Встреч не запланировано

Можно ли добыть смс с Билайновского номера?

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 18:16 pm

Muneca87
Руб.
0
Приветствую всех! Подскажите, кто в Билайне разбирается. Вот у МТС есть услуга SMS PRO, у Мегафон UMS, то есть получив доступ к личным кабинетам интересующих людей можно читать их смс переписку. А есть ли что-то подобное у Билайн? И если нет, то можно ли как-то прочитать на Билайне смс? Хотя меня по большей части интересует переписка с Viber. На мегафоне имея доступ к тому же ums можно было без проблем читать переписку в viber, который привязан к этому номеру, а вот что делать если viber привязан к билайновскому номеру? Посоветуйте, пожалуйста
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 18:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Научите меня дурака на своём же номере что у МТС , что у Мегафона читать вайбер через личный кабинет!!!!! Смс -понятно. А вайбер я не находил ни разу Laughing Laughing
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 18:37 pm

TESPL
Shel
просто смс принимаешь от вайбера и устанавливаешь его на любой носитель, и читаешь вайбер в любом месте, в режиме реального времени)
Добавлено: Среда Марта 11, 2015 18:38 pm

Muneca87
Руб.
0
Shel писал(а):
Научите меня дурака на своём же номере что у МТС , что у Мегафона читать вайбер через личный кабинет!!!!! Смс -понятно. А вайбер я не находил ни разу Laughing Laughing

Надо установить на компе версию Viber для ПК, привязать к своему номеру мобильного, и вся переписка из телефона будет дублироваться в комп + туда скопируются все твои контакты из телефона. А доступ к смс нужен для того, чтобы прочитать смс с кодом подтверждения от viber и активировать viber у себя на компе.
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 11:41 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Тоесть простотзайти в ЛК и там читать вайбер нельзя!? Верно? А то я уже подумал...
Добавлено: Четверг Марта 12, 2015 12:13 pm

Muneca87
Руб.
0
Shel писал(а):
Тоесть простотзайти в ЛК и там читать вайбер нельзя!? Верно? А то я уже подумал...

К сожалению, нет. Только с помощью вышеописанных танцев с бубном )
Перейти: