я вполне адекватный
что не могу сказать о тебе
тк ты на простой конкретный вопрос не смог дать ответа
2) нахрена мне с тобой сейчас встречаться и тратить свое время

полистав твою страницу можно сказать что ты либо: а) где-то увидел что покупают ооо, и решил на этом как-то подзаработать попытаться

б) ты просто к кому-то поумнее тебя присосался, и тебе дали установку найти людей под это дело

Михаил
отвали пожалуйста

Дмитрий
я эти вопросы задаю потому что я этим занимаюсь достаточно давно чтобы по-прошареннее быть)
поэтому и задаю вопрос
так что, будь добр, ответь на несколько моих вопросов, а изначально на первый поставленный. а если ты не можешь ответить на него в силу незнания, или чего-нибудь еще, то так и пиши "не знаю, не могу сказать почему", это не страшно

Михаил
людей до 22 лет геморой оформлять долго потребуется по времени а надо быстро за две недели .люди не достигшие 22 лет по юридическим нормам являются неполноценными портнёрами...теперь доволен

Дмитрий
неполноценными партнерами кому
оформление ооо никак не зависит от возраста учредителя, разве что только он несовершеннолетний

Михаил

Дмитрий
это сейчас к чему было?

Михаил23:16

Михаил
ты мне ответь просто на вопрос к чему этот разговор вообще у меня много других дел чтобы с тобой в пустую переписыватся ты хочешь с нами работать так и скажи а не еби голову своими бесмысленными вопросами
Дмитрий
вооооот
хоть что-то дельное уже сказал
"с нами"
читай внимательнее
Пересланные сообщения

Дмитрий23:12

у меня к тебе вопросов не так уж и много
всего несколько

Михаил
ну

Дмитрий
и если ты четко на них ответишь, без лишней лабуды
то мы сможем хоть как-то продуктивно строить диалог
и наверное вытянуть из этого хоть какую-нибудь пользу
теперь по пунктам

Дмитрий
от 22 тебе сказали искать или ты сам это придумал?

Михаил
я тебе ещё раз обьясняб от 22лет потому что оформление до 22 лет проходит медленнее чем с 22 что тут непонятного

Дмитрий
хорошо
вот позавчера только получил документы по свежей ооо
учредителю 18 лет
открывали ровно неделю
пример тебя устраивает?
ладно
на этот вопрос отвечаешь бредом
сойдет
следующий вопос
под какие цели открывается ооо

Михаил
я не буду отвечать на этот вопрос

Дмитрий
объясняю
если ты занимаешься поиском людей, то значит ты имеешь хоть какое-то представление о целях, ради которого открывают это ооо
а если же нет, то ты просто болванчик

Михаил
да блять тебе то какая разница

Дмитрий
в вопросе про цели что меня интересует
1) обнал. если да, то сколько платят %
2) кредит. если да, то сколько за него платят
мне есть разница, и если ты тупорез, то будь любезен, отвечай блять на вопрос
я тебе уже два раза сказал
если я трачу на это сейчас время, то значит у меня есть к этому интерес

Михаил
я тупорез прощаемся

Дмитрий
ясно
сделаем давай уж лучше так
контакт своего дяденьки дай, или предупреди его о том что я с ним хочу связаться

Михаил
за бабки дам

Дмитрий
или же дай ему почту мою, скажи что пообщаемся о предложении. с ним всяко продуктивнее будет диалог вести
ахахахахахахахх

Михаил
100000рублей
[/quote]

Этот человек изначально ориентирован на поиск дебилов, не удивительно, что он сам дебил.
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2015 13:53 pm

Gaster
Руб.
0
zoz писал(а):

Этот человек изначально ориентирован на поиск дебилов, не удивительно, что он сам дебил.

мне просто интересно. спрашивал у девочек-юристов, они сами сказали что не в курсе про сроки регистрации на ооо, в смысле, что до 22 задержки могут быть)

а на счет дебилов... знаешь, отчасти большинство из нас ориентированы на их поиск. один яркий пример я уже писал чуточку раньше, про украденный инн. И ведь это не делает дебилами нас, не так ли?
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 14, 2015 15:04 pm

zoz
Gaster писал(а):
zoz писал(а):

мне просто интересно. спрашивал у девочек-юристов, они сами сказали что не в курсе про сроки регистрации на ооо, в смысле, что до 22 задержки могут быть)

а на счет дебилов... знаешь, отчасти большинство из нас ориентированы на их поиск. один яркий пример я уже писал чуточку раньше, про украденный инн. И ведь это не делает дебилами нас, не так ли?

Нас не делает, делает тех, кто под видом работы или оформления собирает паспортные данные или дебилов для регистрации на них чего угодно.

По поводу возраста - полный бред, конечно, думаю им нужны были люди под кредит на самом деле или директора для старых помоек под слив, просто приемщику документов истинную причину не сообщили.
Добавлено: Четверг Апреля 16, 2015 16:57 pm

Future in The Past
zoz
Альфа банк, например, не откроет счет если директор младше 22-х лет.
 Кредитная история с 2011 года. ICQ 680-885-279
Добавлено: Четверг Апреля 16, 2015 21:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Gaster писал(а):

Срок в 5 дней установлен законом и никак не может быть изменен.
Правда, со следующего года вводится понятие "достоверность сведений", для проверки которой можно приостановить срок в некоторых случаях -
 Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Апреля 17, 2015 10:56 am

Gaster
Руб.
0
Легион писал(а):
Срок в 5 дней установлен законом и никак не может быть изменен.
Правда, со следующего года вводится понятие "достоверность сведений", для проверки которой можно приостановить срок в некоторых случаях -  Скрытый текст 

это я знаю, но мало ли) вдруг у нас опять под шумок что-то изменили? Very Happy
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 17, 2015 14:13 pm

zoz
Future in The Past писал(а):
zoz
Альфа банк, например, не откроет счет если директор младше 22-х лет.

Откроет, если по совокупности факторов с ним все нормально. Я открывал не так давно. Директору было 20 лет. А у многих банков вообще нет таких ограничений. Думаешь там специально для муток с Альфой делали ОООшки?
Добавлено: Суббота Апреля 18, 2015 21:48 pm

ricardogreyzloy
Руб.
0
Сегодня на почту пришло,прочел и думаю,но куда же с такими познаниями в кардинг то : "Хочу зарегиться на коровке, но у меня нет jabbera подскажи пожалуйста, как его создать.
Сейчас отправил заявку на регистрацию без жабы, указал левый жабу...."
Добавлено: Вторник Апреля 21, 2015 16:26 pm

Future in The Past
zoz
Думаю да, т к на гнома младше 22-х риск отказа достаточно высок
 Кредитная история с 2011 года. ICQ 680-885-279
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 11:52 am

zoz
Future in The Past писал(а):
zoz
Думаю да, т к на гнома младше 22-х риск отказа достаточно высок

гном - это ласково, конечно))
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 12:03 pm

encoder78
Руб.
0
zoz писал(а):
Предлогать предложение - это просто разрыв шаблона!

Решайте решение в ответ.
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 12:07 pm

AlleyCat
Руб.
1
zoz
Цитата:
гном - это ласково

Это вполне устоявшийся жаргон.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 22:36 pm

саша бельй
Руб.
0
[thyhilkj
??: кредиты, кредитные истории, МФО, проверка, БКИ, МКБ, ВТБ, СБЕР, юмор
Перейти: